Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Сильненький а куда же мы побежали так делеко, ну не обижайся ты так. ну бывает ляпнешь глупость очередную, тебя в нее таыкать начнут. А ты такой “ая не буду отвечать мемемеме”. Так что же там с ничьей то сильненький? почему вдруг на ответик на простенький вопросик у нас теперь какие-то “условия” нужны стали а? А не потому ли что тут даже тем, кто с меня “ролфлит” и тем кто меня искренее презирает ведь уже очевидно, насколкьо тупую вещь ты сморозил и как ты пытаешься от нее убежать)

Ведь ладно я то глюпый школьник. Но заявление что в ПВЕ прохождении может быть в приницпе ничья… эххх сильненький ты сильенький)

Наемники похоже не для меня. Времени на дополнительный гринд ещё и в этом режиме совсем нет.

Сильненький а куда же мы побежали так делеко, ну не обижайся ты так. ну бывает ляпнешь глупость очередную, тебя в нее таыкать начнут. А ты такой “ая не буду отвечать мемемеме”. Так что же там с ничьей то сильненький? почему вдруг на ответик на простенький вопросик у нас теперь какие-то “условия” нужны стали а? А не потому ли что тут даже тем, кто с меня “ролфлит” и тем кто меня искренее презирает ведь уже очевидно, насколкьо тупую вещь ты сморозил и как ты пытаешься от нее убежать)

Не вижу пруфа аварийного завершения.

Ведь ладно я то глюпый школьник. Но заявление что в ПВЕ прохождении может быть в приницпе ничья… эххх сильненький ты сильенький)

До “я проиграл после лимита ходов, значит, софткраш” все еще очень далеко.

Друг… это… он как бы бесплатный… Как и все мерсы 100% контента доступно для фритуплей…

Разве бесплатный? Ты вот своей сгоревшей пятой точкой заплатил.

2 лайка

:nauseated_face: я в недоумении

Сильненький, где же ты видишь про лимитик ходиков то? Какой пруфик то тебе нужен сиьненький? И почему друг у нас для овтета на простенький вопросик пруфики то стали нужны какие-то? Ой а я знаю почему же)))

Кажется у сильнеького программистика ничья в ПВЕ такая же как и в стандартике, вот так новости приехали))) Сразу видно сильненький, умненький)

Так значит она может быть! ух ты как, но почему-то когда вдруг решили узнать, как же сильненький себе видит ничью в пве, внезапно началось.
А вы мне докажите, сначала чтота, а иначе я небуду вам пояснять что за ничю в пве я такую нашел)))

Каеф, чистейший, загонять такими вот простенькими вопросиками “сильненьких программистиков”)

Сильненький, где же ты видишь про лимитик ходиков то? Какой пруфик то тебе нужен сиьненький? И почему друг у нас для овтета на простенький вопросик пруфики то стали нужны какие-то? Ой а я знаю почему же)))

Нужен пруф того, что в твоей битве с ахуном было аварийное завершение программы.

Проигрыш после лимита ходов - это не аварийное завершение. Получается, ты врунишка.

Сильненький, ты хорошо себя чуствуешь? как ты видишь себе хотябы ТЕОРИТИЧЕСКУЮ возможностью такого профа то?)) Тоесть это я должен был записывать стрим партии, чтоыб потом пойти на форум и предугадать что сильненький программистик не увидит баг, там где его увидел без проблем например тот же реддит (кстати, прикинь, не я один супергений прудмал это попробовать и не я 1 супергений с этим стоулкнулся) Кстати да, надо будет передать на реддите что по мнению ру комьюнии когда ты прогрываешь боссу в пве без возможности его победить сильные представители рашн хс называют это “переигран и унижен” в в контексте ботика)

Сильненькй ты не прочитал да опять, ну бедненький ты мой(((
А где ты про лимитик ходов то увидел? Или давай твоим язывком сильненьккого программистика, а где пруф что в пве режиме есть “лимит” ходиков и сколько он сотавляет? ты же это не сам придумал, сильненький? значит и пруфик у тебя найдется наверное?)))

Но вопросик то остается, очень простенький такой, всем понятненький. Что же по твоему мнению, взрослого, сильного программиста с опытом реальных проектов, такое “ничья” в пве игре на прохождения боссиков то?)

Сильненький, ты хорошо себя чуствуешь? как ты видишь себе хотябы ТЕОРИТИЧЕСКУЮ возможностью такого профа то?)) Тоесть это я должен был записывать стрим партии, чтоыб потом пойти на форум и предугадать что сильненький программистик не увидит баг, там где его увидел без проблем например тот же реддит (кстати, прикинь, не я один супергений прудмал это попробовать и не я 1 супергений с этим стоулкнулся) Кстати да, надо будет передать на реддите что по мнению ру комьюнии когда ты прогрываешь боссу в пве без возможности его победить сильные представители рашн хс называют это “переигран и унижен” в в контексте ботика)

Meeh… у него даже скринов нет. Ну, без пруфов ты никто. Так че хотел-то?

Сильненькй ты не прочитал да опять, ну бедненький ты мой(((
А где ты про лимитик ходов то увидел? Или давай твоим язывком сильненьккого программистика, а где пруф что в пве режиме есть “лимит” ходиков и сколько он сотавляет? ты же это не сам придумал, сильненький? значит и пруфик у тебя найдется наверное?)))

Дык ты же проиграл боту по какой-то причине. Познал сам на эмпирическом опыте. Точнее, должен был познать, но что-то пошло не так и ты познал только софткраш :grin:

Но вопросик то остается, очень простенький такой, всем понятненький. Что же по твоему мнению, взрослого, сильного программиста с опытом реальных проектов, такое “ничья” в пве игре на прохождения боссиков то?)

Если у тебя нет пруфов софткраша, то я хз, о чем тут вообще можно говорить. Как грится - офнись.

Доказывается экспериментальным путём

45 ходов

Ой ну праааативный)))) :yum: :yum: :crazy_face:

2 лайка

Кстати да, надо будет передать на реддите что по мнению ру комьюнии когда ты прогрываешь боссу в пве без возможности его победить сильные представители рашн хс называют это “переигран и унижен” в в контексте ботика)

Ты главное перед тем как передавать будешь, проработай свою письменную речь. А то и там на болтах прокатят.

Сильненький, ты адекватненький?))) Теперь тебе нужны пруфы описываемой ситуации? тоесть, ты хочешь сказать - что пост изначально фейк просто? Ахахаха какой стыд, погнали дальше погружаться)

Сильненький, ведь даже в постике написано по какой причиночке. А ты не понял да по какой… ну бывает…

Сильненкьий беги-беги, беги и прячься, но читающие то видят кое чего)

Ой а кто же это у нас такой сильненький и умненький такоя ляпнул неподумав опять, ойойо кто же это)

Причем сиьненький на полном серьезе теперь решил сказать “да пост фейк проста” не было ничево такова, автор вреть потому что играя в игру не записывал стрим. Уровень сильненького и умненького комментатора.

а хотя да, ведь этот сильненький зашел в мусорную тему мусорного режима с комментария

Как может адекватный человек сказать “повел умно” не понимая вообще как должен был в приницпе вести себя босс и что это забосс и какие у него механики).
пукнуть проь “про автоматом юзать способность” - когда очевидно даже очень слабенькому школьнику что если это единственное условие убийства боса -то юзать он ее хоть когда-то да должен. Эх сильненький ты сильенький)

Сильненький, ты адекватненький?))) Теперь тебе нужны пруфы описываемой ситуации? тоесть, ты хочешь сказать - что пост изначально фейк просто? Ахахаха какой стыд, погнали дальше погружаться)

Эта песня хороша, начинай сначала. У тебя нет пруфов софткраша ни в твоих постах, ни в виде скринов - теперь дошло? Так че хотел то без пруфов?

Сильненький, ведь даже в постике написано по какой причиночке. А ты не понял да по какой… ну бывает…

По причине исчерпания лимита ходов. И?

Сильненкьий беги-беги, беги и прячься, но читающие то видят кое чего)

Да я, собственно, вижу, как над тобой угорают.

Ой а кто же это у нас такой сильненький и умненький такоя ляпнул неподумав опять, ойойо кто же это)

Без пруфов софткраша вообще неактуально. Ибо это именно ты подал ложную инфу про аварийное завершение. Получается, врунишка.

Лайков: 1

https://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0

Специально для мрака. Полезно освежить в памяти будет.

У вас нет ьпруфоф , по этому я не буду обяьснять что же я там такое напукал про “ничью” в пве. Бебебе это не я пукнул в лужицу своей “умненькой” ничьей - это просто у вас пруфиков нету!)

Бриллиант) сильненький прочитай сколькоходиков пимерно написано в постике? И какой же лимитик ходиков для боссика в герик режимчике. Раз ты говоришь что есть этот лимитик, и я его исчерпал, значит наварное у тебя есть пруфик с циферкой да?
Или ты его так, без пруфика решил привести?

Дада, сильненький, угорают прям ябы даже сказал “орут”. Не угаржно же когда сильненький программистик в опытом выдает про “баги” и спрашивает что такое “краши”, не смищно когда он выдает про “ничьи” в аве режиме. Я очень рад что этот форум так заходит людям и они угарают.

Так что же там сильненький, где пруфик то лимитика ходиков на героисческого боссика ахун. Ведь ты же не приудмал его,ведь ты требуешь пруфиков?)

У вас нет ьпруфоф , по этому я не буду обяьснять что же я там такое напукал про “ничью” в пве. Бебебе это не я пукнул в лужицу своей “умненькой” ничьей - это просто у вас пруфиков нету!)

Ну дык если у тебя нет пруфов - о чем с тобой вообще говорить? Свои фантазии с кем-нибудь другим обсуди.

Бриллиант) сильненький прочитай сколькоходиков пимерно написано в постике? И какой же лимитик ходиков для боссика в герик режимчике. Раз ты говоришь что есть этот лимитик, и я его исчерпал, значит наварное у тебя есть пруфик с циферкой да?
Или ты его так, без пруфика решил привести?

45 вроде.

Дада, сильненький, угорают прям ябы даже сказал “орут”. Не угаржно же когда сильненький программистик в опытом выдает про “баги” и спрашивает что такое “краши”, не смищно когда он выдает про “ничьи” в аве режиме. Я очень рад что этот форум так заходит людям и они угарают.

Форум был бы гораздо скучнее без “интересных личностей” вроде тебя и папуги.

Так что же там сильненький, где пруфик то лимитика ходиков на героисческого боссика ахун. Ведь ты же не приудмал его,ведь ты требуешь пруфиков?)

Дык нет никакого лимита ходов на конкретно ахуна. Ты опять своим сгоревшим местом читаешь. Есть лимит ходов, действующий во всем режиме.

Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задали конкретный вопрос, например «Как X коррелирует с Y?» то ответь описанием или историей, вроде «Давайте для начала разберёмся, что есть X…». Приправляй свою историю различного рода байками, вроде «раньше X-ом называли Z», одна бабка сказала, что X это…, «а в народе X это вообще сам Y и есть» и пр. Включай Гришковеца и кухонного мыслителя одновременно, главное помни — ничего конкретного.
Если оппонент давит аргументацией, то можно сообщить ему: «Как вы ловко увиливаете от сути темы со всеми этими вашими данными, цифрами, ссылками, фамилиями, явками».

Лайков: 1

Ах да

Бебебе это не я

Чел, харе позориться. Без рофлов, испанский стыд из-за тебя.

2 лайка