Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Ты передарл пони яма контекста?

Сильненький не включай ты так быстро обиженку, сейчас мы к циклам перейдем. Просто мы зафиксируем договоренность что меняемся ответиками ты даешь честный и развернутый ответик на вопросик мой, а я на твой это же честно?

Краш софт босика сильненького бебебе.

НУ что же ты так сильненький? ну почему ты не хочешь идти то навстречу никак… ну сильенький ну что за стыд то. Правда ты вот так вот побежишь?(

Ответ на свой вопрос ты получишь после выполнения одного из двух условий:

  1. Ты опровергаешь, что приведенный мой цикл - бесконечный.
  2. Ты признаешь, что опозорился и соврал, когда написал о противоречиях в моих утверждениях “бесконечный цикл - цикл с 0 досягаемых выходов” и “бесконечный цикл может иметь 100 выходов”.
Лайков: 1

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Тык.

Сильненький погоди. Мы кажется не так же договариваться начали… ну что за пуки то пошли совсем уж детские… Тоесть, ты хочешь чтобы я ДОКАЗАЛ тебе что цкл который ТЫ напукал - не бесконечный. Я это даже приму как “челендж”, хоть он и полностью абсурдный.
Но почему же у нас с тобой в милой беседе пошли какие-то странности. Что нужно отвечать только при выполнении условий. Правильно ли я понимаю, что я сейчас должен так же выдвинуть свои 2 условия, чтобы мы сдвинулись дальше?

Сильненький погоди. Мы кажется не так же договариваться начали… ну что за пуки то пошли совсем уж детские… Тоесть, ты хочешь чтобы я ДОКАЗАЛ тебе что цкл который ТЫ напукал - не бесконечный. Я это даже приму как “челендж”, хоть он и полностью абсурдный.

Никто не запрещает сразу согласиться с тем, что цикл - бесконечный. Но тогда тебе лучше сразу перейти к выполнению условия номер 2. Где “признаю, что опозорился и соврал”.

Сильненький, ты не понял вопросика. да. Давай я начну для затравочки с простенького:

Согласно определению бесконечного циклика, от сильенького программистика:

Мы сейчас начнем разобрать твой примерчик сильенький, погоди немножечко. Это так, просто “трейлер” к грядущему)

Мы правда сейчс его разберем, обещаю тебе. Просто это десерт)

Но раз мы теперь общаемся топая ножкой с позиции обиженки, я свои 2 условия должен выставить - при которых мы двигаемся дальше. Верно? То есть товим 2 на мои 2?

Согласно определению бесконечного циклика, от сильенького программистика:

Кек, ты даже определение бесконечного цикла перепутал. “Имеет 0 досягаемых выходов” - вот условие бесконечности. Но вообще, что по примеру?

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Тык. Не надейся увести тему в сторону. Я буду тыкать тебя, пока не увижу одного из двух.

Сильненький погоди, это у нас второй тезис будет, ну не спеши ты так. Ведь как мы вясниил междый двумя твоими “умными мысями” никаких противоречий нет. Мы этому придем чуть позже)

НО не вклюачай ты так быстро обиженку то! Почему ты не хочешь на сделку то идти? Или страшенько и ручки потеют что придется ответик держать за “ничию в ПВЕ” и за вот это вот все? Ведь ты же писал кажется что легко отвечаешь на простые вопросики?

Пока что ты единственный уникум, что тут нашёл противоречие :crazy_face:

Лайков: 1

Мирский погоди, сейчас мы передйем к этому) Ну дай насладиться, сейчас сделаем только небольшую сделочку и понесемся)

Сильненький погоди, это у нас второй тезис будет, ну не спеши ты так. Ведь как мы вясниил междый двумя твоими “умными мысями” никаких противоречий нет. Мы этому придем чуть позже)

Верно, нет, получается, ты опозорился и соврал.

НО не вклюачай ты так быстро обиженку то! Почему ты не хочешь на сделку то идти? Или страшенько и ручки потеют что придется ответик держать за “ничию в ПВЕ” и за вот это вот все? Ведь ты же писал кажется что легко отвечаешь на простые вопросики?

Тебе уже написали условия - че еще надо? Либо докажи конечность цикла (невозможно), либо признавай, что опозорился и соврал. Выбора у тебя, по сути, нет.

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Тык. Какой это уже раз по счету?

Так я тебе заявляю, что ляфарред прав, в бесконечном цикле может быть сколько угодно выходов, но ни одного – досягаемого. Где противоречие? :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

погоди сильненкьий, ты теперь уже сильенькие ответики сам придумывать будешь да?( НУ так же совсем не интересненько будет(

Как что мои условия обсудить, разве не так это работает, раз теперь форум общается через условия (ну значит такие теперь правила тут) значит ты выдвигаешь свои, я свои, или я неправильно понял?)
Или только сильненкьие могут выдивигать “условия”? или все?)

Мирский погоди, пожалуйста я клянусь тебе ты не пожалеешь)

Нет, он тебе напрямую сказал – как докажешь одно из двух, то будем продолжать про твою фигню говорить :slight_smile:

Лайков: 1

Справедливо, я это принял. Теперь такие правила форумного общения у сильненьких, теперь можно ставить “условия”. Ну раз так, то так, чтож поделаь. Значит я могу ставить ровно такие же условия. Все верно?)

Я не знаю почему сиьненький решил что это так работает, ну я подыграю, мне сложно чтоли. Раз теперь чтобы общаться на форумах нужно “доказывать” примеры которые сам же и придумал - ну ладно. Но значит я так же должен общаться, правда ведь и тоже топать ножкой и как обижнка плаксивая “требовать” чего-то, вот я и предлагаю сделку, чтобы все было честно-ровно)

Так я тебе придумал пример свой, а не ляфарред, почему не доказываешь? :slight_smile:

Сильненький погоди. ты же мне этот вопросик задал,правда и хочешь чтобы я а на него и отвеал. Так я и буду отвечать, сильенький. не обижайся так)
Я отвечу, не надо помогать (но спасибо).

Сильненький, какое доброе утро? куда ты побежал то? Мы же сейчас говорим про условия обдщения новые на форуме, что можно выдвигать их по 2 шутки, верно?
(к противоречиям мы дальше перейдем)

Сильненький, погоди давай зафиксирукем требования сначала, так ты согласен, мне своим выдвигать 2 требования аналогичные твоим? Или ты пока еще ппробуешь как-то убежаь и спрятаться от этой темки?