Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Ну смотри опять же простейшая логика. Что для тебя очевидные вещи, по какой то прчине, не очевидны - факт. То что я не твинк и ты не прав, тоже - факт. Так что все просто, мне не надо извиняться, а тебе надо. Так ты будешь извиняться или нет?Я же не могу тебя заставить. Что ты мнешься, полотна текста тут разводишь(краткость сестра таланта, ага ага). У тебя два пути, путь нормального человека, извиниться. Ну или можешь сказать, типо да я погнал, но я быдло и извиняться не буду. Что тоже ответ. Нет, ты пускаешься в пространные рассуждения не по теме. Фу таким быть.

Сильненький, ты не понял стартового поста кажется. Какую строчку в нем ты понял как “лимит ходов”.

Да твои посты вообще понять сложно. Поменьше воды лей, может, больше толку будет.

Сильненький, я тебе привел именно что тупой пример

Да, твой пример тупой.

Чтобы ты понял что изачально называть кальулятором такие фекалии нельзя на полном серьезе. Ровно так же делая босса и механики, а потом если следовать твоей гениальной логие нельзя говоить “да мы сделали босса, да мы сделали трейт. Но нет трейт не работает на этом боссе, а босс вообще самоубивается и убивает вас если вы будете использовать этот трейт. Но мы вам об этом не скажем, это не баг, мы так и задумывали изначально”.

Опять попытка натянуть тупую аналогию на совершенно другую ситуацию. Давай, объясни, почему ахун не может считаться “боссом”.

Сильненький ОЧНИСЬ!!! я ведь тебе написл что не я один такой супергений нашелся, эта синергия очевидна любому пятикласнику) Причем тут “переехал” к ПВЕ контенту, сильненький, поверь там не ЗЛОЙ ДЯДЯ ИГРАЕТ! это просто кусочек прогарммы, клянусь тебе!!!)))

Именно поэтому это настолько смешно - тебя переиграл кусок кода. Причем даже не в шахматы, а в мерсенариес 6+ :rofl: Говорю же - восстание машин не за горами.

Так что все просто, мне не надо извиняться, а тебе надо. Так ты будешь извиняться или нет?Я же не могу тебя заставить. Что ты мнешься, полотна текста тут разводишь(краткость сестра таланта, ага ага). У тебя два пути, путь нормального человека, извиниться. Ну или можешь сказать, типо да я погнал, но я быдло и извиняться не буду. Что тоже ответ. Нет, ты пускаешься в пространные рассуждения не по теме. Фу таким быть.

Ты оскорбил меня уже 2 раза. Сначала своим “для тебя неочевидно”, потом наглым указом “тебе не нужно”. 2 > 1. Давай, извиняйся.
А нет, 3 раза:

Фу таким быть.

Оскорбительно.

Опять ты уходишь от прямого ответа. Выдумываешь какие то оскорбления. Скажи прямо, что ты быдло и извиняться не будешь. То ты указываешь, что человек не смог ответить на твой простейший уточняющий вопрос. А то сам уже на протяжении 5 сообщений не можешь ответить на вопрос ЕЩЕ проще. У тебя там биполярка что ли?
Спрошу в последний раз, ты будешь извиняться или нет?

Сильненький, это сложно тебе. Что очевидно. Потому что даже элементарные логические цепочки для тебя - это адский труд.

А твой “а эта ни баг, а где тут написано что должны призываться кристаллы, тут нинаписано - значит не должны (при этом даже совсем отбитому будет очевидно, что если это ключевая механника босса то они должны откуда-то браться). и это не баг а фича” - это не тупость полная. Это умнный пример “умного” бота от умненького сильненького программиста)

Ты свовссем это, того, сильненький?)) Где я написал что ахун не может считаться боссом, или из чего - ты сделал такой вывод? Ау?)

Сильненький да очнись ты уже, как кусок кода может хоть кого-то “переехать” я раньше думал шушпан отбитый с логикой пятикласника, но нет, первое место побито напрочь)

Опять ты уходишь от прямого ответа. Выдумываешь какие то оскорбления.

Не, не выдумываю. Ты оскорбил меня 3 раза - че тебе непонятно?

Спрошу в последний раз, ты будешь извиняться или нет?

Только после минимум двух твоих извинений. Сначала за “тебе неочевидно”, потом за “тебе не нужно”. Давай, извиняйся. Или быдло?

Ну вот! Можешь же, 6 сообщений понадобилось мне, что бы добиться этого подобия прямого ответа, на прямой вопрос. Считаю это своей победой! Теперь молча записываю тебя еще и в быдло. Остался последний вопрос. Ты толстый тролль, не очень умный человек и еще и быдло! Почему ты такой?

Сильненький, это сложно тебе. Что очевидно. Потому что даже элементарные логические цепочки для тебя - это адский труд.

Как видишь, твои примитивные логические уловки из разряда “прочитал статью о приемах демагога” распознаю легко.

А твой “а эта ни баг, а где тут написано что должны призываться кристаллы, тут нинаписано - значит не должны (при этом даже совсем отбитому будет очевидно, что если это ключевая механника босса то они должны откуда-то браться). и это не баг а фича” - это не тупость полная. Это умнный пример “умного” бота от умненького сильненького программиста)

Ну да, вполне себе может быть фича. А че тебя тут удивляет?

Ты свовссем это, того, сильненький?)) Где я написал что ахун не может считаться боссом, или из чего - ты сделал такой вывод? Ау?)

Там же, где я написал, что невозможность победить ахуна - нормальная ситуация.

Сильненький да очнись ты уже, как кусок кода может хоть кого-то “переехать” я раньше думал шушпан отбитый с логикой пятикласника, но нет, первое место побито напрочь)

Тебя же переехал :rofl: Сначала папуга со своим кодобоем, теперь вот ты. Форум не перестает радовать.

Ну вот! Можешь же, 6 сообщений понадобилось мне, что бы добиться этого подобия прямого ответа, на прямой вопрос. Считаю это своей победой!

Да на здоровье.

Теперь молча записываю тебя еще и в быдло.

А “не молча” - это заорать на всю квартиру “записываю тебя в быдло”?

Остался последний вопрос. Ты толстый тролль, не очень умный человек и еще и быдло! Почему ты такой?

Я хз, что хуже - быть толстым троллем или вестись на толстого тролля. Намек улавливаешь?

Ну не знаю, я когда записываю что то, никогда не ору. У тебя по другому, записываешь телефон девушки например и при этом орешь?Это реально странно. Намек уловил конечно, всегда может найтись кто-то потолще и по умнее. Ты не ту строну намек уловил=DХотя, раз уж очевидные вещи даются тебе с трудом, то про намеки наверное и говорить не стоит…

Ну не знаю, я когда записываю что то, никогда не ору

А че тогда написал “молча записываю тебя в быдло”? Если “молча” - это “не пишу про это”, то, получается обманул, и записал не молча, иначе я бы не знал об этом. Ты лжец что ли? Или все-таки “молча” - это “не произнося ни звука”?

У тебя по другому, записываешь телефон девушки например и при этом орешь?

Бывает, ору от радости, а что такого :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Сильненький, давай не разтекаться мыслью по древу. Вернемся к обсуждаемым багам (которые не баги, а защиты).

Сильненький, ты же программистик у нас. Что значит что меня удивляет? Зайди на реддит, там не только меня удивило. Да в целом адекватных людей дивяет. Если есть 99% боссов которые работают так как заявлено, механика в 99% случая работает как заявлено. И когда нигде не сказаного обратного, по какой-то неведомой причине механика которая работает везеде авто проигрывает тебе бой на боссе. Это вызывает вопросики. (ну это у нас глюпеньких)

То что ты то писал все видели, но почему ты решил что невозможность чисто “механически” победить ПВЕ босса который должен побеждаться - это что-то нормальное - вопрос. Хотя какой тут вопрос, ты же из целевой аудитории близард о которой я писал. Вам можно подсовывать что угодно. И даже очевиднейшие баги для вас это " так эта, а мжет и не баг это? может этоне очередной сырой продут от близярд. Это просто “защита и фича такая”.

Эххх целевая аудитория)

Сильненький, поясни что значит в пве “переехал” ты пытаешься пукать это слово в контексте ПВЕ контента. Потому что почему-то решил, что в подобных ситуацияч такие как ты сильненьке в контексте “мирроров” или стандрта так пытаются “поддедитЬ” друг-друга типа намекая на то что “азязязя ты слабенький я тебя перехал”. С такими как ты то это работает, даже если это повторять по 3 раза как ты. Но это ведь даже не ПВП, это ПВЕ КОНТЕНТ, ЭТО СОЛО СЦЕНАРИЙ. АУУУУ СИЛЬНЕНЬКИЙ ОЧНИСЬ?!))

ТЫ правда это пишешь в надежде что я такой “о йблин я такой сляюий игрок, меня обиграл злёй дядя на ахуне, ой как мне обидно, я проиграл”. Ты хоть понимаешь насколько жалко это выглядит, сильненький? очнить это ПВЕ КОНТЕНТ!!! Ты правда веришь что есть люди, которые могут всерьез “обижаться” или “гореть” с проигрыша “сильному компьютеру”?)))

Прямо при девушке?Ну мне, как человеку приличному, кажется это немного странноватым, но тут дело твое конечно. Ну я молча записал тебя в быдло и сообщил тебе, что я молча записал тебя в быдло. По моему это же очевидно, не? Откуда ты вообще взял, что если молча записывают, не пишут о том, что молча записали?Тут есть противоречие? Ты вот например девушке в лицо орешь при записи номера телефона, и ничего же, я ведь не осуждаю!

Полностью согласен с laFarred. Бот повел себя умно и принял единственное правильное для себя решение дабы избежать смерти. А ТС просто сгоревший ученик 5А класса который не хочет принимать что его переиграл даже бот и все вопит про “целевую аудиторию”.

2 лайка

Сильненький, давай не разтекаться мыслью по древу. Вернемся к обсуждаемым багам (которые не баги, а защиты).

Очень надеюсь, что ты последуешь своему же совету. Заманал полотна воды лить.

Сильненький, ты же программистик у нас. Что значит что меня удивляет? Зайди на реддит, там не только меня удивило. Да в целом адекватных людей дивяет. Если есть 99% боссов которые работают так как заявлено, механика в 99% случая работает как заявлено. И когда нигде не сказаного обратного, по какой-то неведомой причине механика которая работает везеде авто проигрывает тебе бой на боссе. Это вызывает вопросики. (ну это у нас глюпеньких)

Вот пока будет 99%, а не 100% - я не буду говорить о том, что в игре 100% баг и работает не так, как задумали близни.

То что ты то писал все видели, но почему ты решил что невозможность чисто “механически” победить ПВЕ босса который должен побеждаться - это что-то нормальное - вопрос. Хотя какой тут вопрос, ты же из целевой аудитории близард о которой я писал. Вам можно подсовывать что угодно. И даже очевиднейшие баги для вас это " так эта, а мжет и не баг это? может этоне очередной сырой продут от близярд. Это просто “защита и фича такая”.

Так его возможно победить - используй другую тактику.

Эххх целевая аудитория)

Угу - надоела эта целевая аудитория со своими офигенно важными проблемами (нет) в героиках помойного режима.

Сильненький, поясни что значит в пве “переехал” ты пытаешься пукать это слово в контексте ПВЕ контента. Потому что почему-то решил, что в подобных ситуацияч такие как ты сильненьке в контексте “мирроров” или стандрта так пытаются “поддедитЬ” друг-друга типа намекая на то что “азязязя ты слабенький я тебя перехал”. С такими как ты то это работает, даже если это повторять по 3 раза как ты. Но это ведь даже не ПВП, это ПВЕ КОНТЕНТ, ЭТО СОЛО СЦЕНАРИЙ. АУУУУ СИЛЬНЕНЬКИЙ ОЧНИСЬ?!))

Тебя обхитрил кусок кода, бездушная машина. Живи теперь с этим. Терминатора смотрел?

ТЫ правда это пишешь в надежде что я такой “о йблин я такой сляюий игрок, меня обиграл злёй дядя на ахуне, ой как мне обидно, я проиграл”. Ты хоть понимаешь насколько жалко это выглядит, сильненький? очнить это ПВЕ КОНТЕНТ!!! Ты правда веришь что есть люди, которые могут всерьез “обижаться” или “гореть” с проигрыша “сильному компьютеру”?)))

Не, он тебя не просто победил. Много кого боссы в пве победили. А тебя бот, как грится, переиграл и уничтожил. Хотел ты его обхитрить, а в итоге в дураках остался ты.

Прямо при девушке?

Да, а что? Еще тазом энергично двигаю.

Ну мне, как человеку приличному
я молча записал тебя в быдло
человеку приличному

:woozy_face:

Ну я молча записал тебя в быдло и сообщил тебе, что я молча записал тебя в быдло.

Сегодня в завтрашний день смотреть могут не только лишь все а может не все :brain:

А с чем конкретно ты не согласен?Что я человек приличный, или что ты быдло?Опять ты видишь противоречия где их нет. Я очень надеюсь, что ты просто забыл выпить таблетки и завтра у тебя все наладится!

Сильненький, ты же программистик у нас. Или у тебя программочки по той же логике работают да? Скажи мне глюпому, как программистик сильненький, что же за “логика работы программы” такая, когда у тебя прямым текстом есть одна механика, есть другая механика, никгде и никаих противоречий незаявлено тобой (как сильненьким программистиком) но вместе почему-то они не работают?

Вот обычные люди адекватные, понимают что если такое налицо - значит что-то ОЧЕВИДНО работает некорректно. Но не сильненькому программистику, ему кажется что тут есть “скрытые силы и замыслы” (да и даже если бы они были, такая их реализация не придет в голову даже очень плохонькому студентику первого курса, длеать такие “защиты”)

На полном серьезе о таких “защитах” может рассуждать только полный… ну это как ты в общем программистик может судить по себе и предполагать подобные “баги-не баги”. Хотя о чем мы говорим, ты же у нас сравниваешь “баг” с “непроходимостью”.)

Сиииильненький)

Сильненький? ты же программист. Слыхал про кейсы? Это один из кейсов, при котором боссик ломается. О чем и пост, что даже такое не оттестировалось близярдом. А ты правда программистик сильненький, ты не обманываешь ли часиком?) Ты где-то видел что я писал что его нельзя вообще никак убить и никто этого не сделал, хотя в этой же ветке написано что его убили по другой “старте” потому что в целом это простая задача.?)))

Ахаха боже, какой стыд)

Сильненький, поясни пожалуйста, как кусок кода может “обхитрить” я понимаю что в твоем милом мирочке, босс это БОСС (ЗЛОЙ И КОВАРНЫЙ, ХИТРЫЙ И ИЗВОРОТЛИВЫЙ) и ты правда в это веришь. Ты поясни нам глюпым и маленьким, как ПВЕ босс может обхитрить кого-то?)

Что я человек приличный

Вот, с этим я точно не согласен. Как говорится

ты быдло

Сильненький, ты же программистик у нас. Или у тебя программочки по той же логике работают да? Скажи мне глюпому, как программистик сильненький, что же за “логика работы программы” такая, когда у тебя прямым текстом есть одна механика, есть другая механика, никгде и никаих противоречий незаявлено тобой (как сильненьким программистиком) но вместе почему-то они не работают?

Да очень просто. “Если у игрока есть пассивка на убийство призываемых существ, то перестать призывать существ при низком хп”.

Вот обычные люди адекватные, понимают что если такое налицо - значит что-то ОЧЕВИДНО работает некорректно. Но не сильненькому программистику, ему кажется что тут есть “скрытые силы и замыслы” (да и даже если бы они были, такая их реализация не придет в голову даже очень плохонькому студентику первого курса, длеать такие “защиты”)
обычные
адекватные

Заканчивай уже эту демагогодичь с развешиванием ярлыков, надоел. “Обычные люди”, “адекватные люди” - еще на какие категории разделишь людей?

На полном серьезе о таких “защитах” может рассуждать только полный… ну это как ты в общем программистик может судить по себе и предполагать подобные “баги-не баги”. Хотя о чем мы говорим, ты же у нас сравниваешь “баг” с “непроходимостью”.)

Дык тебе пример с алекстразой был приведен - problems?

Сильненький? ты же программист. Слыхал про кейсы? Это один из кейсов, при котором боссик ломается. О чем и пост, что даже такое не оттестировалось близярдом. А ты правда программистик сильненький, ты не обманываешь ли часиком?) Ты где-то видел что я писал что его нельзя вообще никак убить и никто этого не сделал, хотя в этой же ветке написано что его убили по другой “старте” потому что в целом это простая задача.?)))

Вот именно - это один кейс. Который по странному совпадению включает в себя абузную тактику на убийство призываемых существ пассивкой. Приведи мне примеры других кейсов, где ахун, как ты говоришь, “ломается”. Баг вполне может быть, но пока что нет информации, позволяющей утверждать, что баг есть 100%.

Сильненький, поясни пожалуйста, как кусок кода может “обхитрить” я понимаю что в твоем милом мирочке, босс это БОСС (ЗЛОЙ И КОВАРНЫЙ, ХИТРЫЙ И ИЗВОРОТЛИВЫЙ) и ты правда в это веришь. Ты поясни нам глюпым и маленьким, как ПВЕ босс может обхитрить кого-то?)

Получается, что так - ахун, бездушная машина, оказался хитрее и изворотливее тебя. Говорю же - смирись и живи с этим. И готовься к восстанию машин что ли.