Выгоняют фри ту плей игроков!

длинные партии играть не выгоднее чем короткие. за одну двадцатиминутную получишь столько же опыта, сколько за четыре пятиминутных. просто всех уровняли, ато раньше на быстрых колодах играть было профитнее.

2 лайка

1099р стоит платить за красивые портретики. буст опыта просто небольшое облегчение, чтобы увеличить вероятность, что ты успеешь получить все оплаченные портретики до того как они пропадут из ленты наград.

Лайков: 1

Жду, куда я денусь… Только вот экспа теряется… Обидно… :pensive:

Просто ТС говорит, что “Если играть без пропуска завсегдатая то получишь за 50 уровней только 4200 золота.” и типа игра умирает для F2P. С пропуском в этом плане ничего не поменяется, другое дело - предзаказы (но там и цена)

Теперь в положительных матчапах есть смысл до фитиля ждать, чтобы больше опыта капало.

Лайков: 1

а толку раньше времени ныть.
Я лично поиграю в привычном мне темпе ровно 1 сезон этого батлпаса. Посмотрю что получу и сколько мог получить.
Останусь недоволен и уйду.
И остальным советую не ныть, а тупо на своей шкуре проверить что будет.

8 лайков

45% (10% + 15% + 20%)

Получается, что если не успеваешь до 50, портреты за платный пропуск пропадут???

это так не работает, по факту 10% → 15% → 20%

да, таков уж принцип боевых пропусков. за ограниченный период надо постараться успеть собрать как можно больше наград. срок действия текущего пропуска закончится с выходом следующего дополнения, ориентировочно в апреле. но если не пропускать слишком много ежедневных и еженедельных заданий, 50 уровень берется достаточно просто.

Лайков: 1

Ребят, я понимаю, что мог бы почитать где-то новости подробнее, наверное…но найти не могу. Вот эти 3 скина за Джайну - правильно ли я понял - чтобы их разблочить, нужно купить платный пропуск, и до конца аддона нафармить экспы, чтобы их открыть? Эти скины для ладдера, или исключительно для режима дуэлей/полей сражений? Я просто с вайлда, так что сори за дикие вопросы(Бадум-тсс!).

Скины только с платным пропуском, их надо нафармить(не помню на каком уровне) и их можно использовать в игре как любые другие скины - они подходят для ладдера.

Спасибо большое!
20 с

Да пофиг. Хотят угробить игру - пусть гробят. Мы, игроки, здесь бессильны. Лично я в игре четыре года и, конечно, жаль затраченного времени и средств (этот предзаказ не взял, ибо чувствовал подвох), но всегда найдутся какие-то альтернативы, на что можно переключится

2 лайка

Оставлю своё мнение.
Я фритуплей игрок, никогда специально не фармил дополнительные 100 голды.
Иногда мог просто зайти раз в 3 дня и выполнить дейлики.
Такой казуальный режим позволял мне открывать 70-80 паков нового дополнения.
В итоге я мог собрать 1 играбельную колоду и кучу колод, где не хватает каких-то актуальных карт, но на них всё же можно было играть.
Но я так понимаю, что новая система не позволит открывать мне в таком лайтовом режиме эти 70-80 паков.
Новая система откровенно направлена на то, чтобы люди донатили.
Все слова о том, что они просто переупаковали награды оказались ложью.
Я конечно посмотрю, что выйдет по итогу, но если всё будет совсем плохо, то из игры скорее всего уйду.
Кстати, кто сидит на Реддит, как там люди отнеслись к новой системе после её введения?

3 лайка

Так в покер одной колодой играют и без джокеров в виде легендарок

Помимо дейликов нужно фармить в районе 2К опыта путём игры, тогда будет примерно 150 голды в день выходить ка краньше. Потому что псле 50 лвл пропуска дают 150 г. за каждый лвл а там хр в районе 4500

Сдержанно. Считают и прикидывают. Совсем уж волны негатива нет, но никто полностью недоволен. Темы что новая система - мусор, не так лайкаются так как у системы не мало плюсов в чем-то, но вот про разочарование времязатрат на получение золота вполне, все-таки с циферками пожадничали и нужно больше.

Вот кстати темы в которых стоит проявить активность

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jti146/new_rewards_track_is_a_huge_disappointment/

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jtnot8/hearthstones_new_progression_system_doesnt_meet/

На темы в топах разработчики обращают внимания и иногда отвечают.

Лайков: 1

Вообще ерунда какая та. По ощущению времени придётся тратить больше на получение голды.

На 49 уровень почти 10 к надо,это же почти вся неделя :slightly_frowning_face:

5 лайков

как будто Райот геймс чем-то лучше…убили лол и выпустили игру на мобилку для китайцев (ведь китайский Тенсент их полностью выкупил), там столько доната, что игры от близов нервно курят в сторонке…

Лайков: 1