Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Тему не читал, но конкретно в пве наёмников ничьей нет - по лимиту ходов ты проигрываешь.

Так какого, черт побери, ляда он пишет о каком-то “софткраше” по исчерпании лимита ходов?

Ахахах сильненький, ты не перестаешь удивлять. То есть на полном серьезе сравнивать ПВЕ игру с ПВП боже какой стыд)

Сильненький, у тебя все хорошо? мы говорим про ПВЕ босса, которого можно либо убить и пройти, либо не убить и не пройти, как ты видишь себе “пограничный” результат схватки с боссиком то?)

Сильненький ты все еще веришь что бот может переиграть, яаасненько. Тебе все еще кажется что непройденный с первого раза босс в “пве” это что-то удивительное или “обидененькое” и ты пытаешься за это как-то зацепиться. Не понимая насколько глюпенько это выглядит. Я еще могу понять наверное в условном стандарте “аязязязяз ты праиграл каточку тебя раскатали и унизили яязяззя интеллектуально оыбгран азязязязяз” но в контексте ПВЕ игры?) какой же стыд)

Сильненький еще раз. Поясни как может выглядеть исход партии с боссом в ПВЕ. Которого можно либо пройти и получить награды, либо не пройти и не получить награды. Как выглядит ничья по твоему то?)

Если судить по его прошлой теме, то мы в преддверии ещё более тупых аналогий)

4 лайка

Такое чувство, что чел прочитал методичку “правила демагогии”, но как грамотно применять эти приемы, так и не понял.

Сильненький просто не верит, что не злой дядя сидит на боссе и не “переигрывает и не хитрит”. И он верит что может быть “ничья” в пве режиме.)

Так а как общатсья с сильненьким, у которого есть “злёй и хитрый бот” который “переигрывает” и играет “умно” и ничья в ПВЕ блин режиме. В игре на прохождение боссов, у него в голове может быть “ничья” как исход партии в ПВЕ режиме. Как можно меня упрекать в аналогиях. Если на полном серьезе сильненький и взросленький программистик задает такие вопросы)

Он РЕАЛЬНО слишком это… сиьньенький, чтобы понять что бой с ПВЕ боссов в ХС, это не бой игрока с игроком. Где можно переиграть, раскатать, обхитрить, или сыграть в ничью когда никто ничего не поулчит.) Он реально думает что ПВЕ устроено именно так)

Мое “ничья” куда ближе к “проигрыш игры после лимита ходов”, чем твои “аварийное завершение”, “софткраш”, “бесконечный цикл”. Читай методичку лучше.

Его беда в том, что остальные тоже прочитали эту методичку и его приемчики не прокатывают, а только позорят.

3 лайка

Так а как общатсья с сильненьким, у которого есть “злёй и хитрый бот” который “переигрывает” и играет “умно” и ничья в ПВЕ блин режиме. В игре на прохождение боссов, у него в голове может быть “ничья” как исход партии в ПВЕ режиме. Как можно меня упрекать в аналогиях. Если на полном серьезе сильненький и взросленький программистик задает такие вопросы)

Дык тебя же переиграл. Хотел ты обхитрить, а в итоге обхитрили тебя, кек.

Во-во, дурик наверно искренне верит, что его аналогии могут здесь прокатить.

2 лайка

Сильненький у тебя все хорошо? У босса может быть 2 состояния, он убит - игрок победил, он не убит - игрок проиграл. Какая может быть ничья, поясни ты уже наконец свою сильненькую мысль?)

Сильненький у тебя все хорошо? У босса может быть 2 состояния, он убит - игрок победил, он не убит - игрок проиграл. Какая может быть ничья, поясни ты уже наконец свою сильненькую мысль?)

Для начала поясни, о каких “аварийное завершение” и “софткраш” ты говорил.

Ну, среди того контингента, где он обычно имеет успех, они похоже что прокатывают)

То что он продолжает ими пользоваться показывает, что других аргументов кроме неуместных аналогий он не способен привести.

3 лайка

Сильненький, давай поясню, я вижу что ты слишком сильненький программистик и не понимаешь что это. Как с багом у нас вышло. Но не жалко. Когда программа заходит в таку называемые “бесконечные” циклы, либо ведет себя по неким внутренним правилам “неправильно” - существуют методы в программировании (котоырые ты конечно же занчешь, ты же сильненький с опытом разработки серьезных проектов) позволяющие из таких циклов выходить. Так вот, заходя в бесконечные циклы - программа может прервать свое выполнение (разными способобами) например - вылететь (зависнуть) что всякие глюпые программстики в своей среде называют “крашнулась”, “краш”. Может не вылететь, но выдать неожиданный результат, либо вернуться к началу (тут на самом деле очень много вараинтов, но сильненький их в любом случае знает, он же не первый денечек в прогарммировании) - это не совсем “краш” как ты понимаешь, но это и не выполнение поставленной перед программой задачки - тоесть, софткраш (на самом деле терминов тоже довольно много, но ты в теме ты шаришь).

Теперь возвращаясь к нашему с тобой кейсику. как ты понял из оисания, программа босс (бот, а не злой дядя) - ушла в бесконечный повторяющийся цикл - тоесть она не могла сдвинуться с “мертвой” точки, ни “убить” игрока, ни “проиграть” игроку - что заложено в эту программу, по очевидным причинам. По-этому после скольких-то повторений бесполезного дейсвия - она просто “завершила” свою работу, выдав “ничью” что само по себе абсурдно в контексте пве и явная ошибка.

Надеюсь ты сильненкьий и смог понять такой понятный тебе примерчик, ведь ты с опытом большим, и такое в программировании встречается каждый день сплошь и рядом, например если ты общался с тестировщиками хоть 1 разик в жизни.

Теперь я даже, как видишь, пошел на поводу (мне не сложно) и хоть и и ответил вопросом на вопрос я дал тебе развернутый ответ.

Повторю теперь свой. Расскажи же нам,сильненький программистик, что же такое “ничья” в контексте ПВЕ босса и как она может быть реализована? А потом мы вернемся к твоим знаниям программирования уже.

Сильненький, давай поясню, я вижу что ты слишком сильненький программистик и не понимаешь что это. Как с багом у нас вышло. Но не жалко. Когда программа заходит в таку называемые “бесконечные” циклы, либо ведет себя по неким внутренним правилам “неправильно” - существуют методы в программировании (котоырые ты конечно же занчешь, ты же сильненький с опытом разработки серьезных проектов). Так вот, заходя в бесконечные циклы - програма может прервать свое выполнение (разными способобами) например - вылететь (зависнуть) что всякие глюпые программстики в своей среде называют “крашнулась”, “краш”. Может не вылететь, но выдать неожиданный результат, либо вернуться к началу (тут на самом деле очень много вараинтов, но сильненький их в любом случае знает, он же не первый денечек в прогарммировании) - это не совсем “краш” как ты понимаешь, но это и не выполнение поставленной перед программой задачки - тоесть, софткраш (на самом деле терминов тоже довольно много, но ты в теме ты шаришь).

Дык все правильно завершилось - лимит ходов исчерпан, значит, ты слабый, пробуй заново. Выше написали уже. Где тут “софткраш” и “аварийное завершение”?

Теперь возвращаясь к нашему с тобой кейсику. как ты понял из оисания, программа босс (бот, а не злой дядя) - ушла в бесконечный повторяющийся цикл - тоесть она не могла сдвинуться с “мертвой” точки, ни “убить” игрока, ни “проиграть” игроку - что заложено в эту программу, по очевидным причинам. По-этому после скольких-то повторений бесполезного дейсвия - она просто “завершила” свою работу, выдав “ничью” что само по себе абсурдно в контексте пве и явная ошибка.

Нет бесконечного цикла, ибо игра завершилась по достижении лимита ходов.

Надеюсь ты сильненкьий и смог понять такой понятный тебе примерчик, ведь ты с опытом большим, и такое в программировании встречается каждый день сплошь и рядом, например если ты общался с тестировщиками хоть 1 разик в жизни.

Ты не можешь знать, что в программировании встречается сплошь и рядом.

Теперь я даже, как видишь, пошел на поводу (мне не сложно) и хоть и и ответил вопросом на вопрос я дал тебе развернутый ответ.

Твоими ответами можно умыться и еще огород полить.

Повторю теперь свой. Расскажи же нам,сильненький программистик, что же такое “ничья” в контексте ПВЕ босса и как она может быть реализована? А потом мы вернемся к твоим знаниям программирования уже.

Для начала поясни, где там были “аварийное завершение” и “софткраш”.

А при достижении лимита ходов босс попадает в суперпозицию? Происходит коллапс боссовой функции?

2 лайка

Собирает собрание общества боссов, выносящее вердикт по итогу матча.
В связи с тем, что все челны собрания - боссы, игроку всегда присваивают поражение.

3 лайка

“Это не поражение! Это софткраш!”

Сильненький прочиай пожалуйста про циферки, который там про ходы были. Это первое.

Теперь второе, сильньенький, ответь - как может человек с опытом “программирования” назвать невозможность выполненния задачи (“убийства” босса) - “хитрым”, или “умным” поведением ПРОГРАММЫ, как здравый человек может такое ляпнуть вообще?)))

Ах да сильненький извини, я же забыл ты же сильненкьий ты прав. Не бывает там ни багов, ни бесконечных киклов, не протестированных сценариев. Ты прав, ты прав. какой эже ты сильненький, сколько же ты знаешь про программирование)

Правда почему-то способен заявлять что программа может быть “хистрой” или “переиграть” или “разделяйте баг и неубиваемость.” но это просто на высоте сильненький програмистов - норма такая. Не знать про краши и про способы выхода из них. Сразу видно - СИЛЬНЕНЬКИЙ ПРОГРАММИСТИК!)

Сильненкьий, ты уже третий разик уходишь от простенького ответика. Сначала ты бегал от примерчиков с “защиточкам” , ты начал двигать “нормальность ничьей” когда и тут понял насколько тупую вещь ты выпукнул - ты опять начал бегать и прятаться “а ви мне скажити сначала, а я нибуда вам отвечати”. Так что твоя очередь сильненький, как же ты видишь “ничью” ведь ты кажетя писякал, сечас найдем …

Сильненький, так что же за ничья то такая?)

Сильненький ау? Поражение - это поражение, условие поражения они очевидные - и заявлены “правилами” - тоесть, это смерть твоих наемников - когда боссик живой. Где ты видел “поражение” когда используется талант “х”, или поражение когда босс “перехирил”.Или что-то подобное?

Правила режима таковы - что поражение - это когда босс тебя убил, если поражение происходит по “необьяснимым” и не доведенным до игрока причинам - это очевидно неправильная работа праммы “босс”. Если программа “босс” завершается не одним из двух завяленых возможных исходов, а каким-то “третьим” явно абсурдным, это некое “аварийное” или “незапланированное” завершение программы, но так как она не “вылеетла на рабочий” стол а просто завершилась в данном конестексте это не полноценный “краш” прогграммы, а тот самый “софт” краш. Но сльненький программистик не слышал о таких терминах и таких контекстиках, по этому задает такие вопросики… Какие-то краши, какие-то баги. Зылые и хитрые боссики)

Теперь вернемся в пяты раз к вопросику, так что же такое по мнению сильненького программистика “ничья” в контексте прохождения пве боссика то? как ты себе это видишь, сильненький?)))