Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Эх, а ты был перспективным персонажем, но честно думал, что тебя хватит на дольше. Я просто исследователь, можно сказать даже доктор! Вот сегодня ты мой пациент, выводы сделаны, информация получена. А завтра может будет кто-то другой. Мне всегда было интересно, как живут низы социума, так называемые маргиналы, как раз таки потому, что к сожалению или к счастью, сам я там не бывал. А тебе не интересно, как раз таки потому, что это твоя реальность, обыденность так сказать. Раньше изучать таких, как ты было сложновато и не очень безопасно, но потом интернет стал доступен и для маргиналов. И вот ты здесь и общаешься со мной!Круто же!Ты не подумай,я не хочу тебя оскорбить или задеть, ты тоже выполняешь свою социальную функцию, приносишь пользу так сказать. Наверное где то работаешь или учишься. Просто разный уровень, ни ниже/выше. А просто разный,так что без обид!

Эх, а ты был перспективным персонажем, но честно думал, что тебя хватит на дольше. Я просто исследователь, можно сказать даже доктор!

Был тут один исследователь. Закончил плохо.
“Это был социальный эксперимент”, да?

Мне всегда было интересно, как живут низы социума, так называемые маргиналы

А не проще свой быт изучить? Достовернее будет, чем на форумах околачиваться.

Раньше изучать таких, как ты было сложновато и не очень безопасно, но потом интернет стал доступен и для маргиналов.

Судя по тебе, форум хс им открыли только сегодня.

И вот ты здесь и общаешься со мной!Круто же!Ты не подумай,я не хочу тебя оскорбить или задеть, ты тоже выполняешь свою социальную функцию, приносишь пользу так сказать. Наверное где то работаешь или учишься. Просто разный уровень, ни ниже/выше. А просто разный,так что без обид!

Ну дык себя благодари - если бы не твоя слабая пятая точка, то ты бы так дальше и сидел в анабиозе. И меня поблагодари, что вытащил тебя из него. Правда, твое первое появление вышло довольно позорным - только пришел на форум и сразу на бан заработал.

Лайков: 1

Ну я же не сижу на форумах постоянно. Начал играть в хс, зашел и вот он ты!Жемчужина так сказать!Ну как я мог устоять?Ты же меня не читаешь, будь я быдлом и маргиналом, такого интереса к этой теме в принципе не могло бы быть. Я бы обозвал тебя манерным и пошел бы пить пивас около подъезда. Это же логично, ко всему прочему я же отдельно описал причины такого интереса, специально, что бы максимально полно показать свою позицию. Что бы тебе не пришлось додумывать/придумывать за меня. Но ты как то не заметил. А в чем позор бана на форуме?Если я нарушил правила, понесу заслуженное наказание ввиде бана. Это правильно и разумно. Но ничего позорного я тут не вижу. Или это какая то пацанская фишка из твоего круга общения?Типо бан на форуме ХС это зашквар для ровного пацана или что то типо того?

Ну я же не сижу на форумах постоянно. Начал играть в хс, зашел и вот он ты!Жемчужина так сказать!Ну как я мог устоять?

Канеш ты не мог устоять XD Почему? Выше уже писал.

Я бы обозвал тебя манерным и пошел бы пить пивас около подъезда.

Вперед и с песней.

А в чем позор бана на форуме?

Бан сам по себе вообще не позорен. А вот улететь в бан из-за “жирного тролля”, “маргинала” и своей слабой пятой точки - очень даже позорно.

Или это какая то пацанская фишка из твоего круга общения?Типо бан на форуме ХС это зашквар для ровного пацана или что то типо того?

Я смотрю, ты лучше меня разбираешься в пацанских понятиях :rofl: Офайся.

Ну блин, если так дальше пойдет, то безусловно придется офаться. Тут ты прав. Я бы назвал это избиением, но я же даже не нападаю,а просто проявляю интерес к твоей персоне. А со стороны это выглядит, как будто я пытаюсь пообщаться, а ты с рыком зверя каждый раз пробегаешь мимо меня и врезаешься в стену. Раз за разом. Ну раз ты использовал слово понятия, то очевидно не лучше, мне оно как то в голову не пришло, редко использую подобный лексикон в своем круге общения. Ну так что там твои понятия говорят то?

Ну блин, если так дальше пойдет, то безусловно придется офаться. Тут ты прав. Я бы назвал это избиением, но я же даже не нападаю,а просто проявляю интерес к твоей персоне. А со стороны это выглядит, как будто я пытаюсь пообщаться, а ты с рыком зверя каждый раз пробегаешь мимо меня и врезаешься в стену. Раз за разом. Ну раз ты использовал слово понятия, то очевидно не лучше, мне оно как то в голову не пришло, редко использую подобный лексикон в своем круге общения. Ну так что там твои понятия говорят то?

Не, это выглядит так, что очередную фифу, которая вылезла из анабиоза, опять прокатили на болтах. Добро пожаловать на ру форум по хс!

3 лайка

Ну собственно по этим твоим сообщением можно и точку поставить. Пациент окончательно сгорел. Не скажу, что это было сложно, но мне доставило!

“Это был социальный эксперимент”?

Это было очень весело!

Согласен, всегда приятно показать фифе суровые реалии рунета.

Что? сильненький, ты о чем?)

Конечно вижу, да не только я, все видят как ты разбираешься в программировании. Сраввнивая “баги” с “непроходимостями”. И выдавая подобное за “ну эта проста чича такая, япраграмист я понимаю побольше вашего”. Когда даже дети, ей богу даже дети такого абсолютно убого и жалкого решения проблемы “защиты от комбы” придумать бы не смогли. Я тебе не шучу сейчас, подобное “решение” может только такой как ты придумать и оправдывать)

Это сущая правда. От твоего “программирования” с такими вот решениями и анализом работы приложения не то что я далек, там ученики с 3-4 баллами в четверти по информатике далеки. Я бы очень хотел увидеть сильненького программиста, на серьезных щщах двигая такие “идеи”)

Дада, расскажи эти истории о программировании, когда в твоем мире программисты делают решения уровня такой вот “защиты”))) Сразу видно опытного и сильненького программистика) Вовсе не шучу, прям бросается в глаза опыт и глубина познаний)

А ничего что это мусорный форум, мусорной игры, топик по мусорнуму режиму, но ты в нем активно сидишь и врываешься одним из первых комментировать что-либо, вообще не имея представления даже о том о чем говоришь?))) Как же ты сюда попал, сильненький?)

Это правда, эх разбил ты меня аргументными аргументами. Вот “офнись” “эта кринж” - вот это слова не мальчика но мужа) А рассуждения о “хитрых ботах” чего стоят. Бриллиант)

Причем тут то тикток, я не думаю что это твой уровень) А как с тобой общаться то? Ты правда думаешь, что хоть кто-то будет серьезно воспринимать пуки вроде “умных хитрый бот”, “эта не баг, это не очевидно, это может быть “защита””. И прочие твои “Кринжи” с “кеками”. Ты думаешь с тобой и правда можно говорить серьезно?) ты такой то уровень не вывозишь, тебе примерчик даже написали с урока информатики.

Но ты как сильненькой программистик все равно двигаешь идею что такие вот “решения” это решения которые могут придти в голову адекватному человеку. Но ладно прийти, готов допустить - озвучить их на публику а потом еще защищать ,поняв насколько убого это выглядит даже для школы - это нонсенс).

Профи не иначе, бросается в глаза сразу)

Ну просто видишь ли, если человек неспособен в очевидном баге увидеть. Баг без детсадовских аналогий и сюсюканей с ним общаться бесполезно - он не поймет.)

А ты именно такой вот бриллиантик и у мамы сильненький программистик)

Эта кринж бро. Камон чил, офнись эта не кул. Я тебе как взросленький сильненький программистик с опытом серьезных проектов говорю!

Сиьненький, это потому что ты так решил, смищно) Вот шушпанщик не смог понять что такое треть яблочка и почему 50% равны 50% а не больше или меньше. Ты вот не смог понять школьной информатики и банаьной человеческой логике. И тебе сложно увидеть очевидное там где его видят даже детишки)

И при этом ты говоришь что кого-то где-то оттаскали, смищной ты стыдненький, пытаться вместо своих “аргюментиков” ссылаться на то в чем вообще ничего не понял и привести это как “защиту” своей сильненькой позиции. Стыдненький ты)

Сильненький, давай не так. Давай на одну секунду включим адекватность. Давай представим картину. Вот как опытный программист скажи. Если нужна “задумка” чтобы поставить защиту от “поломанной комбинации”, то есть это реальная геймдизайнерская задумка. Поставив эту задачу РЕАЛЬНЫМ школьникам увлекающимся инфомратикой

на твою ПРО оценку, сколько из них предложит скажем

ВариантА - в коде из выборки на этого босса убрать из пула трейт, по твоему мнению который на этом боссе нечестный.
ВариантБ - перед входом на этого босса сделать некий дисклеймер - что “талант Х не работает на этом боссе, не выбирайте его”
ВариантВ - обыграть это игро-механически добавив реплики боссу\нпс дать понять игроку что данный талант, который не имеет каких либо ограничений - не будет работать на этом боссе.
ВариантГ - сделать так, чтобы босс и талант ничем не отличались от боссов до\после, чтобы боссфайт никак не отличался от боев до\после. Но внезапно мог закончиться “ничьей” что по сути проигрыш в данном режиме (это пве) так как босс не пройден игроком и цель не достигнута. Более того, чтобы босс превратился в бесконечный цикл, когда босс ФАКТИЧЕСКИ неубиваем, он УБИТЬ ТЕБЯ тоже не может, может просто когда ему надоест завершить бой автолузом.

Скажи как адекватны, взрослый, программист. Из учеников девятого класса школы, сколько выбируют вариант Г?

Ну ладно, ладно оставь последнее сообщение за собой. Ты хоть сгорел, но реально старался.Так что заслужил. Жаль, что не вывез. В следующий раз тебе больше повезет, удачи!=)

Что? сильненький, ты о чем?)

Проснулся говорю?

Конечно вижу, да не только я, все видят как ты разбираешься в программировании. Сраввнивая “баги” с “непроходимостями”. И выдавая подобное за “ну эта проста чича такая, япраграмист я понимаю побольше вашего”. Когда даже дети, ей богу даже дети такого абсолютно убого и жалкого решения проблемы “защиты от комбы” придумать бы не смогли. Я тебе не шучу сейчас, подобное “решение” может только такой как ты придумать и оправдывать)

“Даже дети”, “очевидно”, “буль-буль лью демагогическую воду” :yawning_face:

Это сущая правда. От твоего “программирования” с такими вот решениями и анализом работы приложения не то что я далек, там ученики с 3-4 баллами в четверти по информатике далеки. Я бы очень хотел увидеть сильненького программиста, на серьезных щщах двигая такие “идеи”)

Ты далек от любого программирования, а не только от моего. Я вообще сомневаюсь, что у тебя есть какое-то образование, кроме 11 классов школы. Не может образованный человек писать так мусорно, как пишешь ты.

Дада, расскажи эти истории о программировании, когда в твоем мире программисты делают решения уровня такой вот “защиты”))) Сразу видно опытного и сильненького программистика) Вовсе не шучу, прям бросается в глаза опыт и глубина познаний)

Спасибо, я знаю.

А ничего что это мусорный форум, мусорной игры, топик по мусорнуму режиму, но ты в нем активно сидишь и врываешься одним из первых комментировать что-либо, вообще не имея представления даже о том о чем говоришь?))) Как же ты сюда попал, сильненький?)

Далеко не так активно, как раньше. Раньше были обсуждения костюмчика и силы батона. Еще раньше были вассерман и его компания. А теперь… а теперь есть мрак, да.

Это правда, эх разбил ты меня аргументными аргументами. Вот “офнись” “эта кринж” - вот это слова не мальчика но мужа) А рассуждения о “хитрых ботах” чего стоят. Бриллиант)

Дык разбить аргументами демагогию а-ля “очевидно”, “даже ребенок” невозможно. Ее надо только высмеивать. Что я и делаю, собственно.

Причем тут то тикток, я не думаю что это твой уровень) А как с тобой общаться то? Ты правда думаешь, что хоть кто-то будет серьезно воспринимать пуки вроде “умных хитрый бот”, “эта не баг, это не очевидно, это может быть “защита””. И прочие твои “Кринжи” с “кеками”. Ты думаешь с тобой и правда можно говорить серьезно?) ты такой то уровень не вывозишь, тебе примерчик даже написали с урока информатики.

Как видишь, прекрасно вывожу, раз ты до сих пор на простыни исходишь :rofl: Хотя тут вопрос - а можешь ли ты считаться достойным оппонентом?

Но ты как сильненькой программистик все равно двигаешь идею что такие вот “решения” это решения которые могут придти в голову адекватному человеку. Но ладно прийти, готов допустить - озвучить их на публику а потом еще защищать ,поняв насколько убого это выглядит даже для школы - это нонсенс).

Вот опять ты мусорно пишешь, на что тебе я далеко не первый указываю. Я даже в 5-м классе сочинения лучше писал, чем ты свои мысли излагаешь. В чем твоя проблема?

Ну просто видишь ли, если человек неспособен в очевидном баге увидеть. Баг без детсадовских аналогий и сюсюканей с ним общаться бесполезно - он не поймет.)

Ты про “бебебе”? Давай как-нибудь без этого, второй порции такого кринжа я не переживу.

А ты именно такой вот бриллиантик и у мамы сильненький программистик)

Программист, который умеет выражать свои мысли текстом. В отличие от тебя.

Эта кринж бро. Камон чил, офнись эта не кул. Я тебе как взросленький сильненький программистик с опытом серьезных проектов говорю!

“Бебебе”.

Сиьненький, это потому что ты так решил, смищно) Вот шушпанщик не смог понять что такое треть яблочка и почему 50% равны 50% а не больше или меньше. Ты вот не смог понять школьной информатики и банаьной человеческой логике. И тебе сложно увидеть очевидное там где его видят даже детишки)

Не, всем дискордом с тебя угорали. ТНМ тебе об этом писал, собственно.

И при этом ты говоришь что кого-то где-то оттаскали, смищной ты стыдненький, пытаться вместо своих “аргюментиков” ссылаться на то в чем вообще ничего не понял и привести это как “защиту” своей сильненькой позиции. Стыдненький ты)

Кто-нибудь, поясните, для чего ему нужны какие-то аргументы после его стандартной клоунады с “бебебе” и “босиками”?

Сильненький, давай не так. Давай на одну секунду включим адекватность. Давай представим картину. Вот как опытный программист скажи. Если нужна “задумка” чтобы поставить защиту от “поломанной комбинации”, то есть это реальная геймдизайнерская задумка. Поставив эту задачу РЕАЛЬНЫМ школьникам увлекающимся инфомратикой

Господи, чел. Что с тобой не так. Ты можешь кратко свою мысль изложить, без этих присказок и пустых слов?

ВариантА - в коде из выборки на этого босса убрать из пула трейт, по твоему мнению который на этом боссе нечестный.
ВариантБ - перед входом на этого босса сделать некий дисклеймер - что “талант Х не работает на этом боссе, не выбирайте его”
ВариантВ - обыграть это игро-механически добавив реплики боссу\нпс дать понять игроку что данный талант, который не имеет каких либо ограничений - не будет работать на этом боссе.
ВариантГ - сделать так, чтобы босс и талант ничем не отличались от боссов до\после, чтобы боссфайт никак не отличался от боев до\после. Но внезапно мог закончиться “ничьей” что по сути проигрыш в данном режиме (это пве) так как босс не пройден игроком и цель не достигнута. Более того, чтобы босс превратился в бесконечный цикл, когда босс ФАКТИЧЕСКИ неубиваем, он УБИТЬ ТЕБЯ тоже не может, может просто когда ему надоест завершить бой автолузом.

Господи. Сокращу:
А - убрать пассивку из пула сокровищ по пути к ахуну
Б - сделать приписку “пассивка не работает” перед ахуном
В - сделать ахуну реплики “пассивка не работает”
Г - сделать внезапную ничью и бесконечный цикл на ахуне

Ты понял, что значит кратко излагать свои мысли? А теперь по пункту Г - ничья не только на ахуне, а во всех битвах. Можешь проверять. Никакого бесконечного цикла нет, потому что есть ничья.
\thread

2 лайка

Так эксперимент или не эксперимент?

Да я уже отвечал на этот вопрос. Написал, что это было очень весело, что означает что это просто развлечение. Я понимаю твое желание реванша, но выглядит это немного жалко. Ты опыта поднаберись и попробуем еще! А пока, ну не знаю обзови меня еще раз фифой или манерным и расскажи, как ты показал очередному суровый мир рунета. Как минимум перед самим собой этого утвердиться точно хватит. <3<3<3

Дык ты и есть фифа после своего “требую извинений за “ты твинк””. Я хз, че ты вообще в интернете забыл. Иди лучше в дьябло или в какой там еще мусор ты играешь. Главное - чат офай, чтобы уж точно не получить моральную пощечину.

Ты просто оправдал все мои ожидание, и даже больше!Я то думал гореть дальше уже просто некуда и ты поостыл, но нет, жажда отыграться будоражит твою кровь!Я тебе еще тут нужен?Или ты уже сам с собой этой диалог закончить сможешь?Просто кроме оскорблений и горящего заднего места тут больше ничего не осталось…

Да это вроде ты куда-то уходить собирался. Вперед, никто не держит. Оркестра прощального не будет, звиняй, хлопчик.

В рамочку разве что перед уходом поставлю. Памятник твоему заднему месту так сказать. Помним, любим, скорбим.

Зашел, пукнул, вышел, как оригинально (нет) :yawning_face: