Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Завершается любая другая программа “босс”, можешь вручную затягивать катку

Блин как сложно же с вами(((

это не ответ.
ты обвиняешь своего оппонента, что тот не настолько хороший программист, а кто ты чтобы судить?

Мирский, ну ты чего а? Ты хочешь привести пример ситуации, при которой какой-то из боссов не может быть убит так же кк ахун, просто становясь не уявзимым или по другой причине? С радостью полсушаю, причем без иронии допускаю что еще где-то подобное может быть, зная близярд. Но причем тут ручное затягиваие “катки” то? Мирский?)

Под словами “выходы из цикла” - что ты имел ввиду, если не конкретные условия выхода из него?

Сразу отвечу на это на примере, где все переменные с a по z равны True.
while a and b and c and d and e and f … and z:
continue

Выходов - куча, но цикл все равно бесконечный. Потому что ни один из них не достигается при выполнении кода. Тебе здесь что-то еще непонятно?

Нет, я отвечаю ровно на утверждение

Т.е. ничьёй, которая достигается в любом режиме (мб кроме бг, не знаю) за 45 ходов

Похоже похвастаться ему совсем уж нечем. Иначе зачем так позорно увиливать от ответа?

Ты хоть где-то видел чтобы я обвинял своего оппнента? Более того, если ты следил скажем за моим творчеством, я именно что всегда очень забавно отношусь к “сильненьким программистам” и прочим “экспертам” на РУ форуме хс. Где ты можешь говорить о себе что угодно, и называть себя кем угодно. Буквально. И “я понимаю в программировании” побольше вашего - мне видится очень забавненьким, на форуме по игре харстоун)

Представь на секудндочку, что твое мнение, мнение мирского, или любое другое мнение любого другого участника форума абсолютно одинаовые по “значимости”) И можно себя назвать экспертом, можно программистом, можно сказать что “да вы все ничиво нипанимаете” но остаешься ты все равно форумчанином с ру форума по хсу. о этому предавать своему “мнению” некихй статус “ИРЛ” это очень забавненько)

Совсем нет, всё зависит от обсуждаемой темы. Так что мы видим нарастающий уровень бреда. Дело идет к твоему очередному позорному фейлу))

4 лайка

Сильненький, ты не понял вопросика да?))) или он опять неудобненький и нужны пруфики какие нибудь может? Он же прямой. Ты же прямо говорил что на прямые вопросы спокойно и легко отвечаешь.

Если более того, то что ты написал… эмм я не ожидал подобного подарка)

И что же по твоему написанное значит?)

это будет так на любом форуме, даже кулинарном.

знания программирования не пропадают даже в бане)

так что поздравляю, ты сливаешься на любой конкретике

3 лайка

Это понятно, что я глюпенький проиграл (босс хитро и умно играл и раскатал меня). Вопрос то не в этом. Мы видим ситуацию что программа “босс” не может быть выполнена в приницпе в одном из сценариев. Причем очевидном сценарии. И завершается она так, как очевидно не завершается (упирается в неропходимость) ни одна другая программа “босс” по крайней мере на данный момент. Скажи как сильненький программист, подобный кейс с высоты опыта серьезненькийх проектов - видится тебе багом изи “задумкой разработчкиов”.

Так выполнилась же - тебя офнули после лимита ходов.

То есть, мы исходим из того, что подобный сценарий ЗАРАНЕЕ был предусмотрен и прописан и реализован ТАКИМ вот образом, верно? Это то что сходу видит сильный и опытый программистик, там где все не такие сильненькие и опытненькие видят банальный баг. Тоесть такое решение “защиты” (которую кстати ты придумал, не слышал что она где-то есть, да и в целом как то странно делать механику, делать босса и делать потом защиту одного от другого не предупреждая об этом никого и не давая никакой инфомрации что они вместе не работают, но опустим, у тебя такое норма).

Я хз, из чего ты исходишь, но я исхожу от того, что такой сценарий допустим.

Понятно что не располагаешь, как и никто не располагает. Но видишь ли, люди скажем так с неким “обычным” сознанием умеют делать выводы из предпосылок. Кто-то сложные, кто-то простенькие. Вот если человек падает и ты это видишь, то некоторым людям не обязательно спрашивать “вы упали” чтобы понять что он таки упал. Так и тут. Тебе с высоты неивоменого опыта сильенького программиста, совершенно не очевидно такое поведение программы как баг, причем самый что нинаесть классический и ординарный. Тебе в нем видится что-то “большее”.

Странно, почему же ты тогда не смог сделать вывод о наличии лимита ходов, когда отлетел после 45 хода.

И правда не было. О чем это я? ах стой, может о том что босс не способен “убить” игрока и спамит не приносящую никакого эффекта абилку, и игрок не способен убить босса, потому что не может нанести ему урон - и можно в целом в бесконечной вселенной просто десятки миллионов лет повторять один и тот же ход, не двигаясь с места?) Да не бред какой -то, какое отношение такой кейс вообще к циклам имеет, правда?)))

Не, нельзя, потому что есть лимит ходов.

ТЫ наверное не видел что я писал в других постах, я не раз подчеркивал что я именно НОНЕЙМ с РУ ФОРУМА по игре ХС. Проще говоря я абсолютно РЯДОВОЙ участник форума.

Не совсем рядовой. Ты уже личность достаточно примечательная здесь.

онечно так, все верно ты сказал. Есть МНЕНИЯ на ру форуме о экспертиков, есть от васек залетных. Все так, все так)
Более того, раз ты сказал к фейлу - значит к фейлу, сегодня вот я общаюсь с умненьким программистиком. У него например бывают ничьи в ПВЕ, но я прям лечу к фейлу и обидке, ох как жаль, ай как обидно(

Но стой, кажетя не раз подчеркивалось, что все беседы с содержимым ру форума хс - это просто развлечения ради и приятных бесед. О каких же позорных фейлах ты говоришь?) Все насладждаются процессом, мы вот общением с экспертиком. Ты в писании и подмахивании. Каждый находит что-то свое) Здорово же?

Выход из цикла - условие, при котором цикл останавливается :face_with_raised_eyebrow:

онечно так, все верно ты сказал. Есть МНЕНИЯ на ру форуме о экспертиков, есть от васек залетных. Все так, все так)
Более того, раз ты сказал к фейлу - значит к фейлу, сегодня вот я общаюсь с умненьким программистиком. У него например бывают ничьи в ПВЕ, но я прям лечу к фейлу и обидке, ох как жаль, ай как обидно(
Но стой, кажетя не раз подчеркивалось, что все беседы с содержимым ру форума хс - это просто развлечения ради и приятных бесед. О каких же позорных фейлах ты говоришь?) Все насладждаются процессом, мы вот общением с экспертиком. Ты в писании и подмахивании. Каждый находит что-то свое) Здорово же?

Если тебе нравится, когда тебя на болтах катают - наслаждайся, кто запретит.

2 лайка

2 лайка

Мирский, ну ты чего а? Ты хочешь привести пример ситуации, при которой какой-то из боссов не может быть убит так же кк ахун, просто становясь не уявзимым или по другой причине? С радостью полсушаю, причем без иронии допускаю что еще где-то подобное может быть, зная близярд. Но причем тут ручное затягиваие “катки” то? Мирский?)

На любом боссе ты проиграешь при исчерпании лимита ходов.

Сильненький, прочитай вопросик пожалуйста. давай я еше его скопирую

Как ы видишь свой ответ

относящимся к вопросику?) Слежно да?)

Конечно допустим, ты же ровно так мыслишь и ты придумал “защиту” и подобную ее реализации, еще бы он не был “допустим”. Более того мы серьезно это обсуждаем, что мы видим не баг а именно защиту. А бага нет , ведь ты же показывал что на картиночке не написано что должны призываться шардики - а раз не написано, значит и бага нет. Эх сильненький)

Сильненький, ты сновенько не понял да, ну что же ты(((

Сильненький, ты же согласен с тем, что утверждение босс в кейсе не может быть убит, и игрок проигрывает при ЛЮБЫХ своих действиях - этоне баг, а это “защита” правильно я тебя понимаю?) Причем что этот кейс очевиден, общедоступен, и механиками игры “подталкивается”?)
Сильньеникй, ты начал чуять да неладное. Может каких то профиков нужно срочно поискать.

Кстати, у нас же есть еще помимо литика ходиоков ничья в ПВЕ такая же как и в стандарте. Не знаешь кто такое мог ляпнуть?)

относящимся к вопросику?) Слежно да?)

Вот че сказать хотел?

Конечно допустим, ты же ровно так мыслишь и ты придумал “защиту” и подобную ее реализации, еще бы он не был “допустим”. Более того мы серьезно это обсуждаем, что мы видим не баг а именно защиту. А бага нет , ведь ты же показывал что на картиночке не написано что должны призываться шардики - а раз не написано, значит и бага нет. Эх сильненький)

Твой кейс не позволяет сказать “100% баг”.

Сильненький, ты же согласен с тем, что утверждение босс в кейсе не может быть убит, и игрок проигрывает при ЛЮБЫХ своих действиях - этоне баг, а это “защита” правильно я тебя понимаю?) Причем что этот кейс очевиден, общедоступен, и механиками игры “подталкивается”?)
Сильньеникй, ты начал чуять да неладное. Может каких то профиков нужно срочно поискать.

Да уж поищи. Например, пруфы аварийного завершения, бесконечного цикла и прочей дичи, которую ты тут задвигал.

Кстати, у нас же есть еще помимо литика ходиоков ничья в ПВЕ такая же как и в стандарте. Не знаешь кто такое мог ляпнуть?)
вайп “ничья” умирает весь стол

Хз даже кто действительно :rofl:

Надеюсь, мое объяснение по поводу бесконечных циклов позволит тебе в следующий раз не сесть в лужу в первых же постах.