Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Сильненький, у тебя есть пруфики про лимит ходиков на босса ахун героический? нет, ну наверное значит и с тобой говорить не о чем? Ой нет наверное просто даше школьники в 5 классике понимают, что когда “пруфик” абсурден изначально - его требовать будет ну такой как ты в общем сильненький). Давай допустим, на секундочку, что у меня был бы скрин. Ну к примеру, я бы решил доказывать сильненькому ру форумчанину что баг был. наверное там был бы “стол” вайпнутый и надпись “ничья”. Верно ведь? Да, навернео верно.

Теперь давай подумаем, сильненкьий, пруяиком чего бы это было? того что матч завершился? а почему? Асколько было ходов? А где на скрине будет видна взятая пассивочка? Кажется нигде, потому что сильненький ру прграммистик решил потребовать заведомо абусрдного “пруфика” чтобы уйти от одиненького вопросика, на который он ка бы не отвечает не потому что ответ покажет всю “умностЬ” сильненького, а потмоу чо тип “пруфиков нет, нет и ответиков”. Ясненько, ясненько))

Это кто так сказал? Это пруфик. Ты пруфик то покажи что на босса ахун в героическом режиме лимит ходиков составляет 45. Ведь ты же сказал сам кажется

Тоесть у тебя же есть пруфик получается да?

Полностью согласен, и не было бы такого удовольствия смоттреть как сильненькие программистики спрашивают что таое баги и краши. И выдают про “ничьи” и “умнх ботов”)

Подожди, ведь мы же за пруфики. Ты говоришь игра с ахуном завершилсь по истечению лимита ходиков. Значит ты этот лимитик знаешь. Что он есть и он на ахуне. ТЫ же не могу сляпнуть такое без пруфиков, верно?

Сильненький, у тебя есть пруфики про лимит ходиков на босса ахун героический? нет, ну наверное значит и с тобой говорить не о чем? Ой нет наверное просто даше школьники в 5 классике понимают, что когда “пруфик” абсурден изначально - его требовать будет ну такой как ты в общем сильненький). Давай допустим, на секундочку, что у меня был бы скрин. Ну к примеру, я бы решил доказывать сильненькому ру форумчанину что баг был. наверное там был бы “стол” вайпнутый и надпись “ничья”. Верно ведь? Да, навернео верно.

Да, есть, причем ты сам и пруфанул стартовым постом :rofl:, когда в красках расписал, как отлетел от бота.

Теперь давай подумаем, сильненкьий, пруяиком чего бы это было? того что матч завершился? а почему? Асколько было ходов? А где на скрине будет видна взятая пассивочка? Кажется нигде, потому что сильненький ру прграммистик решил потребовать заведомо абусрдного “пруфика” чтобы уйти от одиненького вопросика, на который он ка бы не отвечает не потому что ответ покажет всю “умностЬ” сильненького, а потмоу чо тип “пруфиков нет, нет и ответиков”. Ясненько, ясненько))

Он опять пятой точкой читает. Еще раз - во всем режиме мерсенариес всегда действует лимит ходов. Я буду повторять это столько раз, сколько потребуется.

Это кто так сказал? Это пруфик. Ты пруфик то покажи что на босса ахун в героическом режиме лимит ходиков составляет 45. Ведь ты же сказал сам кажется

Лимит ходов действует во всем режиме.

Тоесть у тебя же есть пруфик получается да?

Это тебе надо пруфать аварийное завершение игры.

Полностью согласен, и не было бы такого удовольствия смоттреть как сильненькие программистики спрашивают что таое баги и краши. И выдают про “ничьи” и “умнх ботов”)

А еще на форуме можно увидеть первые звоночки к восстанию машин.

Подожди, ведь мы же за пруфики. Ты говоришь игра с ахуном завершилсь по истечению лимита ходиков. Значит ты этот лимитик знаешь. Что он есть и он на ахуне. ТЫ же не могу сляпнуть такое без пруфиков, верно?

Лимит ходов действует во всем режиме.

Это шедевр. Тоесть теперь у нас аргументация это отвечать 10 раз вопросиком на простой вопросик. Ясненько. Запишем что такое аргументация по мнению сильненького программистика).

Вот ты осавил себе очень много “места” ляпнулв про “ничью”, про “баги и неубиваемости”. Про “умных ботов” и “переигрывающих ботов”.

Ил не много? а не потому ли ты теперь бегаешь от простеньких вопросиков, потому что как раз таки ответив на них будет очень больненько?)

какой умный программистик решил слова новые погуглить. Ответ - описание, он только для таких как ты, кто считает номарльными вопросы вроде “вы упали” ил “стакан разбился”. Потому что это просто некий уровень сознания, раз тебе нормальны такие вопросы , то общатсья с такими как ты можно исключительно описывая подробно все примеры, чтобы ты хотябы имел шансик понять)

Это шедевр. Тоесть теперь у нас аргументация это отвечать 10 раз вопросиком на простой вопросик. Ясненько. Запишем что такое аргументация по мнению сильненького программистика).

Пока не пруфанешь, что было аварийное завершение игры - имею полное право требовать данный пруф, игнорируя всю остальную твою воду.

Вот ты осавил себе очень много “места” ляпнулв про “ничью”, про “баги и неубиваемости”. Про “умных ботов” и “переигрывающих ботов”.
Ил не много? а не потому ли ты теперь бегаешь от простеньких вопросиков, потому что как раз таки ответив на них будет очень больненько?)

Дак ты покажи, где там аварийное завершение, или уже признай, что соврал. Одно из двух.

какой умный программистик решил слова новые погуглить. Ответ - описание, он только для таких как ты, кто считает номарльными вопросы вроде “вы упали” ил “стакан разбился”. Потому что это просто некий уровень сознания, раз тебе нормальны такие вопросы , то общатсья с такими как ты можно исключительно описывая подробно все примеры, чтобы ты хотябы имел шансик понять)

Я могу ответить нормально на любой вопрос, на который знаю ответ, если ответ не доставляет мне неудобств. У меня пальцы не сломаются напечатать одно слово. А вот у тебя какие-то проблемы с этим возникли.

Сильненький, где тут пруфики то? Или это не пруфики, ты запуатся(((

Сильненький, я понял, действует. Но ты же это не сам придумал, верно? У тебя же есть пруфик. Мы же теперь так общаемся, что нет пруфиков - нет утверждения. Так где пруфик то про лимит ходиков то?

Где пруфик то, сильненький, ты же не приудмал это?

Сильненкьий, это из какой информации то следует?)) Мы же теперь все только с пруфиками. ведь один уненький сказал нет пруфиков - нечего и обсуждать кажется, не знаешь кто это был такой?

Так что там с ничьей то в пве, сильненький?) я иногда так буду напоминать, забавы ради)

Сильненький, где тут пруфики то? Или это не пруфики, ты запуатся(((

Так шо, неужели соврал? Вот же неожиданность…

Сильненький, я понял, действует. Но ты же это не сам придумал, верно? У тебя же есть пруфик. Мы же теперь так общаемся, что нет пруфиков - нет утверждения. Так где пруфик то про лимит ходиков то?

Видимо, плохо понял, раз по-прежнему не написал “да, я соврал, когда написал про аварийное завершение”. Жду.

Где пруфик то, сильненький, ты же не приудмал это?

В твоем стартовом посте.

Сильненкьий, это из какой информации то следует?)) Мы же теперь все только с пруфиками. ведь один уненький сказал нет пруфиков - нечего и обсуждать кажется, не знаешь кто это был такой?
Так что там с ничьей то в пве, сильненький?) я иногда так буду напоминать, забавы ради)

Из твоего стартового поста.

Ух ти как, сильенький прграммистик придумал себе право. Ну понятненько, теперь когда у нас неудобные вопроски, можно просто говорить " А у меня есть полное право требовать чего-либо и не отвечать. Понятненько. запишем как взросленькие программистики ведут диалоги",

Сохраним.

Следовательно

Пока не пруфанешь, что действует - имею полное право требовать данный пруф, игнорируя всю остальную твою воду.

Ой кажется мы в тупике, у нас оказывает есть права какие то (полные) как же нам теперь из него выбираться то?)))

Отлично.
Вопрос - ты написал:

Исходя из этих двух прямых цитат. Что же такое, по твоему мнениею НИЧЬЯ в ПВЕ режиме на прохождение. И как же отна относится к НИЧЬЕЙ в режиме стандарта.

Ух ти как, сильенький прграммистик придумал себе право. Ну понятненько, теперь когда у нас неудобные вопроски, можно просто говорить " А у меня есть полное право требовать чего-либо и не отвечать. Понятненько. запишем как взросленькие программистики ведут диалоги",

Так и ведутся дискуссии. Ты ляпнул чушь, я тебя поймал на этой чуши. Так что - либо ты пруфаешь, что это на самом деле не чушь, либо расписываешься в своем вранье. Выбирай. До тех пор я буду тебя тыкать в ляпнутую тобой чушь про аварийное завершение игры.

Пока не пруфанешь, что действует - имею полное право требовать данный пруф, игнорируя всю остальную твою воду.
Ой кажется мы в тупике, у нас оказывает есть права какие то (полные) как же нам теперь из него выбираться то?)))

Пруф в твоем стартовом посте.

Исходя из этих двух прямых цитат. Что же такое, по твоему мнениею НИЧЬЯ в ПВЕ режиме на прохождение. И как же отна относится к НИЧЬЕЙ в режиме стандарта.

Так что по аварийному завершению?

Сильненький, ты что правда скатишься теперь до того, что просто скажешь что “а пост фейк” и типа ты рассуждал своим сильненький рассужедня про “защиты” и про вот это все под фейком) Яаасненько, ну честно говоря такого дешевенького слива я не ждал(

Сльненький ты ждешь того что тебе уже в 5 раз ответиии? Ах да, ты же сильненький программистик и не понял про завершения программочки. ой как обдиненько. Давай так тогда поступим, раз уж ты начал совсем сливаться позорненько убегая от ответиков. Скажи честно, простенький вопросик тебе - ты же опытный програмистик, что ты слышал о выходе из цикликов в программочках, или из бесконой рекурсии?

Сильненький, ведь ты же прогарммистик, верно? ты же слышал что программочки умеют выходить из бесконечных цикликов то? или нет?

На, почитай, хотя учитывая твои взгляды на жизнь и навыки русского, ты английский-то вряд ли знаешь :wink: https://hearthstone.fandom.com/wiki/Turn#Notes

2 лайка

Сильненький, ты что правда скатишься теперь до того, что просто скажешь что “а пост фейк” и типа ты рассуждал своим сильненький рассужедня про “защиты” и про вот это все под фейком) Яаасненько, ну честно говоря такого дешевенького слива я не ждал(

Да ты, по ходу, сам запутался, врешь в своем посте или нет. Проветрись что ли, а то совсем потек.

Сильненький, ведь ты же прогарммистик, верно? ты же слышал что программочки умеют выходить из бесконечных цикликов то? или нет?

Проигрыш по достижении лимита ходов - не аварийное завершение, а обычный исход партии.

И на очередном раунде 25\50 ахун, фул живая пачка на 100% с мой стороны - вайп “ничья” умирает весь стол, прогресс не засчитывается, награды не дают.
вайп “ничья”

Кек, стартовый пост. Ну вы поняли :grinning_face_with_smiling_eyes: Мрак, ты это, все-таки проветрись.

Сильненький, ты же программист ии не программист. Скажи как программисты называют выход из бесконечого цикла, например в твоей практике? Давай разберемся, может просто термины у тебя свои.

Сильненький, ты же кажется сказал что без пруфов все это фигня и словоблудия. Правда непонятно почему вдруг на рашн форуме по хс появились “у меня есть полное право требовать и не отвечать”. Но ладно, появились и появилис.
Ты говоришь что есть лимит ходов на босса ахун героический, следовательно ты это не выдумываешь из головы. У тебя должен быть пруф. Ведь должен быть?

Так, и где же ты видишь тут противоречия, сильненький?)

Хорошо, давай подыаграем. Давай исходить их этого. Что это так и задумывалось, завершать партию лимитом ходов в ПВЕ.

Идем дальше. Следотваельно босса нужно убить ДО истечения лимита ходов. Логино.

Идем дальше. За лимит ходов (пусь будет 45) босса НЕВОЗМОЖНО убить так как он за 45 ходов не использует механикик, позволяющих нанести ему какой-либо урон.

Идем дальше. Игрок доходящий до такого сценария АВТОМАТИЧЕСКИ проигрывает партию чтобы он не делал.

Идем дальше. Какой адекватный, даже не то что программист а просто игрок школьного уровня, назовет такой сценарий не багом и недоработкой а "защитой и “уиный хитрый бот”.?

Какой же стыд)

Сильненький, ты же программист ии не программист. Скажи как программисты называют выход из бесконечого цикла, например в твоей практике? Давай разберемся, может просто термины у тебя свои.

Для начала покажи, где ты увидел бесконечный цикл.

Сильненький, ты же кажется сказал что без пруфов все это фигня и словоблудия. Правда непонятно почему вдруг на рашн форуме по хс появились “у меня есть полное право требовать и не отвечать”. Но ладно, появились и появилис.
Ты говоришь что есть лимит ходов на босса ахун героический, следовательно ты это не выдумываешь из головы. У тебя должен быть пруф. Ведь должен быть?

Пруф в твоем стартовом посте.

Так, и где же ты видишь тут противоречия, сильненький?)

Так бро, кринж.
\thread

Сильненький. Ты не понял да? с твоим то опытом? Тоесть если босс (программочка) зацикливается в точке - тоесть он не может умереть - так как не использует нужную “абилку” но и убить игрока он не может, так как использует “атаку” наносяющу урона меньше чем “хил”. Следовательно ситуация так сказать в некой бесконечной петле, правильно? Тоесть боссик может наномить 5 рончика, я могу хилить 5 урончика и все. Дальше ситуация не развивается. Твой сильненький опыт программирвания, не позволяет тебе скзаать что босс “зациелился”? только честно?)

Стой, пост же фейк и вссего этого не было? ты же сказал раз скрина нет - то пост фековый а ситуацию я всю придумал. Правда почему-то в такой же ситуации на реддите оказались многие, но то ладно. Так пост это фейк или пост это пруф?

Чел, мэн, камон бро? Это не кул, это не кринж мэн.

Сильненький. Ты не понял да? с твоим то опытом? Тоесть если босс (программочка) зацикливается в точке - тоесть он не может умереть - так как не использует нужную “абилку” но и убить игрока он не может, так как использует “атаку” наносяющу урона меньше чем “хил”. Следовательно ситуация так сказать в некой бесконечной петле, правильно? Тоесть боссик может наномить 5 рончика, я могу хилить 5 урончика и все. Дальше ситуация не развивается. Твой сильненький опыт программирвания, не позволяет тебе скзаать что босс “зациелился”? только честно?)

Цикл завершается на твоем 45 ходу. И где бесконечный цикл?

Стой, пост же фейк и вссего этого не было? ты же сказал раз скрина нет - то пост фековый а ситуацию я всю придумал. Правда почему-то в такой же ситуации на реддите оказались многие, но то ладно. Так пост это фейк или пост это пруф?

Так ты проветрился или нет?

Чел, мэн, камон бро? Это не кул, это не кринж мэн.

“Бебебе”.

Кек, чел даже не понимает, что такое бесконечный цикл.

Сильненький, где пруфик что на этом боссе лимт ходиков 45? Но и ладно, фиг с ним, где ты видел что я до этих 45 ходиков дошел, где пруфик?)

Лал кек чебурек! Сильненкьий программистик, расскажи пожалуйста, как же можн назвать работу программы - которая заведомо выполняет не приносящее результата действие и повторяет его раз за разом? Ты же сильненький программистик, знаешь термин специальный можел быть какой-то? Там в серьезных проектиках не было ничего-такого не слышал?

Но давай абстрагируемся. “Цель” любого босса в пве (это не злой игрок) это быть убитым, создав определенные “сложности” игроку.
Если “цель” босса не может быть в приницпе выполнена, в определенном сценарии, потому что босс в “принципе” не может быть убитым. Сколько на вой взгляд адекватных программистов назовут такой сценарий “забагованным” а сколько “это защита просто и “умный бот”” ?

И что там с ничьей то? какжется я видел что кто-то написал что она не только возможна в пве, но она еще и ровно такая же как и в стандарте, не знаешь кто это мог быть такой?)

Бесконечный цикл какбэ намекает, что он не должен иметь никакого выхода из цикла :slight_smile: А в программировании ещё и крашить программу может

Ты чо? “Великого программиста” учить - только портить)