Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Извини, я правда не улавливаю к чему это)

Бульбуль, Сильненькие аругментики от сильненького программистика)

А сильненькией программистик может писать так как ты, это очевидно. Врослый, сильный, уверенный, гордый, разбирающийся образованный. Правда тут же “криж бро” “офнись” и прочие “челы”. Да ты прав, так и общаются люди за 20-25 лет. Приходишь такой в офис, и “хей пипл, чокак гайз, горилакс мэн”. Все так.

А суждения по программированию ммм, этот запах от сравнивателя “багов” и “неубиваемости”. От необходимости гуглить что же такой эти самые баги… о даа веет “близостью к теме” Сильненький програмистик, очень сильненький)

Еще бы ты не знал. Сильненький дядечка, кидающийся писать комменты в теме “мусорного по его же мнениею режима” даже без понимая о чем собственно идет речь. О даа как же пахнет отсюда взросленьким и сильненьким)

Ты где то видел про активнось, сильненький?) Я просто указал на забавный фактик, что если вот мне не нтересны темы “кройка и шитье” на профильном форуме - то я там наверное и не сижу и уэ темболее не пишу коментики. Если мне не интересны напиример режимы “арены” и “дуэлей” в харстоуне - я не читаю что там пишут и тем более не лезу комментировать. Если мне не интересен режим “помойки” вроде мерсов - наверное я даже тему соответвующую не будут открвать чтобы писать что-то.

Но неть. Я взросленький сильненький программистик. Я зайду, не разбираясь ни в механиках, ни в том о чем вообще речь - задам абсолютно тупейший вопрос (напомню, мне мусорный режимы не интересы, они мусор и помойка), но я все равно задам и неважно понимаю я или нет.

Затем когда ткнут носиков в очевиднейшую глупость, буду делать вид “а я и не говорил глопости, это я просто вросленький и сильненький буду отстаивать свою суперпозицию”.

Затем в аргументы своей “позиции” я как сльненький дам понять, что я тот тут понимаю в программировании в отличие от всяких глюпенькийх гумантираев.

Затем я буду сравнивать “баги” и “неубивемости”. Затем я буду говорить о том, что подобная глупость очевидная может быть не “багом” а “защитай от разаработчикав” потому что (яже сказал что я сильенький и я бы такую защиту и придумал, хотя говорю же, такая глупость даже школьнку в голву не придет ТАК решать задачу установки какой-либо “защиты”. Потому что это само по себе абсурдно)

Но мне надо сохранять лиико сильненького программистика, по этому я буду отставивать эту “точку зрения профи” что эт просто фича такая. не написано же на картуночке что это не фича - значит фича!

Какое же забавное чувство недоумения и стыда с таких маминых программистиков и комментаторов)

напомню аргументики сильньненокого это “я понимаю побольше вашего” “реальные проекты” “это защита а не какой-то там баг”. Баг - это вообще та не “неубиваемость” баг это баг! Разбил вжребезги. Блестящий разбиватель)

Ты до сих пор не понял по подобным постам и темам ,что я искренее получаю удовольствие общаясь подобным образом с такими эмммм стакими сильненькими программистиками как ты?) Я даже отвечаю иногда односложным подмахивателям, которые просто пукают и ставят смайлики - почему нет. Если это не трудно, а пообщаться с такими уникумами всегда приятно)

программист сравнивабющий баги с “неубиваемостью” программист говорящий “ну это так то не баг, это может быть такая защита”. Ты в силу эммм ну в общем в силу обстоятелсьтв, не можешь увидеть, как убого смотриться от “программистика” высказывание что подобное это - решение некой задачи или проблемы, а не банальный и тупой баг и лень тестировщика.

Прдеставь водителя, который видит машину без колес. И когда обсуждают а чего-же она не едет. Он начинает с того, что “ну я так то профи, наверно в движке что-то” смотря на машину без колесиков, какой же ты это… того в общем сильненький)

Без понятия что в вашем дискорде происходит, но то что угорали сильненькие - это супер) Разве не хорошо, настроение поднимается, общие темы для разговоров) Вот я вгораю видя как сильненкьий программист описывает баги) Каждый по своему развлекается - все счатсливы)

Ты не понял чтоли? почему ты решил, что с тобой можно говорить как “то иначе” когда ты такое выдаешь? ты разве будешь общаться скажем с котиком своим или аквариуной рыбкой серьезно?) Мы просто тут ведем некую светскую беседу. Обсуждая на полном серьезе сильненькие познания в программировании.)

Сильненький, ты что вопросик не понял? давай прочитаем еще разочк вопросичек.

Как ты из постановки задачи конкретной - сделать так чтобы эта механика " не работала на этом боссе" вывел сильненький тезис про “ничья есть на всех боссах”.
Ты видел где-то еще босса которому нельзя НИКАК нанести урон, пока он не завершит файт автолузом. Причем тут “ничья” сильненький?)

Я тебя же номрально спросил. Если дать задачу постановки защиты школьнику. Как ты думаешь ( с высоты своего опыта) какой варинт школьник 9го класса выберет или предложит? Ответь, ты же профи.

Извини, я правда не улавливаю к чему это)

Опять не может ответить на простейший вопрос. Опять наверно подвох увидел - мнительная натура.

Бульбуль, Сильненькие аругментики от сильненького программистика)

Аргументы на что? На “бебебе”? Или на “босика”?

А сильненькией программистик может писать так как ты, это очевидно. Врослый, сильный, уверенный, гордый, разбирающийся образованный. Правда тут же “криж бро” “офнись” и прочие “челы”. Да ты прав, так и общаются люди за 20-25 лет. Приходишь такой в офис, и “хей пипл, чокак гайз, горилакс мэн”. Все так.

Ну уж получше, чем “бебебекать”.

А суждения по программированию ммм, этот запах от сравнивателя “багов” и “неубиваемости”. От необходимости гуглить что же такой эти самые баги… о даа веет “близостью к теме” Сильненький програмистик, очень сильненький)

Если кратко - я думаю, что ты тупой, потому что ты не можешь даже свои мысли нормально выразить.

Еще бы ты не знал. Сильненький дядечка, кидающийся писать комменты в теме “мусорного по его же мнениею режима” даже без понимая о чем собственно идет речь. О даа как же пахнет отсюда взросленьким и сильненьким)
дядечка

Интересно, он хотя бы догадывается, насколько стремно это выглядит?

Ты где то видел про активнось, сильненький?) Я просто указал на забавный фактик, что если вот мне не нтересны темы “кройка и шитье” на профильном форуме - то я там наверное и не сижу и уэ темболее не пишу коментики. Если мне не интересны напиример режимы “арены” и “дуэлей” в харстоуне - я не читаю что там пишут и тем более не лезу комментировать. Если мне не интересен режим “помойки” вроде мерсов - наверное я даже тему соответвующую не будут открвать чтобы писать что-то.

Ну, если честно, то если бы тему создал кто-то другой - мимо бы прошел. Но ты, как понимаешь, личность примечательная. Что, собственно, и подтвердилось - чекай, во что превратилась тема. Не без твоих стараний.

Но неть. Я взросленький сильненький программистик. Я зайду, не разбираясь ни в механиках, ни в том о чем вообще речь - задам абсолютно тупейший вопрос (напомню, мне мусорный режимы не интересы, они мусор и помойка), но я все равно задам и неважно понимаю я или нет.

Опять ЧСВ изо всех дыр хлещет.

Но мне надо сохранять лиико сильненького программистика, по этому я буду отставивать эту “точку зрения профи” что эт просто фича такая. не написано же на картуночке что это не фича - значит фича!

Перед кем? :face_with_raised_eyebrow: Перед тобой что ли? Можешь считать меня хоть первоклассником. Папуга тоже много чего считал - но кого волнует, что там считает папуга?

напомню аргументики сильньненокого это “я понимаю побольше вашего” “реальные проекты” “это защита а не какой-то там баг”. Баг - это вообще та не “неубиваемость” баг это баг! Разбил вжребезги. Блестящий разбиватель)

Так разбивать нечего. Разбить можно только ту аргументацию, которая есть. У тебя ее нет, поэтому разбивать нечего.

Ты до сих пор не понял по подобным постам и темам ,что я искренее получаю удовольствие общаясь подобным образом с такими эмммм стакими сильненькими программистиками как ты?) Я даже отвечаю иногда односложным подмахивателям, которые просто пукают и ставят смайлики - почему нет. Если это не трудно, а пообщаться с такими уникумами всегда приятно)

Пока что я понял лишь то, что ты не умеешь выражать свои мысли текстом. Говорю же - я в 5-м классе сочинения лучше писал, чем ты на форуме пишешь. Я хз, что с тобой не так.

программист сравнивабющий баги с “неубиваемостью” программист говорящий “ну это так то не баг, это может быть такая защита”. Ты в силу эммм ну в общем в силу обстоятелсьтв, не можешь увидеть, как убого смотриться от “программистика” высказывание что подобное это - решение некой задачи или проблемы, а не банальный и тупой баг и лень тестировщика.

Ну хоть спорить с тем, что я превосхожу его в плане изложения мыслей, не стал.

Прдеставь водителя, который видит машину без колес. И когда обсуждают а чего-же она не едет. Он начинает с того, что “ну я так то профи, наверно в движке что-то” смотря на машину без колесиков, какой же ты это… того в общем сильненький)

Аналогия, игнорится. Прости, но эта мусорная демагогия не прокатит. Если не можешь выразить мысль без аналогий - офнись.

Без понятия что в вашем дискорде происходит, но то что угорали сильненькие - это супер) Разве не хорошо, настроение поднимается, общие темы для разговоров) Вот я вгораю видя как сильненкьий программист описывает баги) Каждый по своему развлекается - все счатсливы)

Да ты такой себе инфоповод. Папуга и фашиан хотя бы реально рофлопосты писали. А ты пишешь много, но уныло. Даже посмеяться особо не над чем. Но при этом ты все равно клоун. Как так?

Ты не понял чтоли? почему ты решил, что с тобой можно говорить как “то иначе” когда ты такое выдаешь? ты разве будешь общаться скажем с котиком своим или аквариуной рыбкой серьезно?) Мы просто тут ведем некую светскую беседу. Обсуждая на полном серьезе сильненькие познания в программировании.)

Чел, светская беседа - последнее мероприятие, в котором тебе стоит участвовать, с твоим то качеством изложения мыслей.

Как ты из постановки задачи конкретной - сделать так чтобы эта механика " не работала на этом боссе" вывел сильненький тезис про “ничья есть на всех боссах”.

Дык ничья вообще не касается защиты, глупый. Достаточно отключить призыв осколков, и игра сама закончится. Из-за ничьи, которая есть везде. Ты проверил?

Я тебя же номрально спросил. Если дать задачу постановки защиты школьнику. Как ты думаешь ( с высоты своего опыта) какой варинт школьник 9го класса выберет или предложит? Ответь, ты же профи.

Я сомневаюсь, что ты вообще что-то можешь нормально спросить. Не, если разговорная речь у тебя нормальная - то все в норме, спросить можешь. Но текстовое изложение мыслей у тебя на уровне… да я хз даже, на каком оно у тебя уровне.

На мрачном уровне. Или как сказала бы Эллочка-людоедка - “Мрак”

3 лайка

какой подвох, я правда не понимаю к чему ты говоришь “проснулся” к чему это относится?)

Например на сильненькие знания в программировании. Или на то как “решаю задачи” опытные программистики)

Конечно получше, вот тут ты прав. Мне мама тоже всегда говорит, что я самый красивый и сильный и вообще умничка. Вот так и ты говришь - лучше, значит так оно и есть. Раз сказал что пве режим помойка - баста. Так и есть. А почему, а потамушта ты так сказал. Яааасненько)

ТЫ можешь думать что угодно, и более того это замечательно, что ты так думаешь, разные люди разные мнения) А я вот думаю что человек хотябы что-то адекватное написавший на подготовительных в курсах по программированию в шарагу в деревне, способен будет отличить подобный “баг” от “фичи и эта защита разабабатчикав, вы нипанмаете я програмистик”.

Это даже школьник с гуманитарным складом ума, способен понять, что явно работает криво и неправильно программа в данном случае. Но неее, не сильненький программистик, он так видит “решения и защиты”)

Неть конечно. Разве может кто догадаться. Ведь не жалко и смищно выглядит сильененькй комментатор, заходящий в тему по “муорному и помойному режиму” и лезущий с абсолютно глюпенькии вопросами и комментариями, прчием даже не почитав а о чем собственно речь то идет.

Представь себе дядечку, который скажем не разбирается, хм, допустим в вышивании крестиком (и вообще считающим что вышивать “зашквар и памойка и кринж бро”, мэн), но полезет на форум к вышитвателям чтобы нести подобные “мнения экспертика”. Согласись выглядит странным и очень жалким подобный сценарий, да?)

Неть сильненький, пообщаться я завсегда рад, я за этим и захожу на форум. Но внезапно, сама то тема безобидная и ни к кому не относящаяся, она просто описавыает некий игровой кейс. Но ты решил ворваться и показать какой ты сильненький программистик - чем собсвтвенно доставил это замечательное удовольствие от общение мне. Ну и наш с тобой диалог в целом читающим данный топик.

Но даже тут, ты мог бы скажем просто бы в офтоп уйти, или просто накинуть “жира” ради лулзов, как комик. Но ты решил показать какой ты сильненький программистик с реальными проектами. И понеслась “баги”, “защиты”, “да я понимаю” и подобные перлы)

Конечно лучше. Раз ты сказал лучше - значит лучше. Мне вот мама только что сказал, что мои лучше. Так что пока 1-1. Ничья.

Это напримере “я понимаю побольше вашего”, “опыт реальных проэктов” и вот это вот все, или о каком чсв ты говоришь?)

Эмм причем тут я то вообще? мы не ы привате общаемся, мы развлекаемся ПУБЛИЧНОЙ беседой. Вот тебе не стыдно было сказать что “это решение определенной задачи” а не убогий и тупейший баг и недоработка на ровном месте. При этом назваться “понимающим” к чему это было?

Я же тебе даже примерчик привел, который мы ставим условным школьникам, решение задачи по “постановке защиты” какой бы абсурдной она ни была)

давай к нему кратенько вернемся. Какой решение покажется адекватным или хотя бы жизнеспособным школьнику с 0 опыта (а,б,в,г) и какое будет защищать сильненький программистик с опытом серьезных проектиков?

Конечно лучше. Уверен отличнейшие сочинения. Не сомневаюсь ни на секундочку. А то что я делаю, это кринж мэн, чисто не кул чел, камон бро.

Ну мне вот мама говорт я превосхожу. Опять 1-1.

Конечно игнориться, ты же сильненький. А она сложненькая очень, нипанятненькая.

Я вообще удивлен, что кто-то за пределами этого уютного форума берется обсуждать что тут происходит - но вкусы разные. Почему бы и нет. Просто забавный факт для меня ,не более)

Зато ты пишешь сильненько, аргюментировенько, мощненько. Пряитно и читать и внимать мудрость великую “баг это вам не неубиваемость”.

Чел, камон мэн, дотн шейм ми, это не кул чел. Не то что тебе с твоим потоком сознания и аргументиков участвовать в диалогах. Куда мне(

Глюпй я глюпй ай да глюпый я. Ой ничья ничья. Что же проверить то надо было мэн? ничью в пве бро? НИЧЬЮ В ПВЕ ИГРЕ? Которая может быть ЛИБО пройдена ЛИБО не пройдена. НИЧЬЮ в ПВЕ ИГРЕ на прохождение?

Какой же ты забавненький. Ах да, там же “хитрый бот сидит” который переигрывает. С ним можно и в ничью сыграть)

А если она не касается “защиты” тогда зачем же сильненький программистик про нее ляпнул?

Ой опять не смог ответить на простенький вопросик для старшекласничков. А почему же так? ведь он такой простенький. Тем более для сильненького программистика. Есть очень простенькая задачечка и из головушки просто несколько путей ее решения. Что сложно сильненькому программистику оценить их адекватность с его то опытом да?( ой беда беда(

какой подвох, я правда не понимаю к чему ты говоришь “проснулся” к чему это относится?)

Ко сну и пробуждению :face_with_raised_eyebrow:

Например на сильненькие знания в программировании. Или на то как “решаю задачи” опытные программистики)

Еще раз - какое из твоих доказанных утверждений я должен опровергать аргументами?

Конечно получше, вот тут ты прав. Мне мама тоже всегда говорит, что я самый красивый и сильный и вообще умничка. Вот так и ты говришь - лучше, значит так оно и есть. Раз сказал что пве режим помойка - баста. Так и есть. А почему, а потамушта ты так сказал. Яааасненько)

Дык помойка же. Ной дальше, продолжая пожирать мусор и, конечно же, обособляя себя от целевой аудитории.

ТЫ можешь думать что угодно, и более того это замечательно, что ты так думаешь, разные люди разные мнения) А я вот думаю что человек хотябы что-то адекватное написавший на подготовительных в курсах по программированию в шарагу в деревне, способен будет отличить подобный “баг” от “фичи и эта защита разабабатчикав, вы нипанмаете я програмистик”.

Ты бы лучше письменную речь научился нормально строить.

Это даже школьник с гуманитарным складом ума, способен понять, что явно работает криво и неправильно программа в данном случае. Но неее, не сильненький программистик, он так видит “решения и защиты”)

“Очевидно”, “даже школьник поймет”, “только слепой не видит подкр… то есть бага”. Офайся.

Неть конечно. Разве может кто догадаться. Ведь не жалко и смищно выглядит сильененькй комментатор, заходящий в тему по “муорному и помойному режиму” и лезущий с абсолютно глюпенькии вопросами и комментариями, прчием даже не почитав а о чем собственно речь то идет.

До уровня употребления кучи уменьшительно-ласкательных и уж тем более “бебебе” сложно опуститься.

Представь себе дядечку, который скажем не разбирается, хм, допустим в вышивании крестиком (и вообще считающим что вышивать “зашквар и памойка и кринж бро”, мэн), но полезет на форум к вышитвателям чтобы нести подобные “мнения экспертика”. Согласись выглядит странным и очень жалким подобный сценарий, да?)

Аналогия, игнор, дальше.

Неть сильненький, пообщаться я завсегда рад, я за этим и захожу на форум. Но внезапно, сама то тема безобидная и ни к кому не относящаяся, она просто описавыает некий игровой кейс. Но ты решил ворваться и показать какой ты сильненький программистик - чем собсвтвенно доставил это замечательное удовольствие от общение мне. Ну и наш с тобой диалог в целом читающим данный топик.

Штатный клоун - должность почетная. Папугу подменяешь? Всегда должен быть - нет, не король лич - штатный клоун. Серьезно, он всегда есть.

Но даже тут, ты мог бы скажем просто бы в офтоп уйти, или просто накинуть “жира” ради лулзов, как комик. Но ты решил показать какой ты сильненький программистик с реальными проектами. И понеслась “баги”, “защиты”, “да я понимаю” и подобные перлы)

Главное, что не “бебебе”.

Конечно лучше. Раз ты сказал лучше - значит лучше. Мне вот мама только что сказал, что мои лучше. Так что пока 1-1. Ничья.

Я хз, зачем ты тут еще и счет ведешь, ибо твоими стараниями тема, как и всегда, превратилась в балаган больше сотни постов назад.

Это напримере “я понимаю побольше вашего”, “опыт реальных проэктов” и вот это вот все, или о каком чсв ты говоришь?)

О том, которое помешало тебе ответить на обычный вопрос.

Эмм причем тут я то вообще? мы не ы привате общаемся, мы развлекаемся ПУБЛИЧНОЙ беседой. Вот тебе не стыдно было сказать что “это решение определенной задачи” а не убогий и тупейший баг и недоработка на ровном месте. При этом назваться “понимающим” к чему это было?

Мне было бы стыдно употреблять в своей речи слова “дядечка”, “босик”, “бебебе” и прочую дичь. Я без понятия, откуда ты с такими словами вылез.

Я же тебе даже примерчик привел, который мы ставим условным школьникам, решение задачи по “постановке защиты” какой бы абсурдной она ни была)

Аналогия - прием демагога, который не может быть аргументом. Так что можешь более не употреблять их. Один фиг игнорятся.

давай к нему кратенько вернемся. Какой решение покажется адекватным или хотя бы жизнеспособным школьнику с 0 опыта (а,б,в,г) и какое будет защищать сильненький программистик с опытом серьезных проектиков?

В отличие от тебя, я не говорю за других людей, додумывая за них. Если ты можешь сам ответить на поставленный тобой вопрос - у меня будет пара встречных вопросов к тебе. Например, почему ты так уверенно говоришь за школьников с 0 опыта.

Конечно лучше. Уверен отличнейшие сочинения. Не сомневаюсь ни на секундочку. А то что я делаю, это кринж мэн, чисто не кул чел, камон бро.

Верно, это кринж.

Ну мне вот мама говорт я превосхожу. Опять 1-1.

Зря счет ведешь.

Конечно игнориться, ты же сильненький. А она сложненькая очень, нипанятненькая.

Любой обнаруженный демагогический прием может быть высмеян/проигнорен. Прости.

Я вообще удивлен, что кто-то за пределами этого уютного форума берется обсуждать что тут происходит - но вкусы разные. Почему бы и нет. Просто забавный факт для меня ,не более)

Не могу сказать про тебя, что ты - забавный факт. Паррот - забавный, рогоносец - забавный. А ты просто унылый. Но с полотнами воды.

Зато ты пишешь сильненько, аргюментировенько, мощненько. Пряитно и читать и внимать мудрость великую “баг это вам не неубиваемость”.

Правильно делаешь, что внимаешь.

Чел, камон мэн, дотн шейм ми, это не кул чел. Не то что тебе с твоим потоком сознания и аргументиков участвовать в диалогах. Куда мне(

Да, тебе лучше не участвовать в светских беседах.

Глюпй я глюпй ай да глюпый я. Ой ничья ничья. Что же проверить то надо было мэн? ничью в пве бро? НИЧЬЮ В ПВЕ ИГРЕ? Которая может быть ЛИБО пройдена ЛИБО не пройдена. НИЧЬЮ в ПВЕ ИГРЕ на прохождение?
Какой же ты забавненький. Ах да, там же “хитрый бот сидит” который переигрывает. С ним можно и в ничью сыграть)
А если она не касается “защиты” тогда зачем же сильненький программистик про нее ляпнул?

Тебя бот переиграл :grin: Смирись.

Ой опять не смог ответить на простенький вопросик для старшекласничков. А почему же так? ведь он такой простенький. Тем более для сильненького программистика. Есть очень простенькая задачечка и из головушки просто несколько путей ее решения. Что сложно сильненькому программистику оценить их адекватность с его то опытом да?( ой беда беда(

Слов много, смысла ноль. Пиши еще.

3 лайка

Лимит ходов - 45. Это одно из условий ничьи.

Вообще получил удовольствие с прочтения темы, спасибо. Правда бесконечные простыни мрака под конец начал читать по-диагонали, ибо как он мысли излагает это ужас просто.

4 лайка

и давно бы надо ужесточить критерии оценки умственной адекватности и если не изолировать, то хотя бы стратифицировать общение таких инвалидов.

задолбали уже здесь своим дефицитом общения

2 лайка

При прочтении держите в уме, что это пишет настоящий человек, что он ходит по улице как и все остальные

Новый словарь афоризмов

Гумантираи на месте?

Как говорил один дядя, https://imgur.com/zl3ZRx8

Лайков: 1

Бебебе :baby: :baby_bottle:

2 лайка

Разве на ру форуме этой замечательной игры кто-то комуто должен?) Очнись мы просто мило с тобой общаемся. Погружаясь в глубину твоих сильненьких знаний по программированию)

Так знамо дело. Раз скзал - значит помойка. Правда как может пве игра быть помойкой неясно, она как бы это ПВЕ про соло, ну да ладно. У адекватных людей если ПВЕ игра не наравится - в нее просто не играют, вот не нравится тебе вульфенштейн напрмер - не играешь. Почему он может стать помойкой? Мышление взросленького и сильненького)

Лал кек мэн, эта кринж, нот кул. Но ок, понял твой фидбек бро. Буду брать примеры с опытных программистиков!

Сильненький программистик, конструктивненько отсветил на простенький вопросик(((

То есть сильненький и взросленький программистик - заходит в темочку, которая ему и не интересна, и в которой он ничего не понмиает - начинает задавать тупейшие вопросы, потом рассказывает какой он сильньенький программистик сравнивая “баги” с “неубиваемостями”. И при этом рассказывает про “уровень” и “возраст” и “мышление”. Яааасненько(

ОПять не смог, опять слёжненько, как жалко. Но ты не тушуйся так, не обжайся( Продолжай заходить писать коментарии какой ты сильненький ведь"бот СЫГРАЛ умно" - это слова звросленького с опытом программирования)

как обидненько( Тоесть “я то понимаю в прогарммировании” но при этом “бот сыграл умно”, “бот раскатал”. При этом “баг” - это не баг, а “неубиваемость”. При этом же придумать решение о “защите” подобного уровня - это не штатный клоун. Ясно, понял принял.

Конечно главное, сльненький рограммистик, раз ты сказал что главное, значит главное и есть)

Почему ты решил что он обычный? Он спервого взгляда очевидно очень и очень глупый. Но если вменяемому человеку это очевидно, просто потому что сли в шапке теме написано про героик босса - очевидно подразумевается что с сабжем знакомы “адресаты”. Но не сильненький. Сильненький считает ПВЕ режм помоечкой - но лезет в темы с обсуждением ПВЕ помоечного режима, и задает вопросики “а вы жалуетесь, что босс неубиваемый?”

Такой вопрос могут задать:

  1. типа “потролить”, понимая что если ПВЕ босс исключает в определенном кейсе возсможность его убийства, причина поста очевидна.
  2. писякающий такие комментарии с некими комплексам и он лезет комментировать вообще все подряд, даже то о чем он не имеет представления - рождая такие тупые вопросы (я изначально не рассматривал такой вариант)
  3. если это человек с интеллектом - ну в общем с твоим интеллектом)

Тоесть взрослому дядечке употреблять “кринж бро”, “офнись”, “чел” - нестыдно. Понял, принял, записал.

Сильненький - пример это не аналогиЯ, чегоже те ы((

Сильненький, ты сказал что нейкий опыт в программировании имеешь. Я тебе задаю простой вопрос, не аналогию.

Ты веришь в “защиту”. Окей. Тогда с позиции сильненького программистика оцени адекватность предлагаемого тобой решения. Это же простенько очень.

Вот из головы глюпому гуманитарию пришли 4 вариантика за секунд примерно 3-5. Как сильненький программистик, скажи какой адекватней (а, б,в,г) ? И какой бы стал “защищать” челдовек написавший что-то (я не говрю сейчас даже про опытм серьезных проектов)

Потому что привеленный в посте случай не вызвал вообще никаких вопросов ни у кого, кроме сильненького программиста. Потому что ситуация кристально чистая и прозрачная, ее способен оценить и ребенок. Но не сильненький)

Ничего ничего сильненький, не извиняйся, когда ответик сложно дать - потому что обидненько - ты просто как бы сливайся так в стороночку. Мы ведь публичный диалог ведем, и читающим понятно какие же именно вопросики заставляют тебя резко темочку сменить, резко от ответика уйти. Так что ответ хоть и был бы забавен - но вовсе необязателен)

Мэн это кринж бро нот кул чел.

Сильненкьий ты в 4 раз пробуешь?( сильненький программистик до сих пор верит в то что бот может “переиграть” сразу видно уровень)

И опять да сбежал от простенького вопросика, ой как жалько(

Разве на ру форуме этой замечательной игры кто-то комуто должен?) Очнись мы просто мило с тобой общаемся. Погружаясь в глубину твоих сильненьких знаний по программированию)

Достаточно было ответить “никакое”. Так это - ты че хотел?

Так знамо дело. Раз скзал - значит помойка. Правда как может пве игра быть помойкой неясно, она как бы это ПВЕ про соло, ну да ладно. У адекватных людей если ПВЕ игра не наравится - в нее просто не играют, вот не нравится тебе вульфенштейн напрмер - не играешь. Почему он может стать помойкой? Мышление взросленького и сильненького)

Ну да, раз сказал, значит, помойка.

Лал кек мэн, эта кринж, нот кул. Но ок, понял твой фидбек бро. Буду брать примеры с опытных программистиков!

Бери пример с кого хочешь, но письменную речь свою приводи в норму.

Сильненький программистик, конструктивненько отсветил на простенький вопросик(((

Весьма конструктивно.

То есть сильненький и взросленький программистик - заходит в темочку, которая ему и не интересна, и в которой он ничего не понмиает - начинает задавать тупейшие вопросы, потом рассказывает какой он сильньенький программистик сравнивая “баги” с “неубиваемостями”. И при этом рассказывает про “уровень” и “возраст” и “мышление”. Яааасненько(

Да ты сам неплохо так о своем возрасте рассказываешь своими “бебебе” и “босики”.

ОПять не смог, опять слёжненько, как жалко. Но ты не тушуйся так, не обжайся( Продолжай заходить писать коментарии какой ты сильненький ведь"бот СЫГРАЛ умно" - это слова звросленького с опытом программирования)

Любая аналогия может быть проигнорировина/высмеяна. Прости.

как обидненько( Тоесть “я то понимаю в прогарммировании” но при этом “бот сыграл умно”, “бот раскатал”. При этом “баг” - это не баг, а “неубиваемость”. При этом же придумать решение о “защите” подобного уровня - это не штатный клоун. Ясно, понял принял.

Да, тебя раскатал бот. И переиграл, как дешевку. Вот это обидно наверно.

Конечно главное, сльненький рограммистик, раз ты сказал что главное, значит главное и есть)

Да, верно.

Почему ты решил что он обычный? Он спервого взгляда очевидно очень и очень глупый. Но если вменяемому человеку это очевидно, просто потому что сли в шапке теме написано про героик босса - очевидно подразумевается что с сабжем знакомы “адресаты”. Но не сильненький. Сильненький считает ПВЕ режм помоечкой - но лезет в темы с обсуждением ПВЕ помоечного режима, и задает вопросики “а вы жалуетесь, что босс неубиваемый?”

Опять ЧСВ. Тяжело наверно существовать в социуме, раз простые вопросы так рвут энное место.

Такой вопрос могут задать:
1. типа “потролить”, понимая что если ПВЕ босс исключает в определенном кейсе возсможность его убийства, причина поста очевидна.
2. писякающий такие комментарии с некими комплексам и он лезет комментировать вообще все подряд, даже то о чем он не имеет представления - рождая такие тупые вопросы (я изначально не рассматривал такой вариант)
3. если это человек с интеллектом - ну в общем с твоим интеллектом)

То есть человек с нормальным интеллектом. Так че сказать то хотел?

Тоесть взрослому дядечке употреблять “кринж бро”, “офнись”, “чел” - нестыдно. Понял, принял, записал.

Ваще нестыдно. В отличие от “бебебе”, “босики”, “сильненький”, “дядечка”.

Сильненький - пример это не аналогиЯ, чегоже те ы((

Кек. Он еще и в приемах демагога заблудился. Перечитывай статью.

Сильненький, ты сказал что нейкий опыт в программировании имеешь. Я тебе задаю простой вопрос, не аналогию.
Ты веришь в “защиту”. Окей. Тогда с позиции сильненького программистика оцени адекватность предлагаемого тобой решения. Это же простенько очень.
Вот из головы глюпому гуманитарию пришли 4 вариантика за секунд примерно 3-5. Как сильненький программистик, скажи какой адекватней (а, б,в,г) ? И какой бы стал “защищать” челдовек написавший что-то (я не говрю сейчас даже про опытм серьезных проектов)

Для начала узнай, как правильно употреблять слово “адекватный”.

Потому что привеленный в посте случай не вызвал вообще никаких вопросов ни у кого, кроме сильненького программиста. Потому что ситуация кристально чистая и прозрачная, ее способен оценить и ребенок. Но не сильненький)

“Очевидно”, “кристально чисто”, “даже ребенок”, “только слепой не видит подкр…”. Демагогия, помои, дальше.

Ничего ничего сильненький, не извиняйся, когда ответик сложно дать - потому что обидненько - ты просто как бы сливайся так в стороночку. Мы ведь публичный диалог ведем, и читающим понятно какие же именно вопросики заставляют тебя резко темочку сменить, резко от ответика уйти. Так что ответ хоть и был бы забавен - но вовсе необязателен)

Пока что я вижу, как читающие выше порофлили над твоими постами.

Мэн это кринж бро нот кул чел.

Че он несет?

Сильненкьий ты в 4 раз пробуешь?( сильненький программистик до сих пор верит в то что бот может “переиграть” сразу видно уровень)

До вчерашнего дня не верил. Но после твоей темы понял, что да, машина может интеллектуально победить человека :rofl:

И опять да сбежал от простенького вопросика, ой как жалько(

Для начала сформулируй свои мысли нормально.

Бтв, какой специалист фиксит проблемы с письменной речью? Разговорную - логопед, ок. А письменнную? Крч, вот к этому специалисту иди.

может этот сам себе клоун письмено продристался с утра и удовлетворился? или это на весь день?

Лайков: 1

Форумчике

игрушечки

глубинушку

знаниюшек

программированюшечунечки

3 лайка

Судя по прошлым кейсам - на весь день, до тех пор, пока обоих не забанят :slightly_smiling_face:

его твинки?


Ничего не хотел, развлекаюсь беседуя с сильненьким программистом и погружаясь в глубины сознания) Мне нравися пока общаться с целевой аудиторией современного хс и с представителями ру комьюнити)

Мен спасибо чел за авайл йоу. Я буду брать пример чтоб был не кринж чел.

Так мне семь годочков же. Это же все знают. А вот взросленький дяденька программистик например придумывает и продвигает такие вот “решения” и рассказывает про опыт в “сеьезных проектиках”.

Не извиняйся сильненький. Я понимаю что вопрос очень обидненький и отвечать на него нельзя никак. Так что меняй темочки, убегай от обидененького вопросика…(

Сильненький программистик все еще верит что бот “это злой дядечка” который может в принципе кгото “переиграть” или “раскатать”. и сильненький програмистик опять пытается уцепиться за глупости которые он видет в других темах про пвп, не понимая что речь идет о ПВЕ составляющей игры) Такой сильненький, такой умненький)

Сильненький, не путай “простой” вопрос с “тупым вопросом”. Если ты видишь очевидные вещи - задавать “уточняющий вопрос” может только это… такой как ты сильненький) Упавшего человека не спрашивают нормальные люди “вы упали”. Когда смотря на разбитый стакан не спрашивают “а стакан разбитый?”.

Только сильненький такой вопрос называет “простым” а не “тупым”. Но то ладно)

Сильненкьий, ты не понял да что хотел сказать, ой как жалко(

Тоесть у тебя люди с нормальным (по твоему мнению) интеллктом - это те кто лезут комментировать чтолибо, не разбираясь в предмете. Это люди задающие на полном серьезе глядя на скажем стул - “А ЭТО СТУЛ?”. Это не простой вопрос, это тупой вопрос)
Так же любой пятиксласник, знающий что такое баг, видя баг не будет спрашивать "а баг ли это. Не говоря уже про сильненького программистика с опытом)

НУ вот тебе одно не стыдно, мне другое не стыдно. Опять 1-1. С другой стороны, сидя на ру форуме по хс, говорить о какой-то стыдности. Когда тут аудитория из сильненький программистов - как то странно. Как будто хоть где-то с таким как ты общаться будет кто-то по-другому) (ну разве что тебе подобные сильненькие)

Сильненький, о чем ты опять?(

Сильненький, как же его употреблять, скажи пожалуйста. НО раз оно сложненькое давай не так. Тот же вопрос - какой вариант, тебе с опытом программистика видится ПРАВИЛЬНЫМ?

Сильненький не обижайся, не убегай от вопросиков. Не всем людям нужно писать на карточках очевидные вещи. Не всем людям если они видят разбитый стакан нужно спрашивать “стакан разбит?”. Не всем людям столкнувшимся с багами нужны “пруфы” что это баги. Есть очень простые и очень очевидные вещи, не потому что чсв - а потому что они очень простые. Но не для всех, для сильненьких без пояснений сложненько)

Сильненький, ты можешь видеть и считать что угодно, это же и цель нашего с тобой милого диалога)

Сильненький там сформировано предельно простенько все. давай еще разочек попробуем.

Если бы у тебя стояла задача придумать “защиту” в которую ты веришь. Как бы ы ее реализовал из вариантов что тебе предложили школьники 7-9 классов (а, б, в,г). И если тебя как профи просят оценить чужой код (даже писать это как-то забавно, но допустим), скажи как сильненький программистик - какое решение из (а,б,в,г) принял бы на твой взгляд очень посредственный, средний школьник?

за что так тебя жизнь наказала что приходится так развлекаться? ) ну ясно, по ходу ирл тяжедо найти добровольца слушать твои бредни))

9 лайков

Эмм что?) причем тут ИРЛ к замечательному форуму хс. Я не понимаю искренее таких вот сравнений. Вот ты сидишь зачем то на этом форуме, зачем то даже комментируешь. Зачем то даже комментируешь и заходить в “бредовые” темы. Хотя вроде бы обычный человек если ему некий контент\информация не интересная - он просто проходит мимо. Но ты же для себя находишь что-то в комментировании подобного?)

почему бы разок не приколоться над чсвшным челиком который свое убожество не только не замечает ,но еще и гордиться собой?

7 лайков