🎁 Викторина

мы же не гос. служащие:) даже не работники близзард. обычные игроки как и все.

Что даже до серверных логов нет доступа? :slight_smile:

Сейчас Трольден придет и всех обламает, выложив логи.

до серверных логов даже у близзов доступ есть только у избранных:) даже у трольдена нет. а у цуфа тем более нет какого-то особого доступа.

А инсайды?!
Есть у ЦУФа инсайды?

Смотря куда инсайды. :wink:

Мой вариант ответа 208/208

864/864 чем черт не шутит

Про :100: :100:чка, ну пусть будет в эту угадайку :100:/:100:.

Но ты мог создать типа головоломки какой-то сверх повышенной сложности как это делали разработчики в приключении. И мы бы ломали голову как её пройти, не имея блин реальной ситуации! Как смоделировать то? А так глупо выглядит. И дело не в паках. У тебя это из разряда “Я загадал число из 500 возможных там или 1000, угадывайте”

Ошибаетесь. Граничных условий на тот ход просто овердохрена, + тс ещё и подсказку дал.

Как-то так

Лайков: 1

Мой вариант ответа 126/126 ( первое число писал ради рофла , простите )

Если угадал - получил паки :slight_smile:

Так предложи свой вариант интересной головоломки, которая бы не решалась за 5 минут под пивко.До аддона ещё есть время, может получится реализовать.

А скинь-ка колоду на которой ты играл.

это решается математически , просто надо знать какое ограничение кличей у дрыжа , умножить на 2 раза 2 и прибавить 6 ( надеюсь тс сыграл кроликов по максимуму )

Кидал уже.

Так в этом и суть, что мы не знаем сколько кроликов сыгралось. Там может 3, а может 10+. Так что это больше лотерея, чем математическая задача. :sweat_smile:

Лайков: 1

трехзначное число является подсказкой ибо

так что на задачку похоже , а по фану можно кроликов и сыграть до максимума , поэтому и надеюсь , что он так и сделал