Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Мирский посмотри пример про яблочки) Не надо тебе сложные вещи пока трогать)

Не, тут лишь ты тупишь.

ТЫ не понял да, про яблочки сложеннько. Блин. Ну я не знаю как проще то. давай общми фразам попробуем.
Вот ты сказал БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ может иметь сколько угодно выходов (сам сказал)
Затем ты сказал БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ ТОЛЬКО тот у которого 0 достижимых выходов (сам сказал).
Сильненький посмотри внимательно еще разочечек)

Да я заметил, что ты в собственных примитивных аналогиях путаешься. Если даже это сложно - офайся.

Бедененькая моя система сломалсь .ай бедененькая. А почему она моя, я чтоли это ляпнул?) К удивительным примерам мы еще вернемся, ты за ниъх не переживай, прост сначала нужно это тему довести до убегания и “пруфиков”. Потом к следующей перейдем.

Верно, сломалась.

Сначала мы пукнули про “умных” ботиков и сллись, потом про “ничьи”, потом про “условия и программстиков”. Теперь мы вот застряли на сильненькой логике сильенького программистика. Сейчас нее убежим переведя стрелочки и пойдем к примерчикам дальше, мы ут очень надолго - что неимоверно всех нас радует)

Пока что здесь дружно катают на болтах тебя одного. Как там было у зерога - “да, вы меня унизили по полной, но я все равно победил”. У тебя этот случай похоже.

Слушай, вот ты же кажется приводил пример с распределением, верно. Если я непутаю. Тоесть слышал что-то как нимум про математику и логику. Взгляни пожалуйста на следующее:

На твой взгляд, если первое утверждение содержит в себе прямое следствие - из бесконечного цикла могут быть выходы и он может называть “бесконечным”.

И второе утверждение (от одного и того же человека) что бесконечный цикл ТОЛЬКО тот в котором (0 досягаемых выходов.).

Кажется не трудно понять, что либо цикл бесконечный если из него нет выходов - и только тогда он бесконечны (0 досягаемых выходов) правда для меня загдка как сиьенький программист может такое ляпнуть (адекватный человек не скажет, что выходы есть - но они не досягаемы, но они выходы).

Либо все таки бесконечный цикл в данном нашем контексте, это цикл которы может иметь некие выходы (первое утверждение)

Пока мы застряли с сильеньникм программистиком на этом)

Бтв, обычно употребление фраз типа “ты слился” говорит о том, что челик близок к оффу из дискуссии. Так что продолжаю катать на болте дурика.

НУ если сильненький сказал что сломалось - значит сломалось. Понял принял.

КОнечно у меня этот случай. Я же на весь форум ляпнул про “ничьи” в пве. Про бесконечные небесконечные циклы. Про “баг это не неубиваемость”. И правда у меня какой-то случай)

На твой взгляд, если первое утверждение содержит в себе прямое следствие - из бесконечного цикла могут быть выходы и он может называть “бесконечным”.
И второе утверждение (от одного и того же человека) что бесконечный цикл ТОЛЬКО тот в котором (0 досягаемых выходов.).
Кажется не трудно понять, что либо цикл бесконечный если из него нет выходов - и только тогда он бесконечны (0 досягаемых выходов) правда для меня загдка как сиьенький программист может такое ляпнуть (адекватный человек не скажет, что выходы есть - но они не досягаемы, но они выходы).
Либо все таки бесконечный цикл в данном нашем контексте, это цикл которы может иметь некие выходы (первое утверждение)
Пока мы застряли с сильеньникм программистиком на этом)

Хоспади, как же он выражает свои мысли :man_facepalming: У чела определенно проблемы.

НУ если сильненький сказал что сломалось - значит сломалось. Понял принял.

Я сомневаюсь, что ты хоть что-то понял. Но все-таки сломалась.

КОнечно у меня этот случай. Я же на весь форум ляпнул про “ничьи” в пве. Про бесконечные небесконечные циклы. Про “баг это не неубиваемость”. И правда у меня какой-то случай)

И на очередном раунде 25\50 ахун, фул живая пачка на 100% с мой стороны - вайп “ничья” умирает весь стол, прогресс не засчитывается, награды не дают.

Да, все верно, у тебя. И на весь форум ляпнул ты.

Сильненкьий ты уже пробовал в это пойти, не убегай пока далеко от нашего примерчика с бесконечньнким не бесконечненькими цикликами. Кажется простенький же вопросик был? Или ты не понял опять, сложненько да… ох жалко конечно( Но ничего мы на этой теме денек другой еще посидим, а тамм дальше двинемся. Мы же пока забыли про “умных” ботов, про “переиграл” про “ничья”. И про это потом забудем, но пока мы тут)

Сильненкьий ты уже пробовал в это пойти, не убегай пока далеко от нашего примерчика с бесконечньнким не бесконечненькими цикликами. Кажется простенький же вопросик был? Или ты не понял опять, сложненько да… ох жалко конечно( Но ничего мы на этой теме денек другой еще посидим, а тамм дальше двинемся. Мы же пока забыли про “умных” ботов, про “переиграл” про “ничья”. И про это потом забудем, но пока мы тут)

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Игнор не поможет. В очередной раз тыкаю тебя носом в данный пример.

Мы же пока забыли про “умных” ботов, про “переиграл” про “ничья”. И про это потом забудем, но пока мы тут)

Кто “мы”? Ты один тут клоун.

Кек, никогда бы не подумал, что может быть так приятно унижать недодемагога конкретным примером, на который ему нечего ответить. Б - беспомощность.

Сиьненький я же сказал что мы к позору этому прост чуть поже перецйдем, давай пока не забывать про бесконечныне-небесконечные наши циклики) Или ты уже все и теперь опять буде менять темочку и уходить от вопросиков неудобненьких, да?)

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

?

Все сильненький обиделся и убежал опять от мемки спамить односложненькие вопросики, как быстро. Эх, а я только приготовился(((

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Пока не прокомментируешь данный пример - буду тыкать носом. Черт побери, мне это никогда не надоест ))

Ой опять сильенький убежал и спрятался что-то требовать и топать ножкой. Но давай все таки хотябы попробуем сильненькую логику то разобрать хоть немножечко про которую ты напукал, или нет, совсем обидненько и теперь ты убегаешь топать ножкой и “требовать” чтобы тебе на что-то отвечали тогда как ты почему то даже на простенькие впоросы про “ничьи” ответить не можешь. А почему же, сильненький?( Ну так же не весело если мы сейчас сразу передем к этому позору которы ты вавалил как пример (но мы перейдем, ты не переживай) просто хочется сначала всетаки завершить на лочиеской ноты наши с тобой интересные изыскания)

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

:yawning_face: И снова тыкаю носом.

Не, все-таки не зря я тратил свое время на это чудище. Возможность вот так тыкать его носом в конкретный пример, наблюдая за его беспомощностью, того стоила.

Лайков: 1

Та я видел твой пример про яблочки, только ты не учёл, что одна половина яблока кислая, но съедобная (агродечная), а вторая – червивая, да ещё окаменелая (контрольная)

По ходу, дурик играл в демагога на всяких пикабу/вумен.ру/яндекс.дзене, где аудитория непуганая. Вот и уверовал в свои силы. Однако - это ру форум по хс :sunglasses: Здесь таким быстро показывают, чего они стоят на самом деле.

2 лайка

Беденький сильенький, сначала убежал от “умного ботика”, потом убежал от “ничьей” потом позорнешим обращзом обкакался и убежал от “логики”. Теперь прячешься за односложненькими пуками называя себя “тыкателем” хотя это ровно тебя в твои же цитатки носиком повозили про “бесконечные”, “небеконечные” и вот это все. Эхх позорненький ты так убегать. Но давай тогда по честненькому.

Раз мы переходим к новому примерчику (с удовольствием, просто это десертиком было). То тогда раз уж мы плякаем топаем ножной “требуя” чего-то от оппонента. Честная сделка - я перехоуж к твоему фееричному примеру “кода” а ты отвечаешь на вопросик простенькис “ничьей” честнная сделка?)