Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Бтв, тот случай, когда методичку демагога прочитал, а матчасть изучить забыл. Хотя опытный демагог должен бы избегать употребления терминов, которые ему непонятны.

Лайков: 1

?

Конечно не позволяет, у таких как ты программистиков, кейс с невозможностью завершиться “успехом” заведомо ставящий пользователя в ситуацию без “решения” - это задумка а не баг. Потому что такие кка ты такие задумки собтсвенно на полном серьезе могли бы добавлять в код (игру). Но люядм с рельными знаниями такое даже в голову не придет, решать “проблемы” таким путем. Это абсурд) Только ты можешь такое выдавать за “решение”.

Ой, сильненький. Опять пруфы нужны стали чтобы не отвечать на вопросик, может ли сознательно “геймдизайнер” задумывать такие “защиты”)

И правда, не припомню что-то кажется был кто-то кто говорил что ничья возможна и более того она такя же как и встандарте. Но мы чуть позже вернемся в этому вопросику.

Тээкс, у нас появился ответик.

Давайте посмотрим на 3 цитаты сильненького програмистика (с опытом серьезных проектов.)

Тезис номер 1: Он может иметь хоть сотню выходов и быть бесконечным. (Приянято)
Тезис номер 2: Выход из цикла - условие, при котором цикл останавливается (Принято)
Тезис номер 3: Конкретно в данном случае - у цикла выполнилось условие “номер хода игрока = 45”. Так с какого он бесконечный? (эмм…)

Давай третий тезис немножечко перефразируем чтобы было забавней смотреть за реакцией сильенького программиста

Тезис 3 (исходя из первых двух): Конкретно в данном случае - у цикла выполнилось условие (Выход из цикла - условие, при котором цикл останавливается) “номер хода игрока = 45”. Так с какого он бесконечный (Он может иметь хоть сотню выходов и быть бесконечным.)?.

И правда какой бриллиант мышления “программиста” с опытом. Программисты же они такие (особенно с опытом) им такие утверждения делать подряд - за здрасьте. Или придумывать “решения” подобные гениальной “защите”. А еще и показывать глубину званий “ничьей” в пве - тут виден не только опыт серьезнейший, но и ум)

Сильненький срочно требуй пруфоф, ато нам потребуется как-то понять как же сильенький и умненький програмистик может с такой “логикой” рабоать с “серьезными проектиками”))))

Пока что это намного веселее чем 50% шушпанчика)

Иногда стоит перечитать своё сообщение :woozy_face:

Лайков: 1

?

Допускаю оба варианта.

Конечно не позволяет, у таких как ты программистиков, кейс с невозможностью завершиться “успехом” заведомо ставящий пользователя в ситуацию без “решения” - это задумка а не баг. Потому что такие кка ты такие задумки собтсвенно на полном серьезе могли бы добавлять в код (игру). Но люядм с рельными знаниями такое даже в голову не придет, решать “проблемы” таким путем. Это абсурд) Только ты можешь такое выдавать за “решение”.

Людям с реальными знаниями, к которым ты точно не относишься.

Ой, сильненький. Опять пруфы нужны стали чтобы не отвечать на вопросик, может ли сознательно “геймдизайнер” задумывать такие “защиты”)

Дык тебе давно было сказано, что пруфы будут запрашиваться до тех пор, пока не будут предоставлены или ты не признаешь свое вранье.

И правда, не припомню что-то кажется был кто-то кто говорил что ничья возможна и более того она такя же как и встандарте. Но мы чуть позже вернемся в этому вопросику.

“Вы не поняли, я не то хотел сказать”. Говорю же - у тебя какие-то проблемы с переводом своих мыслей в текст.

Тезис номер 1: Он может иметь хоть сотню выходов и быть бесконечным. (Приянято)
Тезис номер 2: Выход из цикла - условие, при котором цикл останавливается (Принято)
Тезис номер 3: Конкретно в данном случае - у цикла выполнилось условие “номер хода игрока = 45”. Так с какого он бесконечный? (эмм…)
Давай третий тезис немножечко перефразируем чтобы было забавней смотреть за реакцией сильенького программиста
Тезис 3 (исходя из первых двух): Конкретно в данном случае - у цикла выполнилось условие (Выход из цикла - условие, при котором цикл останавливается) “номер хода игрока = 45”. Так с какого он бесконечный (Он может иметь хоть сотню выходов и быть бесконечным.)?.

Потерял четвертый тезис - “бесконечным является только тот цикл, где 0 досягаемых выходов”. Ну как потерял - специально не упомянул в очередной попытке выехать на демагогии. Но не прокатило как видишь.

И правда какой бриллиант мышления “программиста” с опытом. Программисты же они такие (особенно с опытом) им такие утверждения делать подряд - за здрасьте. Или придумывать “решения” подобные гениальной “защите”. А еще и показывать глубину званий “ничьей” в пве - тут виден не только опыт серьезнейший, но и ум)

Слов много, смысла 0.

Сильненький срочно требуй пруфоф, ато нам потребуется как-то понять как же сильенький и умненький програмистик может с такой “логикой” рабоать с “серьезными проектиками”))))
Пока что это намного веселее чем 50% шушпанчика)

Как видишь, ни с шушпанчиком, ни с ТНМ, ни со мной твой примитив из методички демагога не прокатывает. Тут таких обычно на болтах катают, если что. Хотя ты сам уже в этом убедился.

Сильненький, я понял что знания реальные, все поняли. Пример с “циками” чего стоит) куда нам сирым да гнлюпым до такого уровня)

Конечно будут сильненький, вот ты соврал про лимитик ходиков на боссе ахун в героике. Ведь раз нет пруфиков - ты же соврал, это же так работает по новым правилам форумчика?) или это работает толькот в одну сторону истрелочка не поворачивается.

куда мне( не то что “ничьи” стандарта(

Ахаха блин я и прапвда потерял, честно, так даже смешнее еще. СПАСИБО) анука давай его возьмем.

Принято.

Притянто.

Упсь, ахаха боже сильненький, это чистый кайф)

То есть может иметь сколько угодно выходов и быть бесконечным. Но при этом: “бесконечным является только тот цикл, где 0 досягаемых выходов”.

Ичто самое забавное, за язык же сильненького никто не тянет, это убогое позорище которое ты выдаешь за “опыт программировния и серьезных проектов” выдавая подобные перлы)

Давай перефразируем ее разочек:
То есть может иметь сколько угодно выходов и быть бесконечным(бесконечным является только тот цикл, где 0 досягаемых выходов).

Я кайфую от опыто сиьенького программиста в сильеньком программировании)

Сильненький, я понял что знания реальные, все поняли. Пример с “циками” чего стоит) куда нам сирым да гнлюпым до такого уровня)

Кому нам? Ты один тут клоун.

Конечно будут сильненький, вот ты соврал про лимитик ходиков на боссе ахун в героике. Ведь раз нет пруфиков - ты же соврал, это же так работает по новым правилам форумчика?) или это работает толькот в одну сторону истрелочка не поворачивается.

Не, лимит ходов есть.

куда мне( не то что “ничьи” стандарта(

Или софткраш в мерсенариес.

То есть может иметь сколько угодно выходов и быть бесконечным. Но при этом: “бесконечным является только тот цикл, где 0 досягаемых выходов”.

Слово “досягаемый” тебе о чем-нибудь говорит? Или опять пятой точкой читаешь? Харе позориться.

То есть может иметь сколько угодно выходов и быть бесконечным(бесконечным является только тот цикл, где 0 досягаемых выходов).

Не любой выход является досягаемым.
Кек, и вот это чудище на полном серьезе рассчитывало на что-то в данной дискуссии.

И в чём противоречие? У тебя дверь в комнату, а ты привязан к кровати – выход из комнаты есть, но он недосягаем. Твои любимые аналогии :cowboy_hat_face:

3 лайка

Там, по ходу, не просто логорея, а что-то посерьезнее.

Лайков: 1

Сильненький, не оюидайся, я клоун и глюпый очень. Не кипятись, конечно твоего уровня никогда не достичь в программировании и понимании игры) Просто мило общаемся)

Сильненький, ты же говоришь что утвержать можно только с пруфиками. Раз он есть на этом босике, значит у тебя есть пруфик, верно?)

Сильненький, ты же видишь что выделил жирненьким специаально чтобы и ты увидел и пользователи, которые зачем то могут бысть свидетелями нашей с тобой мирной беседки. Тоесть у нас теперь (точнее у вас, у сильненьких программистов) появился новый терми “досягаемый выход” из бесконечного циклика, ты не понял да почему я это выделил?))) Блин сложно оказалось)

Давай еще разочек, бриллиатовый ты наш, поясни пожалуйста. Ведь простенько очень
Утверждение :

Из тезиса умного программистика следует: цикл (бесконечный, хотя это не так важно) может иметь сколько угодно выходов и быть бесконечным. Прямая цитаточка.

Второй тезис, умного программистика:

я подчеркну еще разочек только тот цикл где 0 досягаемых выходов.

Тоесть в первом случае у нас может быть БЕСКОНЕЧНЫЙ цикл с (сколько угодно выходами) и он может оставаться БЕСКОНЕЧНЫМ

Во втором случе цикл бесконечный, ТОЛЬКО если у него 0 досягаемых выходов.

Если бы был хоть один ресурс поднимающий так настроение общением с эмм с ру комьюнити хса, прогарммисты среди этого комьюнити - отпадные)

Сильненький, не оюидайся, я клоун и глюпый очень. Не кипятись, конечно твоего уровня никогда не достичь в программировании и понимании игры) Просто мило общаемся)

Да как бы заметно, что ты клоун. Пока что на тебя никто не кидается.

Сильненький, ты же говоришь что утвержать можно только с пруфиками. Раз он есть на этом босике, значит у тебя есть пруфик, верно?)

Верно - в твоем стартовом посте.

Сильненький, ты же видишь что выделил жирненьким специаально чтобы и ты увидел и пользователи, которые зачем то могут бысть свидетелями нашей с тобой мирной беседки. Тоесть у нас теперь (точнее у вас, у сильненьких программистов) появился новый терми “досягаемый выход” из бесконечного циклика, ты не понял да почему я это выделил?))) Блин сложно оказалось)

Он появился еще кучу постов назад. Ну точно пятой точкой читает.

Из тезиса умного программистика следует: цикл (бесконечный, хотя это не так важно) может иметь сколько угодно выходов и быть бесконечным. Прямая цитаточка.

Верно.

Тоесть в первом случае у нас может быть БЕСКОНЕЧНЫЙ цикл с (сколько угодно выходами) и он может оставаться БЕСКОНЕЧНЫМ

Да.

Во втором случе цикл бесконечный, ТОЛЬКО если у него 0 досягаемых выходов.

Верно. И?

Если бы был хоть один ресурс поднимающий так настроение общением с эмм с ру комьюнити хса, прогарммисты среди этого комьюнити - отпадные)

Опять обособление себя от определенной группы :grin:

Ты гей? :thinking:

Лайков: 1

Да по любому из этих. Я еще по прошлым темам подумал, что точно что-то не так.

почему эти претензии на сарказм выглядят так жалко и убого? наверно потому что тебя зажали в угол и тебе ничего не осталось приикидыватся?

3 лайка

Не, не бывать ему нормальным демагогом. 2 простых утверждения “бесконечный цикл может иметь 100 выходов” и “только цикл с 0 досягаемых выходов является бесконечным” сломали его голову напрочь. А ведь демагог должен ориентироваться и в более сложных логических цепочках.

var a = 0;

while (true)
{
   if (a == 1)
      break;

   if (a == 2)
      break;

   if (a == 3)
      break;
}

3 условия выхода (спецом отдельно написал, для наглядности), ни один не может быть достигнут, цикл бесконечный, притом условий выхода три :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.
Впрочем, до него все равно не дойдет.

Сильненький, ты же кажется писал что этот постик врунишки? Или теперь это пруфик. Или как все таки?)

Сильнеьнький. я БЛАГОДАРЕН тбе за этот 4й тезис,потому что я егоправда пропустил) И с ним намного веселее. Ну бывает, просмотрел. Извинюсь. Круто что ты его сам нашел и вывалил)

Боже сильненький, ты же программистик, у тебя же логика должна быть развита. Давай еще разочек попробуем.

Из этого умненького утверждения - прямо следует, что цикл может иметь выходы(причем сколько угодно) и оставаться БЕСКОНЕЧНЫМ

Из этого умненького утвержления прямо следуюет что БЕСКОНЕЧНЫЙ только (я подчеркиваю ТОЛЬКО) тот цикл в котором

Давай подумаем, нет ли в этих 2х утверждениях, эммм некого скажем так внутреннего противоречия?) Сильненький?)

Нет, в этих утверждениях нет противоречий

Лайков: 1

Сильненький, ты же кажется писал что этот постик врунишки? Или теперь это пруфик. Или как все таки?)

Все-таки не проветрился.

Сильнеьнький. я БЛАГОДАРЕН тбе за этот 4й тезис,потому что я егоправда пропустил) И с ним намного веселее. Ну бывает, просмотрел. Извинюсь. Круто что ты его сам нашел и вывалил)

В отличие от тебя, я помню, о чем ранее говорилось в дискуссии.

Боже сильненький, ты же программистик, у тебя же логика должна быть развита. Давай еще разочек попробуем.

Да уж точно получше, чем у тебя.

Из этого умненького утверждения - прямо следует, что цикл может иметь выходы(причем сколько угодно) и оставаться БЕСКОНЕЧНЫМ

Ну да.

Давай подумаем, нет ли в этих 2х утверждениях, эммм некого скажем так внутреннего противоречия?) Сильненький?)

В том то и дело, что нет :rofl:

Давненько так никто не позорился, как он.

2 лайка