🎁 Викторина

Всё что нужно знать о теперешней мете.

В вольном мета норм. Вообще не хочу больше в стандартный залезать.

Под акулой трехзначное число идет уже после 5 разыгранных кроликов вроде бы. Максимум батлкраев в Дрыжеглоте 20. Так что все ещё можно прилично гадать.

Давайте, если я сделаю дрыжеглоту пятизначные статы - вы мне кидаете предзаказ?

Стоп… Вот вопросик: а если ты разыгрываешь дрыжеглота с кличом скокера, затем разыгрываешь еще одного дрыжеглота - последний получит еще +2 +2?

А ты будешь платить людям за её решение? Готов придумать за аванс вперёд.
Хз, мне по ХС не просто придумать так как я головоломки все сам не прошёл, хотя игры наподобие портала и талоса люблю. Хотя я это могу сделать!
Я просто понимаю, что чьи деньги тот и выдумывает. Но ты всё строишь на рандоме, просто скрин кинул и не заморачиваешься. Типа “мои деньги, но зачем ещё заморачиваться, другие должны”
А вообще идею я твою поддерживаю, конкурсов реально не хватает!
вон турниры форумные видел организовывают как я понял без приза/денежн. вклада, то такое, любительское.

Скрин кинуть дело минутное дело, а вот получить этот скрин, вот тут пришлось потратить время.

Минимальное трёхзначное 102 и начинается с 24-х зайцев. Максималка 166 и ограничена 40-ка слотами на два боевых клича Дрыжа.

Что-то ты путаешь. После 24 зайцев под акулой дрыж будет 2310/2310, если других кличей не было. Клич дает +2/+2 за каждого разыгранного зайца, а значит после 24 каждый клич дает +48/+48. И таких кличей будет 48. Минимальный трехзнак будет на 5 зайцах (106)

2 лайка

Обновил топик. Сменил картинку главного приза, добавил колоду, которой играл, спрятал под спойлер ответ.

Лайков: 1

Здесь некоторые писали, что эта викторина абсолютный рандом и автор, то есть я, предлагает угадать число от 100 до 999. Чтож на первый взляд кажется именно так, но сразу бросается в глаза, что искомое число должно быть чётным и половина вариантов отметается. Неплохо, идём дальше. Прикинув зависимость финальных характеристик Дрыжеглота от количества разыгранных кроликов, можно определить, что при условии, что Дрыжеглот разыграл все кличи и раскачался до конца, вариантов его финальных характеристик в ввиде 3-х значного числа всего 11, 11 Карл!. Изи паки, как говорится. Конкретно в этой партии клич ДК Тралла обрывает раскачку Дрыжеглота, что увеличивает пул правильных ответов, это в принципе и придаёт некий азарт, а то было бы просто угадай одно число из 11.

Лайков: 1

Я тебе уже писал, что это бред.
Минус сего действия - что у тебя есть ещё дрыжи, и карты в деке = мы не узнаем что было бы под конец, какой максимум можно выжать с этой колоды! Кто больше сделает типа - тот и получит подарки! То есть можно сказать, все кто назвал числа больше твоего тоже будут правы с какой-то стороны и среди них можно было бы разыграть паки.
Ну видишь, ты сам говоришь что это как угадай число, не зная ты ровно на 10 ману сразу разыграл дрыжа или нет, и какие там карты ранее.

тем не менее спустя 200 сообщений после объявления викторины оставалось еще 2-3 свободных варианта из десятка возможных. не все стали себя утруждать рассчетами. даже нечетных вариантов довольно много. я спокойно их сосчитал, проверил, какие называли и успел озвучить свой

Исходя из всех рассуждений, которые тут были, я прикинул варианты правильного ответа, которых всего два, и оба уже были. А из тех 11 вариантов, где Дрыжа ничто не останавливает, осталось еще 4.

Известно, что дрыжеглот не повторяет кличи других дрыжеглотов, так что не важно были ли разыграны дрыжеглоты ранее, только кролики имеют значение. Мана, номер хода, карты в деке и последующие ходы тоже не важны, так как вопрос касается одного конкретного дрыжеглота показанного на скрине. Можно было бы указать количество кроликов, разыгранных перед дрыжеглотом, но тогда можно было бы точно расчитать характеристики дрыжеглота, если бы не бк тралла. Я к тому, что ответ не настолько рандомен, как кажется на первый взгляд. И да, у меня не было цели, чтобы эта викторина имела однозначно определяемый ответ. Цель была дать бОльшему количеству участников шанс на верный ответ, отсюда и срок в неделю, а не в пару дней.

Разных вариантов озвучено около 70, это учитывая заведомо неправильные (не 3-х значные и нечетные), что не так много как хотелось бы. Может в выходные редкие гости форума ещё ответят. Да и постоянные участники форума не все отписались.

“мой вариант ответа 777/777”

Всё, успокаиваемся. Кто-то же должен был быть за все 200+ сообщений чтобы покритиковать тему!
Но если она не устраивает логично, отсюда и критика.
В общем ты молодец, но пожалуйста, если будешь ещё делать такие розыгрыши в будущем- делай их более интеллектуальными, нежели рандомными. Спасибо.

Это сложно. Нужно таки сидеть и придумывать условия (а это не пол минуты), чтобы… Заплатить деньги :smiley:

Боюсь, что разочарую тебя, но кроликами раскачать Дрыжеглота даже до 4000 не получится, даже под духом, акулы, браном или ещё чем-то. Другой механики его раскачать мне не видится. Тут он пасует перед кабанчиком со статами больше 6000.