🎁 Викторина

Думаю 512/512 вдруг угадаю

Сколько кроликов сыграл не знаю, надо видео глянуть, если начал записывать перед розыгрышем исчезновения, то можно по статам будет посчитать. Дектрекер наверно реплей с хозяином таверны не пишет, надо будет настройки проверить.

так по статам можно узнать , просто отнимай 6/6 и дели на 2 и еще раз на 2

По статам Дрыжеглота не определишь, сработал клич Дк тралла и он в тыкву превратился, а так бы и дальше качался и качался или нет, тут не угадаешь, кличей в деке и так много, плюс ворованные карты играть приходилось.

ух тыж , значит почти все кто кидал заоблачные цифры облажались , как и я , а вот это (по сторонам от этого / должны быть по 3 звездочки ) / подсказка или так ?

Не обязательно облажались, число могло быть любое.

ты про это не ответил

это подсказка ?

Да, я про это почти сразу написал, в первых постах.

ну понятненько , а как дрыж за 9 маны стал тыквой ?

у нас тыква только за 2 маны

Образно выражаясь. Я сначала офигел, столько мучений, тут удалось рольнуть наконец-то Дрыжеглота, причем с эволюции, а не с воровства, причем, что эволюционировать было особо некого. И вот всё сошлось, включаю запись, кидаю дрыжа, понеслась: замешивание, дров, кач, кач, дров, заморозка, кач, дров, всё в таком духе. Бац и клич ДК, и вместо духа и дрыжеглота, какие-то 2 хрени. Челюсть на клаве, я в ахуе! Потом уже скрин с видео снял.

видимо когда ты смотрел это эротическое кино . ты кончил , ну так догадки :thinking: ( кста , а 7 паков или 2 пака , какого аддона ? )

Победитель сам решит. Паки в подарок нельзя отправить другу, так что паки в денежном эквиваленте.

Лайков: 1

понятненько , а на стим ведь можно кидать или чисто в баттл нет

Батлнет, деньги на паки потратить надо. Можно ещё устроить челленж, кто первый раскачает дрыжеглота до четырёхзначной цифры. :rofl:

до 4-ох значной не выйдет ограничение в 30 кличей ( хотя , если сыграть дохрена прыгскокеров )

я только что понял , что дрыжеглот за клич прыгскокера не получает +2/+2 , а умножает это число на количество сыгранных прыгскокеров

Устроим? Я готов :DDD

Ещё этот не завершился. :rofl:
Уже представляю, вместо того чтобы на меххантах идти в легенду, народ показывает хозяину таверны своих Дрыжеглотов, один другого больше.

Ну ок. Я челленжить. Играть буду с хсреплеем, чтобы пруфы были

Дек трекером*…