Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Сильненьуому просто достаточно сказать “да идет, овечай уже я принимаю свои же условия, выдвигай свои 2 требования” и все понесеться. мы можем начать прямо сейчас. Просто нужно чтобы сильенький СВОИХ же правила ведения беседы принял)

Ответ то уже готов давно, я просто старался этот пример на десерт оставить, и специально его мягко обходил. как было экспертиком одним)

Я не переспрашиваю я их полностью принимаю оба 2. И более того, я начинаю свой ответ согласно твоим условия первый. Давая тебе так скзать простор для маневра. Но ты сответвенно ПОСЛЕ того как я дам ответик на твой вопроск с двумя твоими же условиями, выполняешь пмои условия. Все честно? Сильненкьий, идет?

Выполни одно из двух озвученной мной условий, и я отвечу на любой твой вопрос, касающийся данной дискуссии. Причем предельно четко.

Сильненьуому просто достаточно сказать “да идет, овечай уже я принимаю свои же условия, выдвигай свои 2 требования” и все понесеться. мы можем начать прямо сейчас. Просто нужно чтобы сильенький СВОИХ же правила ведения беседы принял)
Ответ то уже готов давно, я просто старался этот пример на десерт оставить, и специально его мягко обходил. как было экспертиком одним)

Хоспади. Ты рожать сегодня будешь или как? “На десерт оставил”, “ответ готов давно”, “вот сейчас уже рожу”.

Фарред не говорил тебе “Докажи мои условия, а я буду твои”, твои условия никто вообще не спрашивал :wink:

Лайков: 1

Причем у него, по сути, и доказывать нечего. Потому что одна вода без какой-либо конкретики.

Заметано. Принял, абсолютно честная сделка. Я даже выполню 2. Вне зависимости от моего ответа. Я признаю себя глюпым врунишкой, чтобы тебе было не так обидно.

И так, мои “требования” согласно новым правилам форума :

  1. Подробно ответить на вопрос как же существует НИЧЬЯ в пве игре не прохождения (это относится к этой теме, если необходимо я приведу 2 цитаты кто именно так писал, и боле того это ничья такая же как и в стандарте.)
  2. Так как ты утверждал, что без пруфов - нет и разговора, и ты же утверждал о лимите ходов а героик режиме - ты их сосбственно и предоставишь. Потому что меня ты ведь обвинял что раз нет пруфов - но говорю, я врунишка.

Заметано? Я начинаю свой ответ на твой вопрос?)

Если ты сейчас тянешь время, ломая голову, как доказать конечность цикла - то зря. Против объективной реальности не попрешь, и хоть сколько времени трать на это - не докажешь. Поэтому лучше прими, что никакого противоречия нет, и признай, что опозорился+соврал.

Вот есть же у вас время и охота пинать эту пиньяту?

Ясно же что когда разобьете там будет одно дерьмо…

Только сами измажетесь…

4 лайка

Сапасибо что хоечешь, помочь, можно я начну уже ответ? скажи пожалуйста ты принимаешь мои условия (согласно твоим правилам). Я выполняю оба 2 твоих, затем ты моих - причем ты сам сказал что отвечаешь развернуто и честно.
Скажи “да, я принимаю” и я сеюминутно приступаю к ответам.

Ок, я отвечу на указанный вопрос и предоставлю пруф наличия лимита ходов в режиме мерсенариес.

Ты родишь сегодня или нет?

Ну что, мой ход. Очень прошу мнут 10-15 ничего не писать, чтобы не засорять топик. Ответ будет длинный и он потребует времени. Налейте чают, перкурите, возвращайтесь в скором времени.

П.с. спасибо что приянл условия, ябы ответил на твоим писяки в любом случае (просто потому что это забавно) а так еще и получим ответ на забавный вопросик. Все, приступил. Ожидайте.

Ждем с нетерпением. Не сомневаемся, что это будет очередная и окончательная победа логореи над здравым смыслом!

2 лайка

Просили же, ничего не писать!!!

Лайков: 1

Судя по тому, что простейший ответ занимает 10-15 мин, там будет что-то отличное от “да, я опозорился и соврал, когда писал о противоречии”. Видимо, доказательство конечности цикла :astonished:

Там будет: “Я же просил вас ничего не писать, вы не смогли выполнить даже это простейшее условие. Поэтому все договоренности отменяются!”

3 лайка

На форумах близзовских кап сообщений в одной теме все еще 20к? Если так, то у вас есть все шансы закрыть ее с нуля в два лица :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

челик сейчас копирует в буфер обмена википедию целиком.

потом вставит в пост и форум лопнет!

Прошло 16 минут уже :slightly_smiling_face:

ща вечерний обход закончится… )

Лайков: 1