Время взятия Х алмаз и алмаз V

Это тебе только показалось. Всего лишь твое личное мнение, которое ты возвел в абсолют по неизвестной причине. Причем мнение зачастую ошибочное. Особенно, насчет “апаться и играть”.

Скорее ты занимался придумыванием ̶о̶х̶у̶и̶.̶.̶.̶ бесполезных аналогий.

Достаточно знаю новичков, пошедших в вольный. Поводов много, а причина одна – играют плохо и не тянут уровень стандарта. Меметичный комментарий какого-то ноунейма из вк: “я в вольном топ-300 (с чем-то там), в стандарте 5000 (с чем-то там)”. Это какой разрыв должен быть, чтоб получать такие разные результаты. Ну и штурмовать десятый алмаз стандарта, очевидно, для каких-то людей менее приятно, чем говорить “стабильно беру легенду (в скобках мелким шрифтом: в вольном)”
Впрочем, если это приносит им радость и удовольствие, то и слава богу, флаги в руки

Потому что там играть дешевле, чем в стандарте.

Когда я иногда играю в стандарте, то можно сидеть с перманентным фейспалмом, ибо даже на алмазе делают много ошибок. Общий уровень игроков стандарта много ниже общего уровня вольного.

Опять явный негативный подтекст в сторону вольного. Мета есть и там и там, пул колод тоже присутствует. Разница в желании где играть - в обрезанном режиме или в полном.

Игроки вольного сделали уже самую большую ошибку - выбрали вольный режим.
Поэтому других ошибок не допускают.

Лайков: 1

Они его не выбирали, просто продолжили играть в игру, не обращая внимания на отпочкование какого-то там стандарта. :man_shrugging:

Лайков: 1

Забей. Непонимающий может понять, но нежелающий понять не сможет.

Если уж ввязался в спор с форумным пустозвоном, то надо быть заранее готовым к такому. :upside_down_face:

2 лайка

Наверно мне нужно сжечь свои карты и обмазатся пеплом , с моим КПД не получается.
На 9 зб 5 платина 3-4 часа винстриком.
Далее 4-8 часов алмаз Х + 6-25 часов до алмаз 5.
Вам же можно смело брать топ 1. Тайс коленто , Павел аматоры :grin:

Лайков: 1

Распылить все карты и скрафтить заново, метод рабочий, Салазар так легу взял.

3 лайка

Так а куды спешиш? :face_with_raised_eyebrow: еще 2,5 недели до конца месяца - успееш.

Лайков: 1

Неправда. Салазар узял с помощью ботов :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Пока карты не перекрафтил даже на ботах взять не мог.

Лайков: 1

и в чём она заключается (кроме просто самой фразы про ошибочность)

Я конечно понимаю, что врядли тут логика есть - ну мало ли про инопланетян поведают)

Бедняжка) Забавная штука вообще - априори предвзятое отношение к кому либо априори, просто потому, что потому:) Но, если мне память не изменяет, то это ты у нас готов разбивать лица в крысу тем, кто позволяет тебе делать квесты, так что…)=/

…априори.

2 лайка

Сама скоррелируешь самоироничную луковицу и масло масляное или помочь?)

Подбавил огня, и лучок с маслом зашкворчал на сковородке.

Хочешь жить - умей вертеться, не спорю, однако без мяса все равно не то.

Да нет. Это итог твоих долгих и последовательных усилий по формированию репутации демагога и балабола :slight_smile:

6 лайков

просто не читаю его понос

ибо польза как от позавчерашней программы теле передач в зимбабве

2 лайка