Где карты? (Пещеры времени) UPD: Вроде Нашлись, но... UPD2: Теперь уже точно!

Версия не в плане фактического реворка, а в плане отношения к допу.

а что там щас много карт из пещер играется?
голды на один билет щас нафармил, хотелось бы повыгодней ее израсходовать, на арене чет такие себе получались последние раны, а в дуэли месяц вообще не заходил, но там у меня обычно получше получалось…

UPD:
Добавил развернутое описание новых наблюдений! )

не могу сказать, жду пока мета устаканится после патча, но сейчас нельзя старые версии перевыпущенных карт использовать, на способ решения и надо посмотреть

А зря, на дуэлях до патча самая ноу-брейн мета была из существующих, равная ей в идиотичности разве что являлась с громострел хантами. Любой друид/шаман гарантировал 7+ побед, если не громоклины на старте. Сейчас надо посмотреть как и что появится.

А ты выяснял, какие эпики и леги падают первыми? Уникальные или клоны? Мне на первом же из двух паков выпала уникальная лега. Но на втором выпала посуда из Каражана, и я перестал их брать.

Пять раз выяснили, что защита от повторок работает как надо.
Или Цехнайну неочевидно, что в таком случае должно падать первым?

2 лайка

он похоже интересуется, сначала выпадают “новые” леги и эпики, а затем репринты…
я бы тоже был заинтересован чтобы из паков пещер, сначала выпадали именно новые карты, а затем уже падали репринты, а не так как сейчас…

Так и есть. Сначала новые карты, потом бафнутые репринты.
Лег это тоже касается (кроме дропа сигнатурок).
Собственно, на первых скринах Цехнайна это наглядно показано.
Хотя он ими хотел доказать обратное.)))

Лайков: 1

нет, выпадают случайные (я словил репринты лег), если их нет в коллекции из тех дополнений…

Он не Семён.

Для меня наличие всех старых карт подразумевается по умолчанию.
А так - да. Если чего-то не хватает, оно может упасть.

И что?

Лайков: 1

Да ничего, Ромуальд, всё норм.

Вы же мой ник тоже коверкаете как хотите. Чем я в этом плане хуже?! :man_shrugging:

Ну так и обращался бы по нику, раз имени не знаешь.

Договорились, исправил. :upside_down_face:

Что-то на китовьем, не могу прочесть.

Лайков: 1

Я про карты, которые до репринта в Пещерах времени выходили в других наборах.
Согласен, поспешил, и криво выразился.

Я понял. Просто иметь полную коллекцию нетипично, поэтому мне показалось несколько странным её подразумевать.

Вот ты шутишь, а я примерно так и читал :sweat_smile:

2 лайка

Ну, в моём понимании, когда задаешь подобные вопросы, то в первую очередь переживаешь, чтобы не словить повторки репринтов, которые уже есть.
Потому отвечая я и подразумеваю наличие всех репринтов.
Переживание на тему выпадения карт, которых всё равно нет в твоей коллекции, не укладывается в мою картинку ХС. :sweat_smile:

2 лайка

они нарисовали новые карты, вот их и надо было делать в паках “пещер”, а лучше бы продали как мини-доп для вольного…

а бафы старых карт надо было просто сделать и все, оставив в паках старых допов, все просто, но нет - надо все через одно место сделать…

я в игре 4 года и тратил в свое времени деньги исключительно чтобы подсобирать коллекцию вольного, которую пропустил и могу сказать, что у меня очень многого нет (в основном конечно лег, да и эпиков частично)… а что говорить про новичков и тех же f2плееров…

5 лайков