Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Сильненький прочиай пожалуйста про циферки, который там про ходы были. Это первое.
Теперь второе, сильньенький, ответь - как может человек с опытом “программирования” назвать невозможность выполненния задачи (“убийства” босса) - “хитрым”, или “умным” поведением ПРОГРАММЫ, как здравый человек может такое ляпнуть вообще?)))

Так ее возможно выполнить - не бери пассивку и все.

Ах да сильненький извини, я же забыл ты же сильненкьий ты прав. Не бывает там ни багов, ни бесконечных киклов, не протестированных сценариев. Ты прав, ты прав. какой эже ты сильненький, сколько же ты знаешь про программирование)
Правда почему-то способен заявлять что программа может быть “хистрой” или “переиграть” или “разделяйте баг и неубиваемость.” но это просто на высоте сильненький програмистов - норма такая. Не знать про краши и про способы выхода из них. Сразу видно - СИЛЬНЕНЬКИЙ ПРОГРАММИСТИК!)

Я по-прежнему хочу увидеть, где ты там увидел софткраш.

Сильненкьий, ты уже третий разик уходишь от простенького ответика. Сначала ты бегал от примерчиков с “защиточкам” , ты начал двигать “нормальность ничьей” когда и тут понял насколько тупую вещь ты выпукнул - ты опять начал бегать и прятаться “а ви мне скажити сначала, а я нибуда вам отвечати”. Так что твоя очередь сильненький, как же ты видишь “ничью” ведь ты кажетя писякал, сечас найдем …

Для начала поясни, где софткраш.

Сильненький, так что же за ничья то такая?)

Снова жду пруф софткраша.

Сильненький ау? Поражение - это поражение, условие поражения они очевидные - и заявлены “правилами” - тоесть, это смерть твоих наемников - когда боссик живой. Где ты видел “поражение” когда используется талант “х”, или поражение когда босс “перехирил”.Или что-то подобное?

Лимит ходов исчерпал? Отлетаешь. Problems?

Правила режима таковы - что поражение - это когда босс тебя убил, если поражение происходит по “необьяснимым” и не доведенным до игрока причинам - это очевидно неправильная работа праммы “босс”. Если программа “босс” завершается не одним из двух завяленых возможных исходов, а каким-то “третьим” явно абсурдным, это некое “аварийное” или “незапланированное” завершение программы, но так как она не “вылеетла на рабочий” стол а просто завершилась в данном конестексте это не полноценный “краш” прогграммы, а тот самый “софт” краш. Но сльненький программистик не слышал о таких терминах и таких контекстиках, по этому задает такие вопросики… Какие-то краши, какие-то баги. Зылые и хитрые боссики)

Правила режима таковы, каковыми их задумал разработчик, а не нафантазировал ты сам себе. Если правилами предусмотрено поражение при исчерпании лимита ходов - ты проиграешь, независимо от своих хотелок.

Теперь вернемся в пяты раз к вопросику, так что же такое по мнению сильненького программистика “ничья” в контексте прохождения пве боссика то? как ты себе это видишь, сильненький?)))

Я не вижу пруфа софткраша.

Сильненький, спасибо большое за советик. Это “решение” очевидно и самому отбитому школьничку. Что если с пассивкой босс ломается и его не возможно В ПРИНИЦИПЕ победить - очевидно что тчобы его пройти, обязатльным условием является НЕ БРАТЬ эту пассиву. Но спасибо большое за ценный советик)

Речь то шла про то, что эта “невозможность” нигде не указана, и более того тебя игра (если ты адекватный и умеешь складывать 2+2) подталкивает к подобной синергии механики трейта и босса. Но она оказывается уходящей в бессмертие босса)

Сильненький тебе в примерчие написано предельно подробно. Что тебе не понятненько, задай конкретный вопросик. Почему досрочное завершение программочки нешатаным путем называется в данном контексте софткрашиком? Это правда вопросик от программистика с опытом реальных проектов?)

Сильненький куда же ты побежал от вопросика то, ты же кажется говорил что если вопрос легкий то на него и овечают легко. А ту уже 6й раз тебя в него тыкают. А ты всместо того чтобы поставить меня глюпенького на место своим мощным ответиком, почему то бежишь кудато, отвечаешь вопросиком на вопросик, а почему? ведь очень простой же вопросик то?

Сильненький, прочитай про лимитик ходов пожалуйста. И задай себе вопросик, если скажем лимит ходо 10. Но босс за 10 ходов не предоставляет возможности нанести ему урон. Это наверное баг, или это наверное “умная защита хитрова бота зазязязяз”. Как ты думаешь, сильненький?)

Сильненький, спасибо за умненький комментарий. Вот ты почему-то нафантазирвал “защиту” и это ок. ТЫ почему-то придумал лимит ходов, хотя там кажется в постике написано кое что было о нем - это ок. Ты почему-то придумал “ничью” в пве - это ок. Тоесть ты у нас сильненький фантазер и тебе можно фантазии такие делать, а другим неть, ясненько.

Но к вопросику то мы вернемся все равно, я могу бесконечно загнять бедненького прогарммистика, так что же такое ничья то про которую ты писал?

Почтори еще десятоек разочков. Теперь у нас появились "пруфы " софткраша, а что это такое, сильненький? как ты себе это представляешь то?) если бы в теории они могли бы существовать какие-то?))) Какой же позор)

Сильненький, спасибо большое за советик. Это “решение” очевидно и самому отбитому школьничку. Что если с пассивкой босс ломается и его не возможно В ПРИНИЦИПЕ победить - очевидно что тчобы его пройти, обязатльным условием является НЕ БРАТЬ эту пассиву. Но спасибо большое за ценный советик)
Речь то шла про то, что эта “невозможность” нигде не указана, и более того тебя игра (если ты адекватный и умеешь складывать 2+2) подталкивает к подобной синергии механики трейта и босса. Но она оказывается уходящей в бессмертие босса)

Да не за что. Мне не сложно дать совет.

Сильненький тебе в примерчие написано предельно подробно. Что тебе не понятненько, задай конкретный вопросик. Почему досрочное завершение программочки нешатаным путем называется в данном контексте софткрашиком? Это правда вопросик от программистика с опытом реальных проектов?)

Так нештатный путь ты сам себе придумал. Есть лимит ходов, он исчерпан - отлетаешь. В чем проблема?

Сильненький куда же ты побежал от вопросика то, ты же кажется говорил что если вопрос легкий то на него и овечают легко. А ту уже 6й раз тебя в него тыкают. А ты всместо того чтобы поставить меня глюпенького на место своим мощным ответиком, почему то бежишь кудато, отвечаешь вопросиком на вопросик, а почему? ведь очень простой же вопросик то?

Так ты покажи, где там программа завершается аварийно.

Сильненький, прочитай про лимитик ходов пожалуйста. И задай себе вопросик, если скажем лимит ходо 10. Но босс за 10 ходов не предоставляет возможности нанести ему урон. Это наверное баг, или это наверное “умная защита хитрова бота зазязязяз”. Как ты думаешь, сильненький?)

Не 10 ходов, а гораздо больше. Не просто “не дает возможности нанести урон”, а “не дает возможности нанести урон при взятой пассивке”. Странно, что ты забыл об этом.

Сильненький, спасибо за умненький комментарий. Вот ты почему-то нафантазирвал “защиту” и это ок. ТЫ почему-то придумал лимит ходов, хотя там кажется в постике написано кое что было о нем - это ок. Ты почему-то придумал “ничью” в пве - это ок. Тоесть ты у нас сильненький фантазер и тебе можно фантазии такие делать, а другим неть, ясненько.
Но к вопросику то мы вернемся все равно, я могу бесконечно загнять бедненького прогарммистика, так что же такое ничья то про которую ты писал?

Не, это ты придумал какой-то софткраш. Жду пояснений.

Почтори еще десятоек разочков. Теперь у нас появились "пруфы " софткраша, а что это такое, сильненький? как ты себе это представляешь то?) если бы в теории они могли бы существовать какие-то?))) Какой же позор)

Буду повторять столько раз, сколько потребуется.

я могу бесконечно загнять бедненького прогарммистика

Кек, я спорил с фашианом 3 дня и 3 ночи. Ты пока так, даже не цветочек.

Сильненький, ты не прочитал да про лимитик ходиков, ну попробуй еще разочек то пожалуйста. НУ не сложно ведь( ну что ты…

Сильненький. куда же ты бежишь так? Ведь если ты пимерчик не понимаешь, ну бывает, не все могут понять, да и пример будем чесными сложненький. Но почему ты на вопросик то не отвечаешь никак? Все кудато стрелочки переводишь?

Сильненький, я для теюя просто упростил приерчик же, ну ты чего, конечно не 10. Там же в постике написано сколько ходиков было… ну что же ты…

Сильненький тебе пояснили что программа завершилась не так как завершались программы остальных “боссов” более того о ее подобном завершении нигде и ничего не прописано, и уж тем более нет никакой очевидной причины считать что трейт Х не работает на боссе У при том что он работает на всех остальных боссах этого режимчика. Ну что же ты, сильненький.

Конечно будешь сильнеький. Но в этом и цель, чтобы позабавиться) ведь несмотря на то что я тебе 3 раза ответил на твой вопросик, за который ты так спрятался уходя от очередного десткого пука про “ничью” в ПВЕ - ты уже начал понимать что сморозил очевидную тупость, но изначально как и все до этого подавал его под видом “умности”. И теперь когда тебя в нее тыкают носиком, ты почему-то вообще от этой темы куда то ушел, и начал требовать ответов на вопросики (которые кстат к твоей “ничьей” не имеют никакого отношения). ай да бедненький, ай да сильненкьий, но не обижайся, мыж так на потеху тебя загоняем вопрсиками неудобненькими)

Про программистиков, про то что такое баги, про то что такое краши. Про то что такое кейсы. Теперь вот обсуждаем игровые механики. Оказывается у сильненького может быть “ничья” в пве. будем узначать что же это такое)

А я тему читал, когда на протяжении нескольких лет людей оскорбляют что они не хотят верить в “честный рандом” - это норма, а когда обычных пользователей выводят на эмоции и они говорят не совсем корректно - это плохо?

Кто бы сомневался, хорошо что не стал качается в этом…Даже в ПВП есть ничья правда оба противника проигрывают, но это честно.

Да, Доня, да :wink:

Сильненький, ты не прочитал да про лимитик ходиков, ну попробуй еще разочек то пожалуйста. НУ не сложно ведь( ну что ты…

Вот че сказать хотел?

Сильненький. куда же ты бежишь так? Ведь если ты пимерчик не понимаешь, ну бывает, не все могут понять, да и пример будем чесными сложненький. Но почему ты на вопросик то не отвечаешь никак? Все кудато стрелочки переводишь?

Так ты ж изначально о софткраше пел. Вот и поясняй, дальше посмотрим.

Сильненький, я для теюя просто упростил приерчик же, ну ты чего, конечно не 10. Там же в постике написано сколько ходиков было… ну что же ты…

Так если не 10 - зачем пишешь про 10 ходов?

Сильненький тебе пояснили что программа завершилась не так как завершались программы остальных “боссов” более того о ее подобном завершении нигде и ничего не прописано, и уж тем более нет никакой очевидной причины считать что трейт Х не работает на боссе У при том что он работает на всех остальных боссах этого режимчика. Ну что же ты, сильненький.

Это так работает во всех битвах мерсенариес - исчерпал лимит ходов, значит, отлетаешь.

Конечно будешь сильнеький. Но в этом и цель, чтобы позабавиться) ведь несмотря на то что я тебе 3 раза ответил на твой вопросик, за который ты так спрятался уходя от очередного десткого пука про “ничью” в ПВЕ - ты уже начал понимать что сморозил очевидную тупость, но изначально как и все до этого подавал его под видом “умности”. И теперь когда тебя в нее тыкают носиком, ты почему-то вообще от этой темы куда то ушел, и начал требовать ответов на вопросики (которые кстат к твоей “ничьей” не имеют никакого отношения). ай да бедненький, ай да сильненкьий, но не обижайся, мыж так на потеху тебя загоняем вопрсиками неудобненькими)

Разумеется буду. Повторение - мать учения.

Про программистиков, про то что такое баги, про то что такое краши. Про то что такое кейсы. Теперь вот обсуждаем игровые механики. Оказывается у сильненького может быть “ничья” в пве. будем узначать что же это такое)

Да уж лучше моя ничья, чем твой софткраш.
Пиши еще.

Из-за отсутствия ничьх в ПВЕ? Странная причина.

Отдельно про софткрашики для сильненького. Когда программа имеет 2 исхода. (босс убил игока, игрок проигра\игрок убил босса, игрок выиграл). Когда ни босс ни игрок не убиты, и когда нет НИКАКОЙ возможности ни боссу убить игрока, ни игроку босса - программочка завершается выдавая “ничью” досрочно, что в данном конеткстике и является софткрашем. А то что она не выдает единственно возможного условия для ее “прохождения” в определенном сценарии - очевиднейшим багом.

Кто бы сомневался, хорошо что не стал качается в этом…Даже в ПВП есть ничья правда оба противника проигрывают, но это честно.

Что нечестного в софткраше?

Мне изначально это режим не понравился, а тут оказывается ИИ дают привилегии, а люди должны тратить своё время проходя заново.

Когда программа имеет 2 исхода. (босс убил игока, игрок проигра\игрок убил босса, игрок выиграл).

Влажные фантазии подотри и вспомни про 3-й исход - закончились ходы, отправляешься в мусорку.

Лайков: 1

Сильненький, ты не беги далеко. Смотри я тебе постик сделал маленький. Давай теперь вернемся к вопросику. Так что же такое то нечья в ПВЕ игрушечке то на прохождение?

Можешь вручную растягивать игру любыми способами и тоже будет “ничья”, не потому что софткраш, а потому что лимит ходов есть всегда

2 лайка

Сильненький, ты не беги далеко. Смотри я тебе постик сделал маленький. Давай теперь вернемся к вопросику. Так что же такое то нечья в ПВЕ игрушечке то на прохождение?

Дык я к самому началу и вернулся. Помнишь же мой вопрос около 200 постов назад - “где там аварийное завершение программы?” Вот давай, поясняй.

Вы что, отрицаете существование софткраша? Сжечь!

Не представляю, насколько часто возникают подобные ситуации.

Для начала покажи “аварийное” завершение битвы с ахуном.

Собственно, вот, изначальный мой вопрос.

в нормале такого конечно нету, а вот в героике, время покажет, сколько раз так происходит, так ещё и плати за героик.