Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Тогда докажи хотя бы относительно моих. Спойлер: не получится :cowboy_hat_face:

погоди сильненкьий, ты теперь уже сильенькие ответики сам придумывать будешь да?( НУ так же совсем не интересненько будет(

Третьего не дано. Либо цикл конечный (лул, невозможно), либо ты опозорился и соврал.

Как что мои условия обсудить, разве не так это работает, раз теперь форум общается через условия (ну значит такие теперь правила тут) значит ты выдвигаешь свои, я свои, или я неправильно понял?)
Или только сильненкьие могут выдивигать “условия”? или все?)

С добрым утром. Не я тебя заставлял позориться здесь своим “противоречие!” Ты сам, по доброй воле опозорился.

Мирский погоди, пожалуйста я клянусь тебе ты не пожалеешь)

Рожай уже.

Лайков: 1

Справедливо, я это принял. Теперь такие правила форумного общения у сильненьких, теперь можно ставить “условия”. Ну раз так, то так, чтож поделаь. Значит я могу ставить ровно такие же условия. Все верно?)

Добро пожаловать в мир нормальных дискуссий, где люди, представь себе, выдвигают аргументы, опровергают утверждения оппонентов. Что, не работает демагогия, когда конкретным примером тыкают? Печально (нет).

Я не знаю почему сиьненький решил что это так работает, ну я подыграю, мне сложно чтоли. Раз теперь чтобы общаться на форумах нужно “доказывать” примеры которые сам же и придумал - ну ладно. Но значит я так же должен общаться, правда ведь и тоже топать ножкой и как обижнка плаксивая “требовать” чего-то, вот я и предлагаю сделку, чтобы все было честно-ровно)

Снова приветствую тебя в мире нормальных дискуссий.

Просто потому что мы с ним пришли к десерту с его примером, который я берег) И все жду чтобы в него окунуться. Ведь согласно новым правилам форума, заходя что-то и комментируя ты оказываться может “требовать” чтобы “ТВОИ” примеры “доказывали” либо даже еще бсурдней доказываи что “ДОКАЖИ ЧТО МОЙ ПРИМЕР НЕРПАВИЛЬНЫЙ ИЛИ ЯЗЯЗ ЗАТРЕЛЕН ЛАЛКА”. Но даже и это ок в данном случае, потому что кажется он начинает понимать в какую жидкую лужу он себя загнал писякая это на форуме. И чтобы была вишнка на этом тортике, помимо “умненького” примера которым сильенький программистик хотел поставить глюпенького клоуна на место, согласно новыми правилам мы можем требовать от него выполнения “условий” чтобы он так же “доказал” или “опроверг” что-то причем, в оличие от сильнеького - я буду от него требовать не доказывать “МОИ” примеры которые я сам приудмал. А ЕГО сильненкьие утверждения которые он напукал так неосторожно и побежад прятатсья потом от них за смайликами и прочими односложными пуками)
дай ты насладиться моментом) Я жене знал что будут такие правила беседы выгодные) Я думал он просто будет бегать от этих несчатных “ничьих” а тут есть по его же правилам шанс получить “доказательство”)

Ты сегодня разродишься уже или как? Пока что вижу только кучу словесного мусора и ноль конкретики.

Чуваки, вы уже организовали цикл из которого нет выхода)

Лайков: 1

Сильненкьий погоди пукать и спамить, я понимаю что обиденько и ты почуял. Но раз мы говорим о фактах (а факты у нас это примеры которые мы сами же пишем и требуем их “опровергать”, ну уж какие есть…) Значит я могу приводить такие же факты. И требовать таких же условий для твоего ответа, верно? Давай напомню, ты выдвинул следующие:

1.Доказать ТЕБЕ что цикл который ТЫ (сам) написал - не бесконечный. Абсурдно конечно, потому что вроде бы не так работают аргументы. А оказывается можно просто самому их приудмать и сказать оппонету “ДОКАЖИ ЧТО Я НЕПРАВ”, но то ладно.
2. Признать что я опозорился и врунишка, все верно, я не путают?

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

:yawning_face:Ну давай, признавай, что утверждения “бесконечный цикл всегда имеет 0 досягаемых выходов” и “бесконечный цикл может иметь 100 выходов” прекрасно сосуществуют вместе, без противоречий; что ты опозорился и соврал, когда орал тут про противоречия.

То, что ты опозорился и так ясно после твоих увиливаний от конкретного вопроса. Ты пытаешься создать видимость патовой ситуации, но это твой слив, и неважно, признаёшь ты это или нет.

2 лайка

Сильненький, погоди вопросик у нас был другой. Я же не тебя не просто так просил его сформулировать и задать. С него мы и начнем, а этот вопросик у нас будет дальше)

Но ты прекрати пожалуйтса совсем уже дешевую обиженку то включать, скажи я правильно понял твои “условия” и теперь могу выдвигать свои?

Я же не тебя не просто так просил его сформулировать и задать

Тебе уже написали, что нужно сделать, не один раз.

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Тык.

Все верно, кроме того что я уже показал трейлер) и просто забвляюсь как обиженка хочет уйти от своих “же условий” которые он выдвинул для “общения”. Увиливание от ответа это напрмери на прямой вопрос о принтии условий, который же сам и придумал “прятаться за смайликами”. Но это дальше. Дай достигнуть договоренностей) Причем я же первый даже начну свои ответы, перед ответиками сильнеького, чтобы ему не было обидо. Я просто прошу на весь форум принять “условия” который он же сам и придумал и дальше я начну первый)

Похоже этим каминг-аутом чувак оскорбил всех клоунов)

Лайков: 1

Бесконечный цикл со 100 выходами:
while a1 == True and a2 == True … and a100 == True:
continue
Количество досягаемых выходов равно нулю. Но выходов 100.

Ты ничего не сможешь начать, пока не будет закрыт вопрос по данному примеру. Тык.

Ну как же, фарред выдвинул и ждёт ответа. То, что ты там что-то пукаешь про “я тоже должен выдвинуть” мало кого интересует, ибо ты первый стал утверждать, что там где-то противоречие :slight_smile:

Лайков: 1

Сильненкьий что совсем страшенько и потные ладошки и дрожжащие губки не дают ничего больше сделать кроме как спаммть одно и тоже, забыл про “условия” который ты предложил? Я же тебе прямо говорю, сильенький. Я отвечаю ПЕРВЫЙ на твой вопросик, который ты предельно четко сформулировал. Затем ты выполняешь мои условия, идет? Тоже 2, все честно. Договорились, согласен?

Я первый начну, тебе не надо ничего пруфать, или давать мне “нарперед” Просто скажи, что мы побщаемся на твоих условиях топанья ножкой - и я тут же начинаю ответик) Идет?)

Тебе уже озвучили условия. Хз, зачем ты каждый раз переспрашиваешь.

Я не переспрашиваю я их полностью принимаю оба 2. И более того, я начинаю свой ответ согласно твоим условия первый. Давая тебе так скзать простор для маневра. Но ты сответвенно ПОСЛЕ того как я дам ответик на твой вопроск с двумя твоими же условиями, выполняешь пмои условия. Все честно? Сильненкьий, идет?

Конкретика - я доказал, что никакого противоречия нет. Следовательно, ты должен либо опровергнуть мое доказательство, либо признать, что опозорился и соврал, когда орал про противоречие.

Сильненький, ну куда же ты побежал мокрыми ладошками идрожжащими губками то строчить дальше. Ты же предложил общение на определенных условиях, я их принимаю полностью,и более того я начинаю первый. Потом твоя очередь, идет? Ведь это же простенько?

Сейчас для него это единственный способ потянуть время, чтобы сохранить лицо и не обоcpаться окончательно.

Хотя… это уже имеет значение только для него самого. Свершившееся позорище не отменишь)

Лайков: 1