Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Понятненько, понятненько) Тоесть босса можно убить только осколками, иначе он иммунный. Босс осколки не призывает - следовательно он вечно иммунный. У новой велеовой аудитории это не баг. Яаааасненько) И ведь серьезно пишешь, и еще удивляешься что к тебе так относятся. Мдеее(

Давай еще раз. Прочитай постик. прочитай свой вопросик. Давай поищем логическую связь между ними.

Следовательно, ты залез в теме, в шапке которой написано “героик Ахун” и полез ее комментировать рассуждая про то “умный бот или не умный” вообще не понимая о чем идет речь? Яааасненько. Картина складывается. Причем окей - скажем тебе стало интересно, но ты не начал с вопроса “а что за осколки” или не потратил минуты на то чтобы загуглить, ты полез “умные” мысли выдавать про то как работает ИИ. Яаааасненько.

Так забавно когда дети думают, что “босс принимает решения” и сравнивать его с игроком, такая забавная наивность. Я сейчас страшное скажу, держись за стул. Хс - программа. Бот в хс - программа. Если программа работает не так как задумывал ее разработчик, дяди называют это багом. В данном случае, программа очевидно работает не так как задумывалось (если конечно ты не думаешь в серьез, что близярд хотели сделать босса непроходимым). Но ты зазотел поумничать, сравнивать “баги” и “непроходимость”. Не понимая ни что такое баг, ни что такое ИИ, ни собственно механики босса. Так кудаж ты полез, и так скажем так “обделался” со своими умными мыслями и комментариями?)

Та адекватный? Серьезно спрашиваю, без издевки. Тоесть разработчики задумали бессметрного босса. Я правильно тебя понимаю? Боже ты такой забавный) А ты докажи что не верблюд, какой же ты это… того)

Общаться с такими вот яркими представителями целевой аудитории - сущая радость)

Понятненько, понятненько) Тоесть босса можно убить только осколками, иначе он иммунный. Босс осколки не призывает - следовательно он вечно иммунный. У новой велеовой аудитории это не баг. Яаааасненько) И ведь серьезно пишешь, и еще удивляешься что к тебе так относятся. Мдеее(

Если вечный иммунитет задуман разработчиками - то не баг. До тебя долго доходит.

Следовательно, ты залез в теме, в шапке которой написано “героик Ахун” и полез ее комментировать рассуждая про то “умный бот или не умный” вообще не понимая о чем идет речь? Яааасненько. Картина складывается. Причем окей - скажем тебе стало интересно, но ты не начал с вопроса “а что за осколки” или не потратил минуты на то чтобы загуглить, ты полез “умные” мысли выдавать про то как работает ИИ. Яаааасненько.

Поэтому я и задал тебе вопрос первым же своим постом. На который ты не дал нормального ответа из-за своей мнительной натуры, которая везде видит подвох.

Так забавно когда дети думают, что “босс принимает решения” и сравнивать его с игроком, такая забавная наивность. Я сейчас страшное скажу, держись за стул. Хс - программа. Бот в хс - программа. Если программа работает не так как задумывал ее разработчик, дяди называют это багом. В данном случае, программа очевидно работает не так как задумывалось (если конечно ты не думаешь в серьез, что близярд хотели сделать босса непроходимым). Но ты зазотел поумничать, сравнивать “баги” и “непроходимость”. Не понимая ни что такое баг, ни что такое ИИ, ни собственно механики босса. Так кудаж ты полез, и так скажем так “обделался” со своими умными мыслями и комментариями?)

Кек, ты меня что ли хочешь программированию поучить? :woozy_face:

В данном случае, программа очевидно работает не так как задумывалось (если конечно ты не думаешь в серьез, что близярд хотели сделать босса непроходимым).

Вполне допускаю, что разрабы могли предусмотреть защиту от легких прохождений по описанной тобой тактике. Вероятность низкая конечно, но пока она есть - я не буду разбрасываться громкими словами “очевидно баг”.

Та адекватный? Серьезно спрашиваю, без издевки. Тоесть разработчики задумали бессметрного босса. Я правильно тебя понимаю? Боже ты такой забавный) А ты докажи что не верблюд, какой же ты это… того)

Босс вполне себе смертен, если проходить его без применения особой тактики против него, которую ты описал в своем посте.

Общаться с такими вот яркими представителями целевой аудитории - сущая радость)

Снова громкие слова о целевой аудитории от того, кто лопает мусорный режим так, что за ушами трещит :woozy_face:

какой же ты это… того)

Чел, проветрись, у тебя совсем уже чердак потек.

“босс принимает решения” и сравнивать его с игроком, такая забавная наивность

Если ты не понял - сравнение решений бота и решений игрока позволяет оценить, насколько правильно играет бот. Если я играю за ахуна - зачем мне призывать осколки, которые меня же и убьют? Наиболее выгодное для меня решение - это ничего не делать, чтобы ты меня не убил. Теперь улавливаешь? Или все еще тяжело?
То, что ты не можешь пройти ахуна из-за косяка геймдизайна, когда умное решение босса выходит боком, никак не делает решение бота менее умным. Оптимальный вариант - чтобы босс всегда принимал такие решения, но при этом был проходимым.

Переиграл как дешовку.

2 лайка

“Здравствуйте, меня зовут Мрак, и меня интеллектуально унизил бот в хс”.
“Здравствуй, Мрак. Я Паррот, и я отлетел от барака кодобоя после синего портала”.
:grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Ты забавненький) Вечный имунитет задуман так что он пробивается механикой босса. Механика босса не работает потому что забагалась. Я разговарию с это… ну с целевой аудиторией в общем) Смотри картиночку тебе покажу какую-то интересную

https://skr.sh/sAaLbseuASw?a

Таким как ты что это в глаза… все божья роса) Ты так забавн опытаешься показаться умненьким, неся очевиднейшую ахинею. Что имунный босс, с невозможностью его убить - не баг, а “умный босс”. Дети так забавно видят “баги”. Как там ты это сказал “кринж” да?

Давай загуглим вместе что такое баг? это же не сложно правда? НУ ведб не сложно же. Ты хоешь показаться таким умненьким, и понимающим. Залез в тред, в котором ничего не понимаешь и полез “умно рассуждать” в том в чем ничего непонимаешь.

Но давай по программированию пообщаемся, это будет забавненько.
Так что ж такое у нас босс, давай вместе подумаем. Играет ли им человечек и принимает ли “решения”. Хмммм, я вот думаю что нет. Как же он тогда действует - наверное им какая-то программа управляет (интересно что это такое). Теперь давай еще раз посмотрим картиночку: https://skr.sh/sAaLbseuASw?a что же на ней написано?

Давай я сделаю текстом, ато красненьким сложненько - там написано “не получает урон”. Тоесть - жизьки не заканчиваются. Теряет здоровьюшко только когда умирает осколочек. Верно? Давай же подумаем с тобйо вместе, взрослый ты наш программист (надеюсь ты погуглил что такое баг) - если единственное условие убийства босса - это убийство его осколочков (что прямо следует из текста карты). Ты ведь сиьненький программистик, с логикой должно быть все хорошо. Следовательно если боссик не призывает осколочки - боссик - неубиваеменький, верно? Кажется верно.

Теперь вернемся на шажочек назад, босс - это не злой дядечка, нажимающйна кнупочки - это программочка. Если программочка должна вызывать осколочки, чтобы не уходить в бесконечный циклик и не завершать игру - но она этого не делает - значит программочка работает неправильно. (у программистиков когда программочка работает неправильно - называется багом).

А теперь давай же подумаем вместе с тобой (сильненьким взросленьким программистом)

Очевидно ли или не очевидно, ой какой сложный вопросик… хмм не знаю. Вот я слабенький программист, мне очевидно. В принципе пятикласнику на уроке информатике будет очевидно. А тебе как? как тебе кажется работает ли программочка правильно или неправильно?

Ну считай это механикой боса возьми другую пачку и убей его без перка на убийство призывавших.
Раньше в играх это не было проблемой, стоишь в готике фигаришь на камне волков, а они друг друга выталкивают и один как то тебя ваншотит через текстуры.
Сейчас бы на это создали бы 10 тем про текстуры, про волка, про баг и имбу лучников и так далее. Ну бывает, это даже весело.

Меня вообще забавляют угадайки в квестах героев иногда нужно перебрать немного абилок что бы понять что имелось в виду. Или начать хилить врагов что бы закрыть спецефические задания. Или ловить элиток. А баги придают всему этому эффект новизны и уникальности, нетдека нет ничего нет, никто ничего не знает.
Как будто в вовкласик попал без аддонов и вовхеда.
А в вове багов было ты себе не представляешь, особенно сопровождения которые ты переделываешь по 10 раз.

Ты забавненький) Вечный имунитет задуман так что он пробивается механикой босса. Механика босса не работает потому что забагалась. Я разговарию с это… ну с целевой аудиторией в общем) Смотри картиночку тебе покажу какую-то интересную

Не увидел на абилке ахуна надписи “применяется автоматически”.

Давай загуглим вместе что такое баг? это же не сложно правда? НУ ведб не сложно же. Ты хоешь показаться таким умненьким, и понимающим.

Давай.

Программная ошибка (жарг. баг ) — означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат.

И что неожиданного в том, что абилка, на которой нет надписи “применяется автоматически”, не применилась?

Так что ж такое у нас босс, давай вместе подумаем. Играет ли им человечек и принимает ли “решения”. Хмммм, я вот думаю что нет. Как же он тогда действует - наверное им какая-то программа управляет (интересно что это такое). Теперь давай еще раз посмотрим картиночку: https://skr.sh/sAaLbseuASw?a что же на ней написано?

Кончай воду лить.

Давай я сделаю текстом, ато красненьким сложненько - там написано “не получает урон”. Тоесть - жизьки не заканчиваются. Теряет здоровьюшко только когда умирает осколочек. Верно? Давай же подумаем с тобйо вместе, взрослый ты наш программист (надеюсь ты погуглил что такое баг) - если единственное условие убийства босса - это убийство его осколочков (что прямо следует из текста карты). Ты ведь сиьненький программистик, с логикой должно быть все хорошо. Следовательно если боссик не призывает осколочки - боссик - неубиваеменький, верно? Кажется верно.

Ну да.

Теперь вернемся на шажочек назад, босс - это не злой дядечка, нажимающйна кнупочки - это программочка. Если программочка должна вызывать осколочки, чтобы не уходить в бесконечный циклик и не завершать игру - но она этого не делает - значит программочка работает неправильно. (у программистиков когда программочка работает неправильно - называется багом).

Если ахун не призывает осколки только при использовании определенных тактик, делающих его легким боссом - я могу смело предположить, что никакого бага нет, и это так задумано разработчиками как защита от легких прохождений.

Очевидно ли или не очевидно, ой какой сложный вопросик… хмм не знаю. Вот я слабенький программист, мне очевидно. В принципе пятикласнику на уроке информатике будет очевидно. А тебе как? как тебе кажется работает ли программочка правильно или неправильно?

Пока что вижу только то, как умное решение босса делает его непроходимым. А, еще вижу, как он тебя ректанул интеллектуально. Хотел ты его переиграть, а переиграли тебя :woozy_face:
Пока нет комментария от разработчиков “да, мы не задумывали защиту от легких прохождений” - нельзя быть на 100% уверенным, что это баг. Заметь - я не отрицаю возможность наличия бага. Но и причин признавать его существование тоже нет.
Бтв, ты опять потек уменьшительно-ласкательными словами. Снова спрошу у тебя, как спрашивал с неделю назад - ты из этих что ли, из меньшинств?

Так понятно что это можно иначе пройти, описан просто конкретный очевидный и не отработанный тестерами великой компании близзард кейс. Вместо того чтобы проверить эту очевидную и ребенку синергию и “запретить” ее на уровне геймдзайна (например написав это на боссе, или в начале герои рана что-то вроде " этом бою эта способность неработает.) На это просто положен был болт и босс уходит в бесконечный цикл.

Пост то был ровно об отношении близзард к своему самому свежему и распиаренному продукту. А не о боссе. Что даже такую простую вещь просто не протестировали, заставив тестировать и тратить время игроков.

Пост то был ровно об отношении близзард к своему самому свежему и распиаренному продукту.

Спасибо, капитан очевидность, что раскрыл глаза на правду о близнях. Без тебя же никто не знал, как они относятся к своим игрокам и каково качества режима “мерсенариес”. А еще никто не знал, что игроки в хс - это тестировщики хс по совместительству. Да, режим мусор, да, близни плевать на тебя хотели. Самое разумное решение - офнуть.

Ну да, но вместо того что бы писать токсичный оп пост, ты мог написать что не берите этот перк и всё.

Разница будет разительная, а баг исправят.
Но ты начал кидать фекалиями сразу, я просто надеюсь что это не из за того что в твоей жизни при любой твоей ошибке тебя в 0 гнобили и у тебя травма, просто потому что это не должны быть нормой.

3 лайка

Ой, не увидел "применяется автоматичеськи… ой что же делять то теперь. Как же нам сильненьким прогарммистикам тяжело в жизни. Тоесть для умненького программистика не очевидно что если есть единственное условие убийства босса - убийство вызванных им осколочков не МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕННО потому что осколочки не применяеются, это не баг.

Тоесть для сильненького программистика не очевидно что бос ОБЯЗАН спавнить хоть иногда осколочки чтобы не уходить в цикл бесконечный (ей богу это пятикласник поймет сразу же). Ведь злёй дядя разработчик не написал “спавнится автоматически” - значит все работает как и задумывалось. Ты это… смищной)

Ой, а что же неожиданного, ойойой. Давайте как подумаем, что же неожиданного в боссике, который не может быть убит. Хмммм, наверное злёй дядя в близярд так сделал. Что босс просто не будет становиться уязвимым. Просто что игроки такие глюпенькие идут, на босика, а он такой “а неть вам, меня убить нельзя бебебе”. И вот такие сильненькие программистики как ты думают что это и правда не программная ошибка, по по которой ии становится непроходимым а затем сворачивает бой вайпом с полными хп.

Но стой, на боссике же не написано что “может завершить игру уничтожив себя и столик”. А ведь кажется я об этом писал в том числе дя? Давай ка проверим:

Стой на карточках кажется не написано что “могут умереть с полным здоровьем”. А на боссике не написано “может умереть после 20 зацикленных ходов”. Тоесть и это задумали сильные разработчки, что матч может вот так вот вять и завершиться просто такй. Ух ты как! Вааааау!

Ой, так это не программочка. Это все таки “решение” а не скрипты и код. Ух ты какой “босс умный”. Вот хитрюга, провел нас глюпых игроков. Ой нет, кажется это просто куосек кода не “принял решение” а ушел в цикл и затем крашнулся. Или нет, наверное всетаки это “принял решение”. Так забавно сильненькие программистики видят “боссов” в играх).

В этом режиме действительно есть на что жаловаться. И это они еще взяли дополнительное время на разработку. И это еще на фоне Q&A , где они говорят, что количество человек в команде выросло. Ну главное, что предзаказ без предзаказа работает без нареканий.

А тема мрак полный, столько постов и полотен текста. Абсолютно пустого текста. Как будто фаред и есть тот самый прогер этого босса.

Ну, отдавая время и\или деньги за игру, ты кажется ждешь что те кто ее делают будут хоть немного о ней заботится. До выхода мерсов я писал что сомневаюсь что своременная команда способна сделать что-то необгадившись хоть в чем-то.

Тут налицо очевидное наплевательское отношение команды к своему продукту и к игрокам, такие как “сильненький программистик” выше вообще невидят проблемы, и даже очевидным багом это не считают. Причем я сначла думал это стеб. Но нет, там на полном серьезе.

Я понимаю для кого пишут на очистителях для туалета “не пить”, потому что если написать он потом будет орать в больничке “так я не видел надписиоли не пить, не было надписи - значит пить можно.”

Так и тут, он не видит надписи “босс обязан использовать способность дающую возможность в принципе продолжать бой” - значит он и не должен) Все же просто. Я в стандарте не видел надписи на портете героя “получает 6 единиц урона когда в этот портрет прилетает фаербол на 6 единиц урона”. Но портрет почему-то получает, хотя на нем и не написано.

Я уже просто сижу и наслаждаюсь беседой с “умненьким программистом”, мне доставляет)

Ой, не увидел "применяется автоматичеськи… ой что же делять то теперь. Как же нам сильненьким прогарммистикам тяжело в жизни. Тоесть для умненького программистика не очевидно что если есть единственное условие убийства босса - убийство вызванных им осколочков не МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕННО потому что осколочки не применяеются, это не баг.

Если осколки не призываются только при использовании тактик, упрощающих прохождение - это примитивная защита от легких побед. И да, в таком случае так и задумано разработчиками.

Тоесть для сильненького программистика не очевидно что бос ОБЯЗАН спавнить хоть иногда осколочки чтобы не уходить в цикл бесконечный (ей богу это пятикласник поймет сразу же). Ведь злёй дядя разработчик не написал “спавнится автоматически” - значит все работает как и задумывалось. Ты это… смищной)

Кек, сам себе противоречит

И на очередном раунде 25\50 ахун, фул живая пачка на 100% с мой стороны - вайп “ничья” умирает весь стол, прогресс не засчитывается, награды не дают.
бесконечный цикл

Бро, кринж.

Ой, а что же неожиданного, ойойой. Давайте как подумаем, что же неожиданного в боссике, который не может быть убит. Хмммм, наверное злёй дядя в близярд так сделал. Что босс просто не будет становиться уязвимым. Просто что игроки такие глюпенькие идут, на босика, а он такой “а неть вам, меня убить нельзя бебебе”. И вот такие сильненькие программистики как ты думают что это и правда не программная ошибка, по по которой ии становится непроходимым а затем сворачивает бой вайпом с полными хп.

Ну да - близни могли специально так сделать, чтобы предотвратить легкие победы.

Стой на карточках кажется не написано что “могут умереть с полным здоровьем”. А на боссике не написано “может умереть после 20 зацикленных ходов”. Тоесть и это задумали сильные разработчки, что матч может вот так вот вять и завершиться просто такй. Ух ты как! Вааааау!

Да, так и задумали, прописав в коде.

Ой, так это не программочка. Это все таки “решение” а не скрипты и код. Ух ты какой “босс умный”. Вот хитрюга, провел нас глюпых игроков. Ой нет, кажется это просто куосек кода не “принял решение” а ушел в цикл и затем крашнулся. Или нет, наверное всетаки это “принял решение”. Так забавно сильненькие программистики видят “боссов” в играх).

Кончай клоунаду.
И да - что все-таки по уменшительно-ласкательным? Ты реально из этих? Не подумай, я нормально к меньшинствам отношусь.

Да забей, просто общаемся. Вот я слабый и глюпый программист. Мы выясняем что же такое “решения босса” по мнению этого… ну этого в общем) Пока мы пытаемся найти где же тут баг.

Вполне возможно, с его познаниями в “коде”, “логике” и что такое “баг” хотя он это слово именно загуглил видимо в первый раз. Потому что сначала сравнивал “баг” и “неубиваемость”)

Да забей, просто общаемся. Вот я слабый и глюпый программист. Мы выясняем что же такое “решения босса” по мнению этого… ну этого в общем) Пока мы пытаемся найти где же тут баг.

Никогда не поверю, что любитель лить литры бесполезной воды в виде полотен текста имеет IT-образование. Ты точно гуманитарий.

Вполне возможно, с его познаниями в “коде”, “логике” и что такое “баг” хотя он это слово именно загуглил видимо в первый раз. Потому что сначала сравнивал “баг” и “неубиваемость”)

Нужно разделять понятия “баг” и “непроходимость”. Ты их смешиваешь зачем-то. Если в мерсах будет босс с миллиардом атаки и миллиардом хп, который одной абилкой со скоростью 0 уничтожает всех других существ - тоже назовешь это багом? Или это все-таки будет непроходимость?

3 лайка

Да забей, просто общаемся.

Я бы не назвал это общением. Общение с тобой я прекратил на моменте, когда ты подорвался от простейшего уточняющего вопроса. Скорее, я поддерживаю организованную тобой клоунаду. Потому что она стала даже забавной. Пиши еще.

Лайков: 1

Хотя гуманитарий должен знать правило “Краткость - сестра таланта”. Если для изложения своих мыслей тебе приходится строчить полотна текста - у тебя точно проблемы.

а неть вам, меня убить нельзя бебебе”
бебебе

:woozy_face: Не позорься.

3 лайка