🎁 Викторина

Как я уже спрашивал выше, а дрыжеглот доп. +2 +2 дает? Как кролик он идет?

Нет конечно, на карте скокера написано, что они получают бонус за каждого разыгранного скокера, то есть дрыж будет получать бонус только за скокеров.

А против хозяина таверны есть лимит в 45 ходов?

Смысла нет, количество кличей 30.

Нее. Ты скажи, есть или нет

Это важно. Если нет - бесконечный дрыж может быть

Не проверял, фитиля нет, но надо же колоду хозяину заполнить ещё.

Кстати да. Так хозяин сам сдохнет от фатига:D

Может быть, но кличи других дрыжей он повторять не будет.

Короче. Вот вам. Можно раскачать дрыжа на кролях до огромного числа, наверное. Но делать это нужно не у роги. У шамана, карл.

Нужно с портала водоворота словить кроля.

Не прокатит, кроля ещё надо будет разыграть, чтобы бк сработал и в итоге дрыж получит просто +2/+2

Дак возвращай кроля в руку тем же дрыжом. И циклить надо будет не доппелями, а грамбл+дрыж

Пробуй, только скорее хозяин от фатига сдохнет, чем дрыж хотя бы до 100 докачается. И шанс с портала получить кроля ничтожный, с хозяином используется весь пул карт.

Мы извращенцы? Щас тут узрят нечто крутое. И так. Чтобы хозяин таверны не сдох от фатига, нужно… Все помнят того перца за 3 3.4, который дает каждому игроку копию карты из колоды противника? Так вот. На поздней игре замешиваем иллюзионистку банкиром, а затем даем противнику. После чего фризим ее бескнонечно.

Если 20 ходов играть по 5 кролей + грамбл, а потом дрыжеглот при акуле 20 из своих 40/60 кличей повторит кролей, то будет 4000.

я уверен, что партия с хозяином не отличается от обычной и лимит ходов там точно такой же

Насколько я понимаю,вместе с паками ты подаришь победителю Талноса и Геддона?

Приглядись внимательнее, ещё и Алакира))
P. S. Дарить леги в игре невозможно

Ещё Алакира и Зеленямса. Сделаю всё возможное, чтобы подкрутить дроп легендарок с выигрышных комплектов. Если рандом будет на нашей стороне и паки будут классические, то может и выпадут.