Гайд на всех боссов в Лиге Зла

Берём паладина
Берём первую колоду и первую или вторую способность
Играем, берём хорошие карты, желательно для спама стола. липкости и добора
Заходим в бар
Удешевляем удар в колокол за монетку в баре
Выходим против босса, выставляем существ, ждём удар в колокол
Баффаем существо настолько насколько надо
Профит
(если босс не даёт себя ваншотнуть или ограничивает время хода просто баффаем по максимуму)

10 лайков

Что бы попало в колокол, надо стопясят игр сыграть. Так себе совет.

Упс, всё норм) был неправ.

Касты не брыть, он же примерно так и сказал, карты на заспам.

А да, я могу примерно такой же написать :slight_smile:
Берем любой класс, любую деку.
Ищем Варгота, ищем сокровище на +2/2 и две копии.
Шестой ход, шесть варготов от 4/8 и выше.
Профит.

Да, но проблема в том что на пала такое сделать весьма легко. Ну то есть грамотые карты офк надо брать, но если собрал эту комбу то тебе изи боссы обеспечены( я так боссов 5 убил, включая ласта( просто ваншот 110 хп))

Нормал легко проходится, а в героике стратегия может все равно провалиться. Босс с 3мя тушами мяса меня достал.

Гы гы
https://imgur.com/a/6WQ6dZy

Ну вообще, самый простой способ- это играть первого босса, пока не выпадет плащ от гучи. Тот что в самоцветах весь, а после брать только жирных существ со спелами, желательно нечетного манакоста))) А там уже пофиг что тебе зайдет, один хрен вынесешь все живое.

Роляешь также Кубики Вихлепыха и кучу жира. Кольцо с 5 легендарками и тд.

Кубики иногда не в ту сторону воюют. Плащ-палатка постабильнее

Мне понравилась комба талант который замешивает 2 копии за 1 при разыгрывании и кобольт с аое на 4

Левое -2 и 2 колокола в колоде, все остальное по максимуму сливать из колоды у бармена.
Но опять же все это вилами по воде и проходиться иначе, но для 3 квартала критично.

Короче, берёте хорошие карты, не берёте плохие. Делаете правильные ходы, не делаете неправильные. И всё, даже героик проносится изи :sunglasses:

8 лайков

А что за плащ?

Который удешевляет карты в 2 раза,но при этом только 2 карты за ход сыграть можно.

Но если Пыхлевых его призовет абилкой, он к ней в деку улетит :slight_smile:

З.Ы. +2 копии за 1 и алунет, вот тема.

Плащ, удешевляющий карты вдвое, хорош конечно, но негативный эффект все же очень существенный, что нельзя больше двух карт в ход сыграть. Особенно за мага, где абилка удешевляет на 2 маны карту в руке. Антона не раскрутить нормально. Всего один огненный шар за ход… ппц. Как и с квестом криво выходит.

Бери ханта он весьма неплох сам им несколько кварталов проходил.

Прошел пять кварталов магом. Первые два квартала еще и хантом с шаманом. А теперь что-то вообще лень другими. Тем более, пятый квартал довольно жесткий. Героическая рубашка есть. Золотой Зейл есть. Что еще нужно?.. :sunglasses:


Не пылится?