Вести о нерфах новых и старых

Моя кошка - темная, черного цвета. Значит, все, что черного цвета - темное.

Это перечисление фактов и не более.

Это описание концепции класса, а не колоды. В токен-друиде нет разгона и жирных существ, которые приписывают ему разработчики.

То есть всё ремувал - включая йети. Или слизнюк - он же угрозу убирает.

Ну вот вы так и про ремувалы пишете.

Это перечисление фактов и не более.

Факт в том, что рога успешно отбиватся от агроты. И делает она это - чем?

Это описание концепции класса, а не колоды. В токен-друиде нет разгона и жирных существ, которые приписывают ему разработчики.

Какой токен друид? Его же не существует, забыли?

То есть всё ремувал - включая йети.

Йети никого не убирает в ход выставления.

Или слизнюк - он же угрозу убирает.

Верно, слизнюк - ремувал оружия.

Ну вот вы так и про ремувалы пишете.

Это пример того, что любую аналогию можно опровергнуть другой аналогией, потому как аналогия - не аргумент, а средство демагогии. Про ремувалы я пишу очень просто - если карта используется в основном для устранения угроз врага, она является ремувалом. Никаких сложностей у меня нет.

Стелс паком - существами, ранними дропами.

Он не представлен на ладдере на высоких рангах.

Если ему дать натиск - то убивает. Предрешённость тоже не убивает туши с 4Нр - значит не ремувал.

Потом скатимся до ремувала кристаллов маны, ремувала абилки, ремувала карты из руки или из колоды. Это всё ремувалы - так ведь?

Это лишь повторение моих слов в другой обёртке, которые лишь подтверждают вашу неправоту. Это же вы запихиваете в ремувалы всё подряд по косвенному признаку, а не я.

Вы что рогой играть не умеете? Галастелсом в прошлом месяце до пятого алмаза допрыгал с винрейтом в 70%. В этом не играл, ладдер не интересен. И нормально она со всеми играет.

Лайков: 1

Отличное достижение, так держать!
Всего-то 30% проигрыша всяким консид декам с бронзы и рофлам с несгораемых рангов. Прям как мой хрен-пойми откуда скопированный контроль-шаман…

Всего пара игр и ты в легенде - запросто же :slight_smile:

Лайков: 1

Ух. Вайпер наверно ещё не в курсе, что противника больше по рангу не подбирает, если зб выше единицы.

Да нет, он скорее о том, что 5 алмаз это не особо показатель. Туда на винстриках долетаешь моментально. Ну и против варов и друидов умение играть помогает так себе.

Если ты брал 5 алмаз в прошлом сезоне, до 5 алмаза все противники у тебя тоже из 5 алмаза.

Сам придумал? …

А разве это не новая система рейтинга?

А где писали, что это работает именно так?

Ну и где там написано:

Я в новой системе никогда не был на алмазе пять, делал только пять побед на рубашку, иногда чуть больше. ММР у меня х9.
Как это вяжется с твоим утверждением выше?

Да пофиг - с системой звёзд и несгораемых рангов лично я делаю дейлики на какой-нибудь скопированной колоде, и какая внезапность - через раз попадаются точно такие “мурлок палы” и прочие индивидумы.

А вот когда пёр в легу на 3-1 алмазе все долбятся до последнего за каждый процент винрейта. Никаких палов или “токен-друидов” не встретил ни разу.

Какой ММР х9? Это звездный бонус жеж.

Написано. Пока звездный бонус больше 1, подбор ведется по скрытому ММР.

Тем более.
Если слить на пятом алмазе 1000 игр подряд, какой будет ММР?
Тоже будут давать только с пятого алмаза ОПП?

Ну и у меня по пути в алмаз не было рофлодек. Хайханты, хаймаги, квестлоки, роги, дх и галапристы.