Выгоняют фри ту плей игроков!

Да-да, капиталистическая мечта на деле оказывающаяся только для своих. Да ты можешь попробовать, но фактом будет твой провал.

Можешь говорить про любую эру - девелопер здесь причём? Оо

Тогда целую толпу посадили

А что? Самый что ни на есть капитализм колониального типа

Не бомжу, а государству, которое тоже обеспечиавет тебя благами и получше твоего Безоса - квартира, образование и тд. А с чего ты взял, что тот же Вася должен бесплатно работать? Или может его труд не нужен? Или пусть этот Вася уйдёт в криминал и будет твоим детям наркоту барыжить или просто грохнет ради ботинок, что ты купил своему ребёнку?

Лайков: 1

На это могу ответить что в какой нибудь капиталистической бриташке социализм то щас покруче российского. :upside_down_face:

А вы ложечки от маленькой к большой раскладываете, или одной едите в этом вашем коммунизме? :hugs:

Естественное состояние чистого капитализма, бтв.

А ты думал что в капитализме обязательно должна быть демократия что ли? :upside_down_face:

4 лайка

Это не я топил за социализм/коммунизм!

Не общество твердит, а как раз капитализм в уши дует - потому что товар должен продаваться любым путём

Лайков: 1

Тогда с тобой про Бангладеш пообщаемся. Или западный Лаос. Бывали? <=

Карты Ярмарки доступны в дуэлях в луте и раскопках уже сейчас. Получить трудно, но полагаю выполнить ачивки без вложений вожможно.

Возможно. Я уже получил за летал маской. Но не все.

В дуэлях нет, например, возможности уменьшить стоимость кролика до 1 маны. <=

Хотя вру, зелье Илюсии. Но это маловероятно.

Да что мне твои капиталисты, когда какая-нибудь деваха на гелике по тротуарам наворачивает? Это впечатляет, в отличие от пузатых олигархов. Вот и Васьков тоже впечатляет, особенно молодых :slight_smile:

Я не бывал нигде, кроме этой страны :crazy_face:

Как и большинство коммунистов. <=

Ну так ты может мозги включишь и подумаешь откуда у девахи Гелик и почему такое не возможно было в СССР? Или мне обьяснить? Я думаю, что ты не настолько глуп

2 лайка

ну если ты колоду не из паков достал, дороже перепродать её надо умудриться. быть не просто игроком, а крутым трейдером. кому-то это может и интересно, но явно не всем, большинство смогут продать колоду, вышедшую из меты дай бог за 20% стоимости, сравнимо с пылью в хс, только тут не надо искать кому продать.

ну в стиме особо не перепродашь. разве что под каждую игру новый акк регать и потом всё равно терять в стоимости.

вот да, та же mtg arena куда более донатная, хотя даже на мобилки ещё переехать не успела. да ещё и время съедают похлеще денег. хс в этом плане не покушается особо на время. сколько удобно, столько и играй.

А чё так?) Капитализм же - едь куда хочешь))

Коммунисты были везде и на кубе и во Вьетнаме и в Лаосе и в Китае и в других странах, так сказать опытом обменивались.

Тогда извини, но такие как ты должны сидеть и молчать.
Я тоже не гриндил. Но я не пропускал ни одного дейлика. И 7-10к имел всегда к аддону. Притом дейлики выполнялись на изи, не в пример новым.
А сейчас я должен рвать пятую точку и получить 4-6к?

Лайков: 1

Ну так физ копию. Да я к тому писал, что с хса ничего не перепродать. Ни дешевле, никак. Любую продажу можно вернуть, кинув покупателя, или бан прилетит. Поэтому вложение нужно сравнивать с мобилками, а не с ААА или другими ККИ (в том числе ИРЛ). <=

Коммунисты этой страны были не в этой стране только во время соревнований, гастролей или военных действий. <=

Пока не упал занавес, конечно.

Надо играть разбойником.

Карты богов доступны

Еще этого словить можно