Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Что это :thinking:

Не вижу причин не приколоться, такие приколы это круто!) Вот кто-то не замечает убожества в “программировании”, кто то не замечает убожества в подобных “приколах” я вот не замечаю убожества в “общении с ру комьюнити по хсу”. Все мы чего-то не замечаем, чел.

Каждая твоя тема минимум на авторский лист убожества. Это сложно не заметить :wink:

3 лайка

Ничего не хотел, развлекаюсь беседуя с сильненьким программистом и погружаясь в глубины сознания) Мне нравися пока общаться с целевой аудиторией современного хс и с представителями ру комьюнити)

Так ты и есть целевая аудитория, забыл?

Мен спасибо чел за авайл йоу. Я буду брать пример чтоб был не кринж чел.

Уж постарайся.

Так мне семь годочков же. Это же все знают. А вот взросленький дяденька программистик например придумывает и продвигает такие вот “решения” и рассказывает про опыт в “сеьезных проектиках”.

Судя по “босикам” и “бебебе” - похоже на правду.

Не извиняйся сильненький. Я понимаю что вопрос очень обидненький и отвечать на него нельзя никак. Так что меняй темочки, убегай от обидененького вопросика…(

Как-нибудь сам разберусь.

Сильненький программистик все еще верит что бот “это злой дядечка” который может в принципе кгото “переиграть” или “раскатать”. и сильненький програмистик опять пытается уцепиться за глупости которые он видет в других темах про пвп, не понимая что речь идет о ПВЕ составляющей игры) Такой сильненький, такой умненький)

Тебя же интеллектуально унизил.

Сильненький, не путай “простой” вопрос с “тупым вопросом”. Если ты видишь очевидные вещи - задавать “уточняющий вопрос” может только это… такой как ты сильненький) Упавшего человека не спрашивают нормальные люди “вы упали”. Когда смотря на разбитый стакан не спрашивают “а стакан разбитый?”.
Только сильненький такой вопрос называет “простым” а не “тупым”. Но то ладно)

Потому что ты чсв. Я вот могу на любой вопрос, на который знаю ответ и ответ на который не доставляет неудобств, нормально ответить. Особенно если ответ состоит из одного слова “да/нет”.

Сильненкьий, ты не понял да что хотел сказать, ой как жалко(
Тоесть у тебя люди с нормальным (по твоему мнению) интеллктом - это те кто лезут комментировать чтолибо, не разбираясь в предмете. Это люди задающие на полном серьезе глядя на скажем стул - “А ЭТО СТУЛ?”. Это не простой вопрос, это тупой вопрос)
Так же любой пятиксласник, знающий что такое баг, видя баг не будет спрашивать "а баг ли это. Не говоря уже про сильненького программистика с опытом)

Это те, кто нормально отвечает на простой вопрос.

НУ вот тебе одно не стыдно, мне другое не стыдно. Опять 1-1. С другой стороны, сидя на ру форуме по хс, говорить о какой-то стыдности. Когда тут аудитория из сильненький программистов - как то странно. Как будто хоть где-то с таким как ты общаться будет кто-то по-другому) (ну разве что тебе подобные сильненькие)

Опять обособление себя от определенной группы. При том, что строчит тут тоннами.

Сильненький, о чем ты опять?(

О том, что ты заблудился в приемах демагога.

Сильненький, как же его употреблять, скажи пожалуйста. НО раз оно сложненькое давай не так. Тот же вопрос - какой вариант, тебе с опытом программистика видится ПРАВИЛЬНЫМ?

Как там говорится? “На тупые вопросы не отвечаю”.

Сильненький не обижайся, не убегай от вопросиков. Не всем людям нужно писать на карточках очевидные вещи. Не всем людям если они видят разбитый стакан нужно спрашивать “стакан разбит?”. Не всем людям столкнувшимся с багами нужны “пруфы” что это баги. Есть очень простые и очень очевидные вещи, не потому что чсв - а потому что они очень простые. Но не для всех, для сильненьких без пояснений сложненько)

Видимо, нужно, раз до тебя с первого раза не дошла “очевидная” вещь - в мерсенариес есть ничья.

Сильненький, ты можешь видеть и считать что угодно, это же и цель нашего с тобой милого диалога)

От отрицания реальности она не меняется.

Сильненький там сформировано предельно простенько все. давай еще разочек попробуем.

Ну давай.

Если бы у тебя стояла задача придумать “защиту” в которую ты веришь. Как бы ы ее реализовал из вариантов что тебе предложили школьники 7-9 классов (а, б, в,г). И если тебя как профи просят оценить чужой код (даже писать это как-то забавно, но допустим), скажи как сильненький программистик - какое решение из (а,б,в,г) принял бы на твой взгляд очень посредственный, средний школьник?

Я не говорю за посредственных, средних школьников. Давай другое.

2 лайка

Понимаю. Приятно же ткнуть чсвшника носом в его же дерьмо! Для этого хотя бы не надо сочинять простыни бредовых текстов, которыми ТС самозакапывается ещё глубже)

2 лайка

Ой забыл, забыл, ой забыл(

Мэн, я понял что так общаться это кринж, чел. Я буду стараться общасья как ты, как взрослый мен.

разберись, разберись, только гланое подальше убегай от неудобненьких вопросиков. Сильненький прогрммистик)

Сильненький программистик все еще думает что ПВе игра против программы способна кого-то унизитья, яааасненько)

Сильненький, ты не понял да? ну бывает(. Вопрос может быть простым, а может быть тупым. Такие как ты спрашивают когда человек подскальзывается и падает “вы упали?”. Это очень простой вопрос, просто очень тупой. Обычно тупые таке вопросы задают очень эммм, такие как ты люди. И к ним соответствующее отношение)

Сильненький, пойми, не у всех как у тебя. Некторым людям нет необходимости задавать уточняющие вопросы на изначально примитивные вещи. Я понимаю что твое окружение и ты сам такие вопросы постоянно задаешь. Но не у всех так, ну поверь ты)

Эмм это разве не нормально делить что-то на категории?) ты удивишься но это нормально, например делятся люди по классам в школе. По интересам. По уровню развития. Да много почему, причем тут я то?)

Сильненький, я же тебе даже писал. Что я не думал что ты настолько сильненький, чтобы задавать этот вопрос в серьез. Просто опяь же адекватный человек, сначала бы спросл что за “ахун такой и осколки” перед тем как писать на “что вы жалуетесь”. Но не сильненький, причем сильненький сказал еще и про “умную работу бота” не понимая как именно он дожен работать и что делать) отсюда и все забавы на несколько дней)

Сильненький, давай езе разочек. Мерсы в даном обсуждаемом контектсе - это ПВЕ игра. И речь идет о ПВЕ ПРОХОЖДЕНИИ БОССА. Я понимаю что тебе сложненько, но поверь. В ПВЕ у босса может быть только 2 состояния - он не убит и не засчитан, и награды не получены. Он убит и засчитан и награды получены. Варианта “ничьей” с ПВЕ БОССОМ быть не может. Потому что исхода партии ровно 2, он либо убит и засчитан, либо не убит и не засчитан. Я понимаю что тебе сложненько, просто поверь пожалуйста).

Какой же ты сильненький) Ничья в ПВЕ блин)

Сильненький, тебя обижают школьнички да? ладно. Давай другое вопрос тот же. Ты опытный программистик. К тебе приходят скажем 2 джуна и 2 мидла, редалагают варианты (а, б,в,г) как профи программирования какой вариант тебе как профи кажется более “правильным” для решения геймдизайнерской “защиты”? И какой варинт стал бы ты продвигать и защищать как профи?

Откуда у вас столько свободного времени ср@ться второй день подряд?

Ой забыл, забыл, ой забыл(

Вижу.

Мэн, я понял что так общаться это кринж, чел. Я буду стараться общасья как ты, как взрослый мен.

Давай.

разберись, разберись, только гланое подальше убегай от неудобненьких вопросиков. Сильненький прогрммистик)

Для начала бы найти эти неудобные вопросы.

Сильненький программистик все еще думает что ПВе игра против программы способна кого-то унизитья, яааасненько)

Так унизила же - тебя например.

Сильненький, ты не понял да? ну бывает(. Вопрос может быть простым, а может быть тупым. Такие как ты спрашивают когда человек подскальзывается и падает “вы упали?”. Это очень простой вопрос, просто очень тупой. Обычно тупые таке вопросы задают очень эммм, такие как ты люди. И к ним соответствующее отношение)

“Вы упали?” “Да” :frog: И в чем проблема?

Сильненький, пойми, не у всех как у тебя. Некторым людям нет необходимости задавать уточняющие вопросы на изначально примитивные вещи. Я понимаю что твое окружение и ты сам такие вопросы постоянно задаешь. Но не у всех так, ну поверь ты)

Говорю же - чсв.

Эмм это разве не нормально делить что-то на категории?) ты удивишься но это нормально, например делятся люди по классам в школе. По интересам. По уровню развития. Да много почему, причем тут я то?)

Дак ты ж целевая аудитория.

Сильненький, я же тебе даже писал. Что я не думал что ты настолько сильненький, чтобы задавать этот вопрос в серьез. Просто опяь же адекватный человек, сначала бы спросл что за “ахун такой и осколки” перед тем как писать на “что вы жалуетесь”. Но не сильненький, причем сильненький сказал еще и про “умную работу бота” не понимая как именно он дожен работать и что делать) отсюда и все забавы на несколько дней)

Умную работу, от которой тебя и порвало.

Сильненький, давай езе разочек. Мерсы в даном обсуждаемом контектсе - это ПВЕ игра. И речь идет о ПВЕ ПРОХОЖДЕНИИ БОССА. Я понимаю что тебе сложненько, но поверь. В ПВЕ у босса может быть только 2 состояния - он не убит и не засчитан, и награды не получены. Он убит и засчитан и награды получены. Варианта “ничьей” с ПВЕ БОССОМ быть не может. Потому что исхода партии ровно 2, он либо убит и засчитан, либо не убит и не засчитан. Я понимаю что тебе сложненько, просто поверь пожалуйста).
Какой же ты сильненький) Ничья в ПВЕ блин)

Так почему в пве то ничьи быть не может? Бро, кринж.

Сильненький, тебя обижают школьнички да? ладно. Давай другое вопрос тот же. Ты опытный программистик. К тебе приходят скажем 2 джуна и 2 мидла, редалагают варианты (а, б,в,г) как профи программирования какой вариант тебе как профи кажется более “правильным” для решения геймдизайнерской “защиты”? И какой варинт стал бы ты продвигать и защищать как профи?

Вариант А с блокировкой пассивки по пути к боссу. Осталось выяснить, как теоретизирование на форуме хс касается реальной разработки хс.

Кто-нибудь, объясните, почему он так уверенно пишет “в пве ничьи быть не может”?

2 лайка

Уверенность чаще порождается невежеством, нежели знанием. — Чарльз Дарвин.

4 лайка

Они Адепты Подкрутки.
Членство в этом ордене дает им доступ к управлению самим временем.

Познавательный эгоцентризм. В отдельных случаях он проявляется весьма отчетливо, например, у психопатических личностей паранойяльного склада. Таким лицам присуща неспособность учесть или разделить точку зрения другого человека. Они с трудом могут представить себе, что кому-то может быть неясно, что им представляется очевидной истиной, что кто-то думает иначе, имеет свое мнение, в состоянии возразить. Критика собственных суждений ослаблена — они кажутся более обоснованными, чем это есть на самом деле. Если возникает убеждение, что личные взгляды имеют значительную объективную ценность,— а это легко может случиться — обнаруживается склонность навязывать свое мнение, диктовать, типичны чрезвычайное упорство и неподатливость в спорах. Даже очевидное противоречие с фактами не скоро может поколебать уверенность в своей правоте, собственные ошибки редко признаются и исправляются. Несогласие окружающих воспринимается с недоверием, обидой, как насмешка или оскорбление, как проявление враждебности или свидетельство глупости. Характерно повышенное мнение о себе, нарциссизм, и связанные с ним утрированные представления о долге, справедливости, других этических понятиях. Эгоцентрические суждения отличаются категоричностью, слиянием факта с отношением к нему, причем часто высказываются в поучающей манере, тоном, не допускающим возражения, хотя объективно могут быть поверхностными, недостаточно компетентными. В речи очень много арбитральных высказываний и почти либо вовсе не встречается выражений, указывающих на личный характер мнения, допускающих возможность иного понимания,— таких, как «мне кажется, я думаю, я считал бы, на мой взгляд». Скорее напротив, безапелляционная форма суждений лишь подчеркивает претензию на окончательную точку зрения в том или ином вопросе. Эгоцентрическая личность не способна посмотреть на себя со стороны, «походить в чужих ботинках», не может оценить себя реалистически, выйти из узких рамок своего «Я» на позиции беспристрастного, объективного наблюдателя.

5 лайков

Никогда ещё Ноздорму не был так близок к провалу…

Лайков: 1

слава учёным!
они всё уже сделали за нас!
главное они никогда не видели тса, а дали такой точный и подробный портрет!

3 лайка

давай вместе их поищем.

[quote=“laFarred-2821, post:209, topic:26521”]
Так унизила же - тебя например.
[/quote
Сильненький, ты все еще думаешь что программочка пве может унизить, понятненько((( Бедненький, ну не расстраивайся ты так. Ты представь компьютерную игрушечку, на прохождение что-то не выходит как задумано - это не страшно. Не все обладают мышлением способными “обижаться на злёгого хитрого и умного босса в пве игрушечеке”. Беденький, как же тебе тяжело). Насколько здоровый человечек может утвержать что “бот раскатывает” когда бот это просто пазлик. Это же получаетс что все кто босса не прошел с первого раза в ЛЮБОЙ игре раскатаны, ох ты сильненький, сильненький. Мощь интеллектика выплескивается)

Ни в чем. Я без стеба. Для тебя ни в чем. Просто здоровые люди не задают тупые вопросы, такие как ты задают. И обычно с эмм, с людьми которые задают такие вопросы, как-то не очень странно общаться “серьезно”. Если человеку нужен ответ на очевиднейший вопрос, ядумаю что лет в 5-7 вопрос “вы упали еще уместен”, в твоем же возрасте это… ну оно самое)

Сильненький, прчем тут чсв? Вот причем оно тут? Я понимаю что тебе сложно поверить, что не все люди будут спрашивать видя поскользнувшегося человека “вы поскользнулись?” такие как ты будут, но для людей есть вещи очевидные, спрашивать которые просто глупо или стыдно. Вот так и тут)

Сильненький, о чем ты? Ты эже сильненький оправываешь баги “защитой”, потому что тебе видится такая “защита” возможной и адекватной. Потому что ты сильненький программистик с опытом “реальных проектов”) Именно для таких как ты делается соврменый хсик и картоночки. Потому что для вас даже подобные факапы - это “а эта защита, эта нибаг. Это “умно” играет бот”)

Сильненький, скажи мне как сильньненький программистик с опытом рабооты. Как программа (условно набор скриптов и действий) может работать “умно” или “глупо” сильненький программистик, как вообще хоть какой-то программистик может такими категориями оценивать ПРОГРАММУ?)) позорище)

Сильненький. Завязывай. Это уже совсем бро криж мэн чел. ПВЕ босса можно либо пройти (убить, получить награды) либо не пройт (не убить, не получить награды) как ты себе видишь “промежуточный” результат - ничью с ПВЕ боссом который сделан для того чтобы его либо прошли либо не прошли? Поясни этот полет мыслей?)

Сильненький. Погоди. Мы не про теоритизирование. (хотя это ты придумал теоритическую “защиту”). Вот мы сошлись на том, что из предолженных вариантиков вариант А кажеся тебе более здравым. Ок.

Теперь следующий простенький вопросик, как бы ты оценил программистика, который продвигал бы “решение” подобной задачи. Как вариант с становящимся полностью имунным боссом, который по итогу делает ран автоматически проигранным. При этом понимая, что ты сначала добавил механику “Х” и она работает против механики “У”. Затем ты добавил босса с механикой “У” но тебе потребовалось защита от механики “Х” (почему-то, я хз почему если честно, но допустим). Только честно, как бы ты отнеся к такому гению разработки, кто серьезно бы такое предалагал?

давай вместе их поищем.

Давай.

Сильненький, ты все еще думаешь что программочка пве может унизить, понятненько((( Бедненький, ну не расстраивайся ты так. Ты представь компьютерную игрушечку, на прохождение что-то не выходит как задумано - это не страшно. Не все обладают мышлением способными “обижаться на злёгого хитрого и умного босса в пве игрушечеке”. Беденький, как же тебе тяжело). Насколько здоровый человечек может утвержать что “бот раскатывает” когда бот это просто пазлик. Это же получаетс что все кто босса не прошел с первого раза в ЛЮБОЙ игре раскатаны, ох ты сильненький, сильненький. Мощь интеллектика выплескивается)

Ну на тебя же выплеснулась. Бот тебя не просто раскатал - он помножил на ноль твой хитрый (нет) план.

Просто здоровые люди не задают тупые вопросы

Кек, чел, ты вообще из дома выходишь?

Сильненький, прчем тут чсв? Вот причем оно тут? Я понимаю что тебе сложно поверить, что не все люди будут спрашивать видя поскользнувшегося человека “вы поскользнулись?” такие как ты будут, но для людей есть вещи очевидные, спрашивать которые просто глупо или стыдно. Вот так и тут)

Спрашивать про то, чего не знаешь, вообще не стыдно. Если только в мире юношеского максимализма, наполненного “здоровыми людьми, которые не задают тупых вопросов”.

Сильненький, скажи мне как сильньненький программистик с опытом рабооты. Как программа (условно набор скриптов и действий) может работать “умно” или “глупо” сильненький программистик, как вообще хоть какой-то программистик может такими категориями оценивать ПРОГРАММУ?)) позорище)

Позорище уровня “бебебе”?

Сильненький. Завязывай. Это уже совсем бро криж мэн чел. ПВЕ босса можно либо пройти (убить, получить награды) либо не пройт (не убить, не получить награды) как ты себе видишь “промежуточный” результат - ничью с ПВЕ боссом который сделан для того чтобы его либо прошли либо не прошли? Поясни этот полет мыслей?)

Так же, как и в стандартном режиме :face_with_raised_eyebrow:

Сильненький. Погоди. Мы не про теоритизирование. (хотя это ты придумал теоритическую “защиту”). Вот мы сошлись на том, что из предолженных вариантиков вариант А кажеся тебе более здравым. Ок.
Теперь следующий простенький вопросик, как бы ты оценил программистика, который продвигал бы “решение” подобной задачи. Как вариант с становящимся полностью имунным боссом, который по итогу делает ран автоматически проигранным. При этом понимая, что ты сначала добавил механику “Х” и она работает против механики “У”. Затем ты добавил босса с механикой “У” но тебе потребовалось защита от механики “Х” (почему-то, я хз почему если честно, но допустим). Только честно, как бы ты отнеся к такому гению разработки, кто серьезно бы такое предалагал?

Так же, как отнесся бы к челу, который исключает ноздорму из пула изеры вместо фикса ноздорму :slightly_smiling_face: Мир далеко не идеален, как представляется тебе через пелену юношеского максимализма. Очень часто принимаются идиотские решения, если на это есть причины.

Сильненький, это уже перебор. Поясни пожалуйста, как можно с боссом в игре “дум” сыграть в ничью? Босс в пве это прошел\не прошел. Как ты видишь “ничейный” результат? Я понимаю что здравый смысл для человека с вопросами “вы упали?” это такое себе. Но просто как ты себе видишь с позиции даже не программиста, а обычного человека с школьным образованием ничью? Какой это результат в битве с ПВЕ боссом?

Сильненький, ты хоть понимаешь что не все люди способны воспринимать босса (программу) как чото-то хитрое способное “раскатать” какой же ты это … жалкий в попытках уцепиться за “раскатку” в контексте пве игры. Это для пвп то в харстоуне звучит жалко, но пве - это новый уровень ру комьюнити сильенького программистика.

Ты способен заявлять что босс в “марио” может расказать и “обхитрить”. Тоеть любой кто хоть раз проиграл в марио, дарксоулсе, думе, тетрисе, в любой ПВЕ игре - проигрывая хотябы раз - ты “раскатан язязязя аххахяхях раякатял боссик глюпенького” Какой же ты это… сильненький)

Мэн чел бро, камон бади. Если в твоем окружении задавть подобные вопросы норма - почему нет. Но поверь так не у всех)

Аюсолютно согласен. Без иронии. Давай теперь найдем твой вопросик, с которого все началось.

Где тут вопросик про то чго не знаешь? Тоесть ты сказал что бот повел себя “умно” не зная как собственно он должен себя вести. И более того, ты сразу же почему-то начал с того, что я жалуюсь на “умность” босса и решил это уточнить. Хотя понятно даже очень среднему школьнику. Что прост ни имеет ничего общего с “умностью” или “сложностью” босса и явно не о ней речь идет)

Как ты видишь “ничейный” результат?

Так же, как и в стандартном режиме.

Но просто как ты себе видишь с позиции даже не программиста, а обычного человека с школьным образованием ничью?

Да ты вроде получше меня знаешь, как именно выглядела ничья. Не меня ж бот вчера интеллектуально переиграл.

Крч, тут случай из разряда “сам придумал - сам поверил”. Сам себе придумал, что “в пве ничьи быть не может” - сам уверовал в это.

Лайков: 1

Поясни пожалуйста, как можно с боссом в игре “дум” сыграть в ничью?

Для начала поясни, зачем ты тащишь дум в обсуждение игры хс. А, это ж очередная попытка выехать на аналогиях. Ну ок - в шахматах можно сыграть вничью, сделав пат. Давай, опровергай.

3 лайка