Влияние скила на результат матча

любая теория должна быть доказана или оправергнута, если оправержений нет, то тоже неочем говорить …
может слышали теорию о “базоне Хигса” эта теория была выдвинута в 70х годах и этого бедного Хигса чмарили все кому не лень, но вот спустя больше 40лет человечество построило андронный колайдер и доказали эту теорию в 2016 году, и человек получил нобелевскую премию … Тоже самое с Энштейном можете представить какая грязь на него лилась когда он в 30х годах расказывал про черные дыры и вот спустя 80 лет мы имеем первую фотограйию черной дыры …
так что если нет опровержения теории, на которую указывают десятки наблюдений и т.д то не нужно обсирать людей которые в нее верят, тем более что технически это более чем реально …

2 лайка

Не совсем “доказали”. Скорее “в результате эксперимента были получены результаты достаточно близкие к предсказанным данной теорией”. Физики, всё же, не так категоричны как форумные хомячки, они знают, что иногда “совы не то, чем кажутся”.

3 лайка

Согласен. Я несколько лет был адептом подкрутки и ставил эксперименты по её поиску. Сейчас я исчерпал свои идеи как её можно доказать.

Поэтому я вовсе не “обсираю” таких людей. Как я написал выше - давайте дискутировать конструктивно. Без перехода на личности.

Более того, даже самые зубодробительные теории заговоров иногда подтверждаются. Сноуден.

Лайков: 1

А как ты докажешь ? есть 2 варианта: 1й Близы выкладывают исходный код, 2й Близы сами признаются что она есть или опровергают, не того не другова не будет …
А все что не укладывается в норму можно списать на рандом, тем более с каждым патчем его добавляют все больше и больше …

Так же как и в случае бозона Хиггса: статистикой на репрезентативной выборке.

3 лайка

и как такое можно сделать применительно к хсу ? сделать упоротую колоду с винрейтом стремящемся к 0, и отыграть на ней N-ое число матчей и убедится что система тебя вытягивает на 30-40% винрейта ?
хз мне кажется это не реально в этой игре…

ну да , а ты у нас мастак видно , а если не было другово выхода как меняться лицом до 8 хп и когда условный Рагнарос при полном столе роляет тебе в лицо , то да тут рандом ни разу не решил

хм на стриме по показу карт нового аддона они рисовали карты у себя в руке , что мешает им рисовать их игрокам ?

Заметят?

В этом-то и проблема. Как ни пробовали - вся статистика соответствует теоретической. Выглядит так, что нет никакой подкрутки.

ну на самом деле подкрутки в игре полно, просто она воспринимается как должное, тот же ммр по которому тебе подбирает соперников, я не в одной теме видел как люди советуют слить рейтинг в солнышке пока тебе на начнет кидать в соперники ботов …
есть скрины как чел из легенды специально сливал катки пока не попал на игрока с 20 ранга, это же не случайность …
потом тот же рандом, который может сыграть как тебе в плюс так и в минус, что это как не попытка помочь игроку перевернуть слитую катку, тот же рагнарос стреляющий в лицо при полном столе, ну и т.д и тому подобное … это все элементы рандомной подкрутки, ты не замечаешь как череда вроде бы случайных событий как мозайка складывается в победу или поражение, и все это укладывается в статистическую погрешность ±25% к примеру … короче пока не сольют исходники сервера ниче мы не докажем :grinning:

Лайков: 1

но наличие этой самой “подкрутки” все таки имеется , правда мы не можем это доказать Kappa

Только эта подкрутка не является обманом со стороны близзов. ММР в солнышке работает совершенно официально. И совершенно официально ММР работает для пар игроков легенда-ниже легенды.

Обманом бы являлась работа ММР для игроков ниже легенды. А её доказать не удалось.

Если результат работы системы подкрутки выдаёт ту же статистику, что и честный рандом, то математически нет разницы. То есть нет никакой подкрутки.

2 лайка

Только что играл я на контроль шамане против контроль биг шомана,40 минут игра, последний ход и он умирал БЫ от фатига на 7, как вы думаете что этот киберспортсмен рольнул с последнего миньена и абилки хагаты? у меня от такого скилла сгорел диван.

Еще игра против приста, 5хп у него, в деке 2 крови хаккара из 3 карт, дровни хоть одну и я бы выйграл, но нет меня скилл подвел и прист выйграл в рулетку и дровнул карту, расскажите еще про скилл.

Лайков: 1

Играю я сейчас за кв против бомбо-воина. Ну он пуху свою надел. А у меня в деке только проекты в ответ. И оба не зашли. Ну думаю я, сейчас элик и всё пипец. Скипаю ход. Он тоже скипает. Я скипаю и он скипает. Мне приходит проект, я уничтожают пушку.

Сидим дальше. Он ставит бума(дк) на 9й(и не юзает абилку. Мой бум ещё далеко в колоде). Я думаю, ну ок, сидим. Он отдаёт 5 бомб без Элика, а потом Элика на пустой стол ставит(в колоде есть ещё замешивание бомбы). Я думаю, ну ок. Сидим.

Он ставит оставшиеся бомбы и стекает Армор. Я с конвейера получаю лайфстил 2/6 бесполезный в этот момент. Я думаю ну ок, сидим. Мне дроваются оставшиеся бомбы из моей колоды, уже фатиг близко. Он ставит бума(бум вышел пустой. А он мог его с бумботами выставить. Да и тушкой бум подставился под потасовку). Я думаю, ну ок, сидим. Получаю со второго конвейера тоже 2/6 с лайфстилом.

Фатиг, у него кончились карты. У меня 10 хп у него 45. Фатиг у меня на 2 больше. Я ставлю лайфстил, магничу на него мехов(ремувлов у него нет). Побеждаю.

Расскажите мне ещё про отсутствие скилла в этой игре.

2 лайка

Даже так как вы описали это не так и сложно, по сравнению с гуглом или современными аналитическими системами работающими с многомерными кубами - это детский сад ))

Да ребёнок первый раз севший за шахматы не выиграетдаже у того, кто 20 раз. А про мастера спорта я вообще молчу… никто из теперешних форумных спорщиков ни разу из 100 раз даже шанса на ничью иметь не будет даже при жертве ладьи ))

Аудитория хс довольно разнообразна. И если ты думаешь что здесь нет разрядников по шахматам - ты ошибаешься.

Лайков: 1

То же самое с хсом на бо5 например будет.

Это просто подтверждение гипотезы, а теорию нужно доказать. Так всегда работала и работает наука ))