Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Мне просто интересно, а что там было уточнять?Там же очевидно, на что конкретно жалуется ТС. Так же очевидно, что ты толстый и не очень умный тролль, например.

ДА ты что? опять умненький прогарммистик не разобравшись ляпнул. И как же ты видишь себе ничью в прохождеии ПВЕ контента? Ахахаха какой же сюр, я в восторге. Тоесть ты играешь в дум, дошел до босса - и можешь его закончить “ничьей” ты такой это… забавный) ЭТО ПВЕ КОНТЕНТ , АУ ОЧНИСЬ аахахха ) Его можно либо пройти, либо непройти. Его нельзя закончить в “ничью”)

Сразу видно сильненького программистика. Вот ты написал калькулятор (ты же сильненький программистик) и отдал его людям. И вот все цифры от 0 до 5 он может использовать, 5 не может, и от 6 до 9 снова может. И ты даешь его людям.
Тебе говорят, у вас баг, в целом работает, если только цифру 5 не использовать.
А ты им такой " А ЭТА НИБАГ!!! а вы ДОКАЖИТЕ ЧТО В КАЛЬКУЛЯТОРЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ЧИСЛО 5.!!!"

Опять сильненький программистик думает что пве “скрипт” может кого-то “переиграть”)

Сильненький ты не понял да про примерчик с Х? давай ещше разочек? Может ли быть боссик неубиваемым?( НУ что же ты(((

И не поленился же твинк создать :rofl:

У тебя паранойя, позови модера, попроси проверить акки. Потом только извиниться не забудь=D

Сильненький, ты здоровый вообще?) Кажется не очень. Вот смори, в игре есть механика (ты ее сам как злёй разработчик придумал и добавил в игру), работающая так “убивает призыванное существо”. И она работает и игрок ей пользуется, проходит там игру себе, он с ней знаком. Затем ты делаешь боссика, который призывает существ.

180 см, 75 кг. Да не особо здоровый.

Игрок, если он старше 8 лет, со средними способностями может подумат “хм, я видел механику, что убивает существ призываемых, и тут есть босс которых их ВНЕЗАПНО ПРИЗЫВАЕТ. А что если я возьму эту механику и использую на этом боссе.” Это настолько на поверхности, что повторюсь, когда я столкнулся с этим (прикинь это не я супергений нашел супертактику, она насктолько простая что до нее додумались все или почти все) оказалось что на профильном форуме, это уже обсуждается, и это вызвает неудоумение не только у меня, а у всех ± адекватных лодей.

Игрок старше 8 лет не будет строчить полотна мусора.

Как я тебе его покажу, я тебе подробно опписал, что в какой-то ход босс умер с 50 хп, мой “стол” умер имея полное здоровье и стак. И игра завершилась поражением. Близзард предельно четко обрисовали “правила” - убить босса = довести его хп до 0, раньше чем у тебя умрут все наемники. Никаких “у вас есть 25 ходов”, “у вас есть ограничения по используемым трейтам” и прочего нет. Проиграть боссу - потерять всех своих наемников.

Ты получил эмпирический опыт “в мерсенариес существует ничья”. И?

Ситуация проигрыша, когда у тебя все живые наемники и живой босс - абсурдна и нигде не описана.

Миррор костюмчиков передает большой привет.

Не каждый ход, зай, не каждый. А в принципе призывать делая “выполнение программы” возможным. Про каждый ход никто не писал.

Ну так бой и завершается нормально - ничьей. Еще раз - ничья не является аварийным завершением, это такой же нормальный исход, как твой вин/луз.

:rofl: Как перестать смеяться с этой дичи?

https: // skr.sh/sAaiTqGIJK4?a

Я так же не поленился купить игр и добавить друзей!
Боже просто в голосину с тебя ору в квартире=DDD
Давай дальше, только не так быстро, жир с монитора вытирать не успеваю.

ДА ты что? опять умненький прогарммистик не разобравшись ляпнул. И как же ты видишь себе ничью в прохождеии ПВЕ контента? Ахахаха какой же сюр, я в восторге. Тоесть ты играешь в дум, дошел до босса - и можешь его закончить “ничьей” ты такой это… забавный) ЭТО ПВЕ КОНТЕНТ , АУ ОЧНИСЬ аахахха ) Его можно либо пройти, либо непройти. Его нельзя закончить в “ничью”)

Эмм… так же, как и в ладдере, не? Лимит ходов исчерпан - до свидания.

Сразу видно сильненького программистика. Вот ты написал калькулятор (ты же сильненький программистик) и отдал его людям. И вот все цифры от 0 до 5 он может использовать, 5 не может, и от 6 до 9 снова может. И ты даешь его людям.
Тебе говорят, у вас баг, в целом работает, если только цифру 5 не использовать.
А ты им такой " А ЭТА НИБАГ!!! а вы ДОКАЖИТЕ ЧТО В КАЛЬКУЛЯТОРЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ЧИСЛО 5.!!!"

Если я сознательно прописал в коде невозможность использования числа “5” - то да, не баг. С добрым утром.

Опять сильненький программистик думает что пве “скрипт” может кого-то “переиграть”)

Ну дык тебя же переиграл. Глядишь, скоро и восстание машин начнется.

Сильненький ты не понял да про примерчик с Х? давай ещше разочек? Может ли быть боссик неубиваемым?( НУ что же ты(((
боссик

Я же ем.

Сочту за комплимент, что ради меня ты вылез из анабиоза.

199см. (49.5 см в отдельных областях) 145кг. О чем ты вообще, сильненький программист?)

Почему же, потому что ты так сказал?)

Зачем ты опять слова используешь, которые тебе очевидно непонятны. Сильнеьнький? ты же программист. Какая ничья сущетсвует в прохождении ПВЕ контента, который можно пройти или непройти. Что ты несешь)

Ахахахахахаха сильненькийй аааааааааааххаах ) ты чего? Сравинивать “миррор” чего либо с прохождением ПВЕ контента. А хотя чему я удивляюсь, это же сильненький он сравнивает “баг” и “непроходимость”. Какой стыд. Это каеф) Я наслаждаюсь каждой минутой нашей беседы.

Сильненький давай еще разочек. В пве ничьей быть не может. В пве ты можешь победить босса, и получить “награды”. и он будет считатсья пройдетнным. Либо ты можешь “проиграть” боссу и не получить ни наград, ни прогресса, ничего. Третьей ситуации быть не может. Ничья тут - это очевидно “лузовый” исход. Потому что последствия от него ровно такие же как и от луза. Какая у тебя может быть ничья в думе? или в вульфенштейне или в дакрсоулсе? или в любой другой СОЛО ПВЕ ИГРЕ.

Ты реально это… блин нельзя тут так гворить)

Я все еще жду твоих извинений. Понятно, что ты тролль, понятно, что не очень умный и внимательный. Но начни свой путь исправлений с малого, признай что ты не очень и извинись!

199см. (49.5 см в отдельных областях) 145кг. О чем ты вообще, сильненький программист?)

Паррот, ты?

Почему же, потому что ты так сказал?)

Потому что краткость - сестра таланта, и лаконичные, но меткие утверждения имеют больше веса в дискуссии, чем попытки утопить оппонента в воде.

Зачем ты опять слова используешь, которые тебе очевидно непонятны. Сильнеьнький? ты же программист. Какая ничья сущетсвует в прохождении ПВЕ контента, который можно пройти или непройти. Что ты несешь)

Дык вспомни тот бой, где тебя бот переиграл. Вот там и была ничья.

Ахахахахахаха сильненькийй аааааааааааххаах ) ты чего? Сравинивать “миррор” чего либо с прохождением ПВЕ контента. А хотя чему я удивляюсь, это же сильненький он сравнивает “баг” и “непроходимость”. Какой стыд. Это каеф) Я наслаждаюсь каждой минутой нашей беседы.

Я хз, откуда ты взял “в пве не может быть ничьи”. Опять фантазии что ли?

Сильненький давай еще разочек. В пве ничьей быть не может. В пве ты можешь победить босса, и получить “награды”. и он будет считатсья пройдетнным. Либо ты можешь “проиграть” боссу и не получить ни наград, ни прогресса, ничего. Третьей ситуации быть не может. Ничья тут - это очевидно “лузовый” исход. Потому что последствия от него ровно такие же как и от луза. Какая у тебя может быть ничья в думе? или в вульфенштейне или в дакрсоулсе? или в любой другой СОЛО ПВЕ ИГРЕ.
В пве ничьей быть не может.

Пруфы будут? Пока что - твои фантазии.

Говорить можно все что угодно, но если ты из тех, кто боится бана - то да, лучше промолчи.

Где ты видел что-то про лимит ходов в пве, гений ты наш. При том что некоторых боссов или просто в матчах можно условно оставить одно существо и оверхилиться пока не надоест стакая абилки и больше чем 20 и 30 ходов. Какая связь ладдера с ПВЕ ВООБЩЕ? СИЛЬНЕНЬКИЙ АУУУУ?!)

Сильненький ты не понял примерчика да, что если ты пишешь калькулятор, и даешь его пользователям как калькулятор. То и работать он должен для пользователей как калькулятор. Но только такие сильненьке как ты, могут утверждать потом что " а это не я слелал какашку, это я так и хотел". Какой же стыд)

Сильненький, что ты несешь? кто кого переиграл?) В твоем магическом мире босс это все еще “злой дядя” а не просто набор скриптов - составляющих некий “пазл” для игрока, который просто нужно пройти?) И его можно либо пройти, либо непройти, с ним нельзя “сыграть” в ничью)

давай к примерчику, сильненький. Что же ты в нем не понял то, я распишу. не проблема)

Могу только предложить вернуться в анабиоз, из которого ты вылез.

Где ты видел что-то про лимит ходов в пве, гений ты наш. При том что некоторых боссов или просто в матчах можно условно оставить одно существо и оверхилиться пока не надоест стакая абилки и больше чем 20 и 30 ходов. Какая связь ладдера с ПВЕ ВООБЩЕ? СИЛЬНЕНЬКИЙ АУУУУ?!)

Дак вон, в стартовом посте написано.

Сильненький ты не понял примерчика да, что если ты пишешь калькулятор, и даешь его пользователям как калькулятор. То и работать он должен для пользователей как калькулятор. Но только такие сильненьке как ты, могут утверждать потом что " а это не я слелал какашку, это я так и хотел". Какой же стыд)

Ноу - он должен работать так, как я задумал, в первую очередь. Другое дело, что твой пример изначально содержит в себе чушь - нельзя назвать просто “калькулятором” устройство, где нельзя использовать цифру 5. Так что пробуй другую логическую уловку.

Сильненький, что ты несешь? кто кого переиграл?) В твоем магическом мире босс это все еще “злой дядя” а не просто набор скриптов - составляющих некий “пазл” для игрока, который просто нужно пройти?) И его можно либо пройти, либо непройти, с ним нельзя “сыграть” в ничью)

Дак тебя вон и переиграл - хотел ты обхитрить, а в итоге обхитрили тебя.

давай к примерчику, сильненький. Что же ты в нем не понял то, я распишу. не проблема)

Для начала перестань употреблять уменьшительно-ласкательные слова. Воспринимать тебя всерьез при употреблении подобных слов невозможно при всем желании. И про “бебебе” тоже забудь.

Тебе не нужно ничего предлагать там или рассуждать в нашем общении о чем то, как с мраком например. Тебе нужно просто извиниться, я конечно сразу понял по твоим “уточняющим вопросам” ТСу, что очевидные вещи, кхм, не совсем для тебя очевидны. Но я тебя умоляю, тут простейшая логическая цепочка. Ты не прав - Ты признал свою не правоту и извинился. Ну совсем просто же! Так что давай, извиняйся.

Тебе не нужно ничего предлагать там или рассуждать в нашем общении о чем то, как с мраком например. Тебе нужно просто извиниться, я конечно сразу понял по твоим “уточняющим вопросам” ТСу, что очевидные вещи, кхм, не совсем для тебя очевидны. Но я тебя умоляю, тут простейшая логическая цепочка. Ты не прав - Ты признал свою не правоту и извинился. Ну совсем просто же! Так что давай, извиняйся.

Если тебя задело словосочетание “ты твинк” - то просто офнись из интернета и никогда сюда больше не заходи. Ненароком еще в известное место пошлют, вообще в печаль впадешь. Ах да:

что очевидные вещи, кхм, не совсем для тебя очевидны.

Давай, извиняйся, меня это оскорбило.

Сильненький, ты не понял стартового поста кажется. Какую строчку в нем ты понял как “лимит ходов”.

Сильненький, я тебе привел именно что тупой пример. Чтобы ты понял что изачально называть кальулятором такие фекалии нельзя на полном серьезе. Ровно так же делая босса и механики, а потом если следовать твоей гениальной логие нельзя говоить “да мы сделали босса, да мы сделали трейт. Но нет трейт не работает на этом боссе, а босс вообще самоубивается и убивает вас если вы будете использовать этот трейт. Но мы вам об этом не скажем, это не баг, мы так и задумывали изначально”.
Какой же ты… сильненький программист) Сразу видно что имел и опты, и юзеркейсы прорабатывал и вообще понимаешь что такое процесс создания какой либо программы)

Сильненький ОЧНИСЬ!!! я ведь тебе написл что не я один такой супергений нашелся, эта синергия очевидна любому пятикласнику) Причем тут “переехал” к ПВЕ контенту, сильненький, поверь там не ЗЛОЙ ДЯДЯ ИГРАЕТ! это просто кусочек прогарммы, клянусь тебе!!!)))

Тебе не нужно ничего предлагать там или рассуждать в нашем общении о чем то

Уж как-нибудь без тебя разберусь, че мне нужно. Давай, извиняйся за этот наглый указ.