Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

мрский не позорься пока, погоди дай закончить с экспертом в программировании сльненьким.

Он заявил абсолютно прямо

Это не я за язычок тянул) Причем мы сейчас даже не берем контекст в котором это все обсуждается, что в коде программ адекватные разработчики закладывают как раз таки выходы из подобных ситуаций. Мы сейчас разбираемся в глубине познаний и терминологии экспертика с сеьезненькими проектиками)

Однако, вы тут нехило развлекаетесь, парни.
Сотни постов в час.
Древние греки с их софистикой - отдыхают.

Лайков: 1

Ну так укажи, где же тут противоречие :cowboy_hat_face: В цикле может быть сколько угодно выходов, но притом ни одного досягаемого

Да так, стандартное форумное развлечение - катать на болтах мрака.

В два ствола поросёночка!

Лайков: 1

Извините, но создается впечатление, что вся ваша компашка постописателей - немного странные. Извращенческое, как по мне, развлечение.
Видимо, у вас какой-то совсем океан лишнего времени.

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Игнор не поможет. Тыкаю тебя носом в этот пример.

Не трогай их! А то еще остановятся. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

мрский не позорься пока

Пока что здесь позоришься лишь ты :grinning_face_with_smiling_eyes: Но тебе не привыкать конечно.

Это не я за язычок тянул) Причем мы сейчас даже не берем контекст в котором это все обсуждается, что в коде программ адекватные разработчики закладывают как раз таки выходы из подобных ситуаций. Мы сейчас разбираемся в глубине познаний и терминологии экспертика с сеьезненькими проектиками)
язычок

Мне одному стремно от этого слова?

Ну я ж не садист какой.
Может, пусть и остановятся.
Я даже не уверен, отходили ли эти люди поесть/попить.

Я читал только сообщений 10 первых, но меня искренне веселит количество ответов под топиком, 164 от Фарреда и 93 от Мрака. Мне интересно до скольки они дойдут)

Энергией вращения этих самых греков можно запитать небольшой посёлок…

Так шо, мрак, где комментарий по приведенному примеру?

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Или по другому примеру

var a = 0;

while (true)
{
if (a == 1)
break;

if (a == 2)
break;

if (a == 3)
break;
}

В очередной раз тыкаю тебя носом и жду ответа.

Сильненький, конечно получше. Я что спорил хоть где-то. Я всецело признаю твой авторите сильенького программистика. Тем более раз ты сказал что лучше.

Давай еще разочек

посмотрим на слово ТОЛЬКО, которое явно дает нам понять, что цикл может называться БЕСКОНЕЧНЫМ ТОЛЬКО если у него

Теперь возьмем первое утверждение сиьенького и умненького программистика:

Тоесть, цикл может иметь сколько угодно выходов и быть бесконеынм. но при этом же цикл бесконечный ТОЛЬКО если у него 0 “достижимых” выходов.
И мы все еще такие сильненькие что не видим некого забавненького противоречия, ай как жалько)

Яблочки могут быть красненькими и зелененькими и желтенькими (может иметь сколько угодно выходов), и при этом являться яблочками (и быть бесконеынм).

ТОЛЬКО красненькие(ТОЛЬКО если у него 0 “достижимых” выходов) яблочки могут назваться яблочками (бесконечными).

ой а где же тут может быть какая-то логическая ошибочка, где же где. Вот смотрю и не вижу. Но наверное нужно бысть сильненьким прогарммистиком)

Ни в коем случае, мы все получаем удовольтвие от процесса, приятная беседа)

Даже самый жалкий пятиклассник, которого ты упомянул ранее, не увидел бы противоречия

Лайков: 1

Сильненький, конечно получше. Я что спорил хоть где-то. Я всецело признаю твой авторите сильенького программистика. Тем более раз ты сказал что лучше.

Вот и славно.

Тоесть, цикл может иметь сколько угодно выходов и быть бесконеынм. но при этом же цикл бесконечный ТОЛЬКО если у него 0 “достижимых” выходов.
И мы все еще такие сильненькие что не видим некого забавненького противоречия, ай как жалько)

Да уж никто, кроме тебя, не видит. Как грится, если вокруг тебя воняет известно чем - проверь штаны сначала.

Яблочки могут быть красненькими и зелененькими и желтенькими (может иметь сколько угодно выходов), и при этом являться яблочками (и быть бесконеынм).
ТОЛЬКО красненькие(ТОЛЬКО если у него 0 “достижимых” выходов) яблочки могут назваться яблочками (бесконечными).
ой а где же тут может быть какая-то логическая ошибочка, где же где. Вот смотрю и не вижу. Но наверное нужно бысть сильненьким прогарммистиком)

Кек, я знал, что он опять перейдет к аналогиям. Ну давай:
Вася считается крутым только в том случае, если у него 0 красных яблок. У васи миллион яблок, но ни одного красного. Вася - крутой.

Ни в коем случае, мы все получаем удовольтвие от процесса, приятная беседа)

Отучайся говорить за всех. Но тут ты угадал - всегда приятно катать на болте очередного недодемагога.

Я по-прежнему жду ответа на приведенные примеры. В очередной раз тыкаю мрака носом в них.

Хотел написать, что увидел противоречие в утверждении Мрака про противоречии, приведя цитату, но такого нет (ну или я пропустил). Он просто много раз подряд спрашивает не видно ли противоречия.

Так что формально он вас(нас) развёл как лохов :clown_face:

Хотел написать, что увидел противоречие в утверждении Мрака про противоречии, приведя цитату, но такого нет (ну или я пропустил). Он просто много раз подряд спрашивает не видно ли противоречия.
Так что формально он вас(нас) развёл как лохов

“Ахахаха, вы думали, что это я дурик, а это я вас троллил. Ахаха затроллены!”
А на самом деле, печально то, что он реально не понимает простейшей логики. 2 утверждения сломали его систему. Ну какой из него после этого демагог.

Мирский посмотри пример про яблочки) Не надо тебе сложные вещи пока трогать)

ТЫ не понял да, про яблочки сложеннько. Блин. Ну я не знаю как проще то. давай общми фразам попробуем.

Вот ты сказал БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ может иметь сколько угодно выходов (сам сказал)
Затем ты сказал БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ ТОЛЬКО тот у которого 0 достижимых выходов (сам сказал).

Сильненький посмотри внимательно еще разочечек)

Сильненький, посмотриеще разочек на логику:

И про простейшую логику пишет сильенький програмиистик)

Бедененькая моя система сломалсь .ай бедененькая. А почему она моя, я чтоли это ляпнул?) К удивительным примерам мы еще вернемся, ты за ниъх не переживай, прост сначала нужно это тему довести до убегания и “пруфиков”. Потом к следующей перейдем.

Сначала мы пукнули про “умных” ботиков и сллись, потом про “ничьи”, потом про “условия и программстиков”. Теперь мы вот застряли на сильненькой логике сильенького программистика. Сейчас нее убежим переведя стрелочки и пойдем к примерчикам дальше, мы ут очень надолго - что неимоверно всех нас радует)