Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

:yawning_face: Переходи. В очередной раз тыкаю носом, все дела.

Сильненкьий ну зачем ты пывтаешься в эти пуки, ну ты же сам писал про ничьи, про умных ботов, про логику, про всякие “бесконечные” небесконечные циклики. А теперь зачем то решил еще пукнуть про “не пуганную аудиторию” кауюто. Пуганную то кем и где? На ру форуме хсика? Аудитория?
Очнись сильненький, ты же кажется сереьезненько говорил про то что ты там что-то понимаешь в программирваниях, и багах и вот это все)

Стыдненький ты мой, ну куда же ты так бежишь то)

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Я жду. В очередной раз тыкаю носом.

Лайков: 1

Все сильенкьий обиделся( убежал прятататься за смайликам и одностроческами. Почему же тебе не хоется честной сделки.(( совсем Обидененько да стало. Ах да, ведь если “тыкать” в прмер который “ТЫ же сам написал” это тоже самое что тыкать в твою же прямую речь, вроде “ничьих” понятненько. Обидка взяла верх(

Так и я тебе написал пример, да ещё и на языке, на котором работает ХС :+1:

так и я жду, вот сидим ждем почему то. Я же предложил выход из ситуации честненький, твой ответик на мой ответик. Разве это не честненько?

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

По-прежнему данный пример остается без твоего ценного комментария. Тыкаю носом.

Мирский, погоди, сейчас мы сдвинемся с экспертиком сильеньким с мертвой точки. мы застряли немного. Мы сейчас будем обсуждать что такое в программировании “бескоенчные циклы” и прчием даже возьмем не твой пример, а сильенький пример нашего эксперта. Просто 2 паралленьно будет не очень удобно.

Так у него пример абсолютно корректен, отвечай же :cowboy_hat_face:

2 лайка

Ясненько обиделся сильненький. А почему у нас остаются без комментария “ничьи”. Кажется ты это называешь тыканьем носиком? Но я же предложил разрешенеи простенькое ситации(( НУ сильенький ну почему же так то все(

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Как было правильно замечено выше, недодемагога надо возить моськой по конкретным примерам, наблюдая за его беспомощностью. Снова тыкаю тебя носом в этот пример.

Комната ожидания ценного комментария мрака. Которого все равно не будет XD

Ясненько сильененький испугалься и убежал спамить одно и тоже, выходит ьиз ситуации мы не боимся да, страшенько(

:yawning_face: Опять тыкаю носом.

Лайков: 1

Опять сильненкьий обиделся и победал пятаться. Так давай же выйдем из сложившегося тупичка у нас. Мы же общаемся ведем диалог. Давай я начну со своее стороны сделаю первый шажочек. НУ зачем же сразу обиженку то включать, ну сильненький?) Давай сфорумулируем твой вопросик, оформим его в вопрос:

давай сформулируй свой вопрос касательно своего примера, котоырй ты так неосторожненько ляпнул. Ну чтобы это был вопрос, ты понял да? Сильенький, не обижайся только, мы сейчас сдвинемся с этой мертвой точки, правда)

[quote=“laFarred-2821, post:413, topic:26521”]
Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.
[/quote]
давай сформулируй свой вопрос касательно своего примера, котоырй ты так неосторожненько ляпнул.

Докажи, что данный цикл не является бесконечным. Потому что если он бесконечный (а он бесконечный), то никакого противоречия в утверждениях “бесконечный цикл может иметь 100 выходов” и “только цикл с 0 досягаемых выходов может быть бесконечным” нет. А если противоречия нет, то ты расписываешься в том, что в очередной раз опозорился и соврал.

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue

Досягаемых выходов - 0. Следовательно, цикл бесконечный. Все, я доказал бесконечность цикла. Опровергай.

Принято, честная сделка. То есть я тебе должен доказать, почему цикл который ты “написал” не является бесконечным. Верно я тебя понял? (кстати забавный факт, по новым правилам форума - “тыкать носиком” у сильеньнких занчит самому написать “пример” и его приводить как “докажити мне это”, но пока оставим) (я просто учтоняю, сейчас начнется самый сок)). И собствено я затем посыплю голову пеплом, признаю свое вранье (правда поясни, оно собтсвенно в чем заключается то? как оно ц кицлу твоему относится?).

И соответвенно, я отвечаю тебе на этот вопросик (я это сделаю развернуто, и даже задам уточняющие пару вопросов, чтобы не было претензий). А ты отвечаешь мне, ну давай начанем с вопросика про “ничью” в ПВЕ игре. Согласен?

Кстати каксательно “тыканья” которое ты передарл и стал пукать им не понияма контекста, про который я писал “ТЫКАЯ” тебя в “ТВОЮ” писанину а в не в свою)

Я по-прежнему не вижу опровержения бесконечности цикла. Спойлер - ты ее не опровергнешь, потому что нельзя опровергнуть объективную реальность. Поэтому лучше сразу переходи к той части, где ты вертишься на сковороде в попытках сохранить лицо после своего позора с “неужели не видите противоречия?”

Кстати каксательно “тыканья” которое ты передарл и стал пукать им не понияма контекста, про который я писал “ТЫКАЯ” тебя в “ТВОЮ” писанину а в не в свою)

А это уже похоже на шизофазию. Я один вообще не понимаю, что он тут написал?

Лайков: 1