Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Сильненький. Я в 10 раз спрошу. Ты адекватный? это не риторический вопрос, я серьезно. ТЫ же понимаешь что это просто руинит забег сам. что условно говоря это “если есть пассивка - это равно авто луз”. Но при этом брать эту пассивку тебе никто не запрещает, и более того не прудпреждает об этом “автолузе”. А всю предыдущую игру, тебя прям за ручку ведут чтобы ты использовал такие “пассивки” под подходящую ситуацию. Сильненький ты как там?)

Вот ты вне категории, на реддите, хотя там аудитория огромная по сравнению с этим дохлым форумом, ни у кого даже мысли не возникло что это могло быть “так задумано изанчально”. Даже предположить такое стыдно, если не совсем отбитый. А ну ру форуме, ты не только такоя ляпнул, ты еще и отстаиваешь эту “позицию” типа “понимая в программировании”. Конечно приходится делить людей на таких как ты на “остальных” это абсолютно разный уровень развития, это же очевдно)

Ну опять ты все перепутал. Еще и обзываешься.

Не, ничего не перепутал, все верно.

ты быдло

ты быдло установленный ноунеймом с 12 сообщениями факт

Фикс.

То что я человек приличный тоже, пока не доказано обратное

Кек, типичная логическая ошибка. Держу в курсе - сначала ты должен доказать, что ты приличный человек. А потом уже над опровержением подумаю. Пока что все говорит о том, что

ты быдло

А вот называть быдлом, нормального, приличного человека это уже оскорбления

А я и не называл нормального, приличного человека быдлом.

Хотя извиняться ты все равно не будешь, быдло такое быдло…

Только после тебя.

Лайков: 1

Сильненький. Я в 10 раз спрошу. Ты адекватный? это не риторический вопрос, я серьезно. ТЫ же понимаешь что это просто руинит забег сам. что условно говоря это “если есть пассивка - это равно авто луз”. Но при этом брать эту пассивку тебе никто не запрещает, и более того не прудпреждает об этом “автолузе”. А всю предыдущую игру, тебя прям за ручку ведут чтобы ты использовал такие “пассивки” под подходящую ситуацию. Сильненький ты как там?)

Ну да, это руинит забег тем, кто надеется по легкому победить босса. С чего ты взял, что так не задумывалось?

Вот ты вне категории, на реддите, хотя там аудитория огромная по сравнению с этим дохлым форумом, ни у кого даже мысли не возникло что это могло быть “так задумано изанчально”. Даже предположить такое стыдно, если не совсем отбитый. А ну ру форуме, ты не только такоя ляпнул, ты еще и отстаиваешь эту “позицию” типа “понимая в программировании”. Конечно приходится делить людей на таких как ты на “остальных” это абсолютно разный уровень развития, это же очевдно)

Если тебе приходится развешивать ярлыки для участия в дискуссии - это говорит о твоей слабости как участника дискуссии. Особенно в сочетании с полотнами воды.

Лайков: 1

Так мне не нужно доказывать, что я приличный человек. Это тебе надо доказывать, что я быдло и не очень. презумпция невиновности называется. В логику конечно ты не смог, но попытка похвальная!За старание +. Ну вот понеслось, ноунейм с 12 сообщениями и т.д, пациент сгорел, давайте следующего.

Так мне не нужно доказывать, что я приличный человек. Это тебе надо доказывать, что я быдло и не очень. презумпция невиновности называется.

Держу в курсе - по умолчанию ты никто. То, что ты приличный человек или быдло - должно быть доказано. Хотя то, что

ты быдло

ты уже много раз сам доказал. Спасибо за проделанную за меня работу.

В логику конечно ты не смог, но попытка похвальная!

Да уж как видно смог, раз ты из анабиоза вылез и уже настрочил 13 сообщений. Или ты настолько легко повелся даже при отсутствии, по твоим словам, логики?

Ну вот понеслось, ноунейм с 12 сообщениями и т.д, пациент сгорел, давайте следующего.

Ну так хочешь не хочешь, а выглядит именно так - я настолько крут, что вытащил ноунейма с нулем сообщений из анабиоза. Снова спасибо :sunglasses:

Сильненький, давай еще разочек. Ты же сильненький программистик. Я понимаю что такой как ты, такое решение видит вполне адекватным, и ты бы ровно так и сделал что очевидно. Нормальным людям (даже не сильненьким программистам) в башку не взбредет, делать игру так чтобы очевидные вещи обламывали игроку “забег” тратя его время заведомо впустую. Тем более что за этот режим хоть и косвенно просят денег и боле того, продвигают его в “массы”.

Только такому эээммм ну как ты в общем только такому) Может придти в башку идея, что нарочно сделана такая “защита” которая нигде не заявлена, и игрок не предупрежден. При том что ЛЮБОЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ адекватный школьник старшего класса, еслиб перед ним поставили бы задачу постановки такой “защиты” как ты ее видишь решил бы ее допустим просто локом этой пассивке на этом боссе, чтобы она просто не выпадала в пул “выбора” пассивок. Это сделат 11 класник средний, увлекающийся программированием минут за 10-15 времени. Либо сделать условную “табличку” на этом босее, если ты “задымываешь защиту от это пассивке”. что в этом режиме данный трейт не работает. Либо сделать уж совсем по-отбитому, ты доходишь до этого босса с этой пассивкой и босс что-то выдает вроде "ахаха хотел перехитрить меня, глюпый игрок, умри - и убивает тебя первым ходом ДАВАЯ ПОНЯТЬ что эта пассивка на нем работать не будет.

Но такой отбитый как ты сильненький программист, на полном серьезе пояснят за “ЗАЩИТУ” реализованную путем ухода в цикл бесконечный а затем просто в завершение партии, без обьяснениия каких-либо причин.

И ведь ты серьезно это продвигаешь, потому что тебе видится реальным такое решение “проблемы”. Что описывает тебя максимально подробо как очень “умного” и “сильного” и “здравого” программиста и человека в целом. А еще дает предельно точно понять как ты понимашь в “геймдизайне” и юзеркейсах)

Ну у быдло все по умолчанию никто, на то они и быдло. У адекватных людей присутствует нейтральное отношение к незнакомым людям, которые они могут поменять в ту или иную сторону. Ну зачем ты приписываешь мне какие то скрытые мотивы!Очевидно ты мне просто понравился, и мне захотелось пообщаться!Получил огромное удовольствие, так сказать глянул что у людей в голове на социальных низах. Очень познавательно! Ты наверное врятли получил столько удовольствие, т.к очевидно не понимаешь, что происходит. Но ты стараешься, и это реально радует!

Сильненький, давай еще разочек. Ты же сильненький программистик. Я понимаю что такой как ты, такое решение видит вполне адекватным, и ты бы ровно так и сделал что очевидно. Нормальным людям (даже не сильненьким программистам) в башку не взбредет, делать игру так чтобы очевидные вещи обламывали игроку “забег” тратя его время заведомо впустую. Тем более что за этот режим хоть и косвенно просят денег и боле того, продвигают его в “массы”.
нормальным людям
близень инкорпорейтед

Ты че несешь? Проснись уже.

Только такому эээммм ну как ты в общем только такому)

“Такому” - это любителю употреблять уменьшительно-ласкательные слова, что характерно для ты сам понял кого? Говорю же - заканчивай. Пока ты их употребляешь, всерьез тебя воспринимать вряд ли кто-то будет. Ну хоть про “бебебе” забыл, а то совсем уж кринж пошел.

Может придти в башку идея, что нарочно сделана такая “защита” которая нигде не заявлена, и игрок не предупрежден. При том что ЛЮБОЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ адекватный школьник старшего класса, еслиб перед ним поставили бы задачу постановки такой “защиты” как ты ее видишь решил бы ее допустим просто локом этой пассивке на этом боссе, чтобы она просто не выпадала в пул “выбора” пассивок. Это сделат 11 класник средний, увлекающийся программированием минут за 10-15 времени. Либо сделать условную “табличку” на этом босее, если ты “задымываешь защиту от это пассивке”. что в этом режиме данный трейт не работает. Либо сделать уж совсем по-отбитому, ты доходишь до этого босса с этой пассивкой и босс что-то выдает вроде "ахаха хотел перехитрить меня, глюпый игрок, умри - и убивает тебя первым ходом ДАВАЯ ПОНЯТЬ что эта пассивка на нем работать не будет.

Ну тут сразу видно, что ты от программирования далек так же, как от истины. Если бы ты хоть раз работал над реальным проектом, то знал бы, что там далеко, далеко не всегда используются “лучшие по мнению среднего 11 класника” алгоритмы. А теперь вспомни, о ком идет речь (близень инкорпорейтед) и еще раз подумай - действительно ли в их коде могут использоваться только “лучшие по мнению среднего 11 класника” алгоритмы?

Но такой отбитый как ты сильненький программист, на полном серьезе пояснят за “ЗАЩИТУ” реализованную путем ухода в цикл бесконечный а затем просто в завершение партии, без обьяснениия каких-либо причин.
цикл бесконечный
завершение партии

Опять вопрос - че ты несешь?

И ведь ты серьезно это продвигаешь, потому что тебе видится реальным такое решение “проблемы”. Что описывает тебя максимально подробо как очень “умного” и “сильного” и “здравого” программиста и человека в целом. А еще дает предельно точно понять как ты понимашь в “геймдизайне” и юзеркейсах)

Ты перепутал. Я допускаю такой вариант решения проблемы. Так же, как я допускаю вариант с тем, что это действительно просто баг. Но, в отличие от тебя, я не делаю скоропалительных выводов при отсутствии полной информации.

Ну у быдло все по умолчанию никто, на то они и быдло

Какие познания в психологии быдла. Говорю же -

ты быдло

У адекватных людей присутствует нейтральное отношение к незнакомым людям, которые они могут поменять в ту или иную сторону.

Кек, он всерьез смешивает субъективное отношение к человеку и объективное понятие “приличный человек/быдло” (объективное в рамках определенного социума).

Ну зачем ты приписываешь мне какие то скрытые мотивы!

Ты о чем вообще? Просто тебя настолько порвало, что ты вылез из анабиоза и уже 14 сообщений тут настрочил. Мне приятно.

Очевидно ты мне просто понравился, и мне захотелось пообщаться!

Ты из этих? Если да, то лучше с мраком пообщайся.

Получил огромное удовольствие, так сказать глянул что у людей в голове на социальных низах.

Дык можно было к психологу сходить, чтобы он составил характеристику для тебя. Узнал бы, что в голове у людей на социальных низах.

Ты наверное врятли получил столько удовольствие, т.к очевидно не понимаешь, что происходит.

О, ты не представляешь, сколько удовольствия доставил мне именно ты своими 14 постами.

Бтв, обратите внимание, как легко мрак скатился от показного “приличного” стиля своей писанины к примитивным “башку”, “отбитый”. Всегда приятно срывать маску приличия.

3 лайка

Шо тут у нас?
Коммунити я помогает Мраку настрочить 200 простыней бесполезного текста, выявляя его истинную сущность?
Не ново.

Косяк за Близами есть, но он явно не стоит 150 постов. Обычный баг-репорт в нужную тему. Но Мраку не хватает общения, да.

5 лайков

Из этих это из каких? Или тебе люди нравятся исключительно в одном контексте? Перестань думать стереотипами. Так то, что у меня в голове я и так знаю. Да и хватит мне впечатлений, в каждом твоем посте столько забавной маргинальной быдлятины, что уже до отвала отожрался. Так все субъективно в таком случае. Да и работает это практически в любом социуме. Реакция социума на таких индивидов просто разная, на форуме тебя пожурили и посмеялись. А мамка твоя тебе и подзатыльник дать может например, если ты ей хамить начнешь. Проблема быдла, в точности твоя в этом и заключается, они думают, что вести себя прилично стоит только там, где тебя могут четко идентифицировать и применить какие нибудь санкции например. Приличный человек ведет себя прилично везде. А быдло считает, что надо отталкиваться от ситуации, и там где нет спроса, можно и общаться, как угодно. Отсюда и вывод. Ты быдло, я приличный человек.

Лайков: 1

Из этих это из каких?

Из манерных.

Или тебе люди нравятся исключительно в одном контексте? Перестань думать стереотипами. Так то, что у меня в голове я и так знаю

Оооочень самонадеянно.

Да и хватит мне впечатлений, в каждом твоем посте столько забавной маргинальной быдлятины, что уже до отвала отожрался.

“Это не ты тралишь, это я тралю” :grinning:

Реакция социума на таких индивидов просто разная, на форуме тебя пожурили и посмеялись

Кто пожурил? Ноунейм, который 2 часа назад вылез из анабиоза, и мрак, который известно кто? Басню “Осел и соловей знаешь”?

А мамка твоя тебе и подзатыльник дать может например, если ты ей хамить начнешь.

Брах, он уже до “мамок” дошел.

Проблема быдла, в точности твоя

Но ведь это

ты быдло

Приличный человек ведет себя прилично везде. А быдло считает, что надо отталкиваться от ситуации, и там где нет спроса, можно и общаться, как угодно

Ну и где ты тут себя прилично ведешь? Даже по правилам форума ты уже тут на бан заработал. Я тоже, но я не строю из себя фифу.

Ты быдло, я приличный человек.

А это в рамочку однозначно.

В каждом своем сообщении я придерживаюсь рамок приличия. По факту я аргументировал почему ты быдло и просто пользуюсь этим ярлыком. А я у тебя и ноунейм и быдло, и манерный. Аргументация? Не слышал. Правила форума и правила приличия так то разные вещи. По правилам форума мне не стоило называть тебя не умным и быдлом, т.к это бан. По правилам приличия нет ничего такого, в том, что бы называть вещи своими именами. И да, в чем проблема в слове мамка?Я уже понял, что у тебя какие то комплексы касаемо уменьшительно-ласкательных названий, на жаргонизмы тоже эти комплексы распространяются?

я придерживаюсь рамок приличия
ты быдло
А мамка

Бро, кринж.

По факту я аргументировал почему ты быдло и просто пользуюсь этим ярлыком

Ноль аргументов.

Правила форума и правила приличия так то разные вещи

Модератору расскажешь.

По правилам форума мне не стоило называть тебя не умным и быдлом, т.к это бан. По правилам приличия нет ничего такого, в том, что бы называть вещи своими именами

Да ладно? Про статью “Оскорбление” в КоАП РФ слышал?

И да, в чем проблема в слове мамка?

Кек, и вот это называет себя приличным человеком. Офнись.

Я уже понял, что у тебя какие то комплексы касаемо уменьшительно-ласкательных названий, на жаргонизмы тоже эти комплексы распространяются?

“У тебя комплексы” - это разве не только девушки используют в интернете во время споров? :face_with_raised_eyebrow: Прекращай.

2 лайка

Сильненький ты даже такой простой язык не понял да(( как жалько. ну я не знаю как попроще то обьяснить.

Ты думаешь что тебя кто-то воспринимает всерьез? Сильненький о чем ты? Со своими познаниями в программировании, со своими влезанием в треды что-то комментировать, вообще не разбираясь в вопросе. О чем ты сильненький?) Неся чушь про “а вы докажите что это баг а не фича”. Когда очевидно даже очень слабенькому пятикласнику это)

Аахахах мне сильненький прогарммистик на полном серьезе предалагающий “решения” в пвроде “защит от схем” и рассуждающий про “переигрывающийх ботов” будет рассказывать про “реальные проекты”) Смищно, правда)

Ты можешь как угодно относиться к близярдам, собственно как ясно из поста я кним отношусь тоже не то чтобы с любовью. Но ты СИЛЬНЕНЬКИЙ ты на полном серьезе утверждаешь что есть “МЕХАНИЗМЫ ЗАЩИТЫ” реализованным подобным образом. О каких вобще ты ведешь речь близах, если твоя школьная отбитость позволят тебе выдавать таке “гениальные решения” и сравнивать “баги” и “неубиваемости”. О каком программировании ты решил поговорить, сильненький?)))

Какие бы не были близы, только такому эмм, ну как ты придет в голову всерьез оправдывать такие кривые баги “фичей разработчиков”))) Я готов деньги поставить, что предложи такой кейс любому джуну с нулевым опытом, он сходу скажет что это явный баг и нештатная работа программы. Но не сильненький, рассуждающий про “реальные проекты”)

Какой же позор ру форум по хсу, в школьных группах вацапа больше адекватности чем у “сильненьких программистов”)

Ещеб ты его не допускал, с твоим то виднием мира и сильненькими познаниями в игре в и программировании. Более того, я готов поставить любые деньги. На то что твои вялые пуки, которыми ты оправдывал подобное как “эта защита проста, вы нипанимаити, вы гуманитарии а нипрагармитсы”. Такое не придет в голову, ни одноу нормальному человеку. Даже не надо в программировании хоть что-то понимать, или в игре. Чтобы увидеть оычевидную кривую работу данного кейса.

Но неа, сиьненький бага не видит. Сильненький говорит “а может эта фича такая, защита карочи”.

Позорище)

какие скорополитеьные выводы, сильненький очнись ты уже)

Такую чушь не ляпнет даже очень слабый и посредственный студент на первом курсе программирования. Назвать подобное - штаной работой программы - нужно быть либо напрочь отбитым и упоротым школаном, который готов зхазищать любую, даже самую тупую и очевидно провальную позициию лишь бы показаться “умненьким”. При этом на серьезных щщах упоминая какие-то “реальные” проекты. О чем ты?)

Ты правда думаешь что человек увтерждающийх что подобная сырая, забагованная дрянь может быть “фичей”?)

Представь себе что ты бы сказал что ты доктор, а не программистик. Вот я тебе говорю, у меня болел зуб, я пришел к доктору а он отпилил мне ногу. Доктор наверное неочень и явно ошибся. И тут врываешься ты, говоришь “Я СИЛЬНЕНЬКИЙ ДОКТОР, а вы докажите что зря отпилили, а может доктор так и хотел, откуда вы знаете как нужно лечить зубы, вот я профи, и не берусь судить что доктор совершил ошибочку.”

Ты понимашь насколько жалко и стыдно ты выглядишь, оправдывая банальный и очевидный баг и недоработку как “а эта фича просто вам нисказали что эта фича ,а вы докажите что это не фича, яжпрограммичт работаю с реальными и проектами”.

Кто б знал что такая простая тема обернется такими бриллиантами)

Ну так в чем проблема, подавай заявление, заказывай экспертизу. Если считаешь, что я нарушаю закон. А у тебя есть статистика, по поводу кто в большей степени использует слово комплексы в общении разбитая по гендеру?С удовольствием ознакомлюсь. Или это эмпирический опыт сложенный из годов общения в подъезде под пивко?Если второе, тут спорить не буду, на том уровне социальной лестницы и слово нравится человеку одного с тобой пола говорить не стоит. Манерным обзовут и руку жать не будут. Ну ты уже совсем откровенно скатился, бро офнись, модератору расскажешь. Скучно же.

Привет, так я и пришел пообщаться. Тут вообще каеф чо делается). Тут сильные программистики доказывают что это не баг ,а фича вообще. Баг не очевидный, програмистик с опытом тебе говорит)

Ты вообще видел что я до этого писал то хоть, сильненький?) И как я с шушпанцем общался и подобными. Ты правда думал что это какая-то “маска приличия”. Боже какой же ты стыдный, ей богу.

При этом сильненький взросленький программист, использует “бро кринж” “офнись” “кек”.

Я просто пытаюсь найти тот уровень, на котором такой… эммм ну такой как ты сильненький сможет понять ущербность и позор который ты выдаешь за “умных” ботов, за "баг и “непроходимость”. За “серьезные проекты”. И на полном, я подчеркиваю, на полном серьезе продвигать идею что такой позорный баг может быть по мнению “пропрограммиста” “защитой” или “задуманной возможностью”.

Просто кайф)

Харди, причем заметь. Пост был просто очередная демонстрация обкакивания близов на ровном месте. Он ни к кому не относился в плане комьюнити или просто гроков. Но нашелся сильненький, кто на ПОЛНОМ серьезе не признает это очевидным багом, и включает “умного и опытного программиста” рассказывая что это “решение просто и защита”.

В следующих постах, когда я говорю про целевую аудиторию, которая готова любое хмм, ну в общем любое вот такое принимать как должное и оправдывать “фичами” - я имею ввиду именно вот таких вот маминых программистов.

Сильненький ты даже такой простой язык не понял да(( как жалько. ну я не знаю как попроще то обьяснить.

Проснулся?

Ты думаешь что тебя кто-то воспринимает всерьез? Сильненький о чем ты? Со своими познаниями в программировании, со своими влезанием в треды что-то комментировать, вообще не разбираясь в вопросе. О чем ты сильненький?) Неся чушь про “а вы докажите что это баг а не фича”. Когда очевидно даже очень слабенькому пятикласнику это)

Да уж побольше тебя разбираюсь как видишь.

Аахахах мне сильненький прогарммистик на полном серьезе предалагающий “решения” в пвроде “защит от схем” и рассуждающий про “переигрывающийх ботов” будет рассказывать про “реальные проекты”) Смищно, правда)
Ты можешь как угодно относиться к близярдам, собственно как ясно из поста я кним отношусь тоже не то чтобы с любовью. Но ты СИЛЬНЕНЬКИЙ ты на полном серьезе утверждаешь что есть “МЕХАНИЗМЫ ЗАЩИТЫ” реализованным подобным образом. О каких вобще ты ведешь речь близах, если твоя школьная отбитость позволят тебе выдавать таке “гениальные решения” и сравнивать “баги” и “неубиваемости”. О каком программировании ты решил поговорить, сильненький?)))

О том, от которого ты далек так же, как от истины.

Какие бы не были близы, только такому эмм, ну как ты придет в голову всерьез оправдывать такие кривые баги “фичей разработчиков”))) Я готов деньги поставить, что предложи такой кейс любому джуну с нулевым опытом, он сходу скажет что это явный баг и нештатная работа программы. Но не сильненький, рассуждающий про “реальные проекты”)

Ты не можешь знать, что там скажет джун, потому что ты далек от программирования так же, как от истины. Диванные рассуждения можешь оставить при себе.

Какой же позор ру форум по хсу, в школьных группах вацапа больше адекватности чем у “сильненьких программистов”)

Ну да, позор. Вон, какая-то мусорная тема о проблемах в мусорном режиме 159 постов уже набрала.

Ещеб ты его не допускал, с твоим то виднием мира и сильненькими познаниями в игре в и программировании. Более того, я готов поставить любые деньги. На то что твои вялые пуки, которыми ты оправдывал подобное как “эта защита проста, вы нипанимаити, вы гуманитарии а нипрагармитсы”. Такое не придет в голову, ни одноу нормальному человеку. Даже не надо в программировании хоть что-то понимать, или в игре. Чтобы увидеть оычевидную кривую работу данного кейса.

Очевидно, очевидную, очевидно - слово “очевидно” не придает веса твоим словам и является примитивным инструментом из арсенала доморощенного демагога. Так что зря на кнопки нажимаешь.

Но неа, сиьненький бага не видит. Сильненький говорит “а может эта фича такая, защита карочи”.
Позорище)

Ну дык заканчивай позориться своими уменьшительно-ласкательными и простынями текста. Я удивлен, что ты до сих пор про “тикток” ничего не написал.

какие скорополитеьные выводы, сильненький очнись ты уже)
Такую чушь не ляпнет даже очень слабый и посредственный студент на первом курсе программирования. Назвать подобное - штаной работой программы - нужно быть либо напрочь отбитым и упоротым школаном, который готов зхазищать любую, даже самую тупую и очевидно провальную позициию лишь бы показаться “умненьким”. При этом на серьезных щщах упоминая какие-то “реальные” проекты. О чем ты?)

Ты не можешь знать, что скажет студент IT-факультета, так как ты далек от программирования… а, уже было.

Представь себе что ты бы сказал что ты доктор, а не программистик. Вот я тебе говорю, у меня болел зуб, я пришел к доктору а он отпилил мне ногу. Доктор наверное неочень и явно ошибся. И тут врываешься ты, говоришь “Я СИЛЬНЕНЬКИЙ ДОКТОР, а вы докажите что зря отпилили, а может доктор так и хотел, откуда вы знаете как нужно лечить зубы, вот я профи, и не берусь судить что доктор совершил ошибочку.”

Опять аналогии :yawning_face: Тебе приходится строчить простыни текста, развешивать ярлыки, приводить аналогии для участия в дискуссии. Ты - плох.

Ты понимашь насколько жалко и стыдно ты выглядишь, оправдывая банальный и очевидный баг и недоработку как “а эта фича просто вам нисказали что эта фича ,а вы докажите что это не фича, яжпрограммичт работаю с реальными и проектами”.
Кто б знал что такая простая тема обернется такими бриллиантами)

Дык все знали, кто читал твои посты из прошлых тем. В теме мрак = будет кринж. Собственно, так и есть.

Ну так в чем проблема, подавай заявление, заказывай экспертизу. Если считаешь, что я нарушаю закон.

Хорошо, подам.

А у тебя есть статистика, по поводу кто в большей степени использует слово комплексы в общении разбитая по гендеру?С удовольствием ознакомлюсь. Или это эмпирический опыт сложенный из годов общения в подъезде под пивко?Если второе, тут спорить не буду, на том уровне социальной лестницы и слово нравится человеку одного с тобой пола говорить не стоит. Манерным обзовут и руку жать не будут. Ну ты уже совсем откровенно скатился, бро офнись, модератору расскажешь. Скучно же.

У тебя просто какие-то нереальные познания о низах социума. Полагаю, это потому, что

ты быдло

Привет, так я и пришел пообщаться. Тут вообще каеф чо делается). Тут сильные программистики доказывают что это не баг ,а фича вообще. Баг не очевидный, програмистик с опытом тебе говорит)

Ну дык пообщайся с ноунеймом с 16 постами.

Ты вообще видел что я до этого писал то хоть, сильненький?) И как я с шушпанцем общался и подобными. Ты правда думал что это какая-то “маска приличия”. Боже какой же ты стыдный, ей богу.

Помню, помню, как шушпанчик и твой новый мир тебя на болтах прокатили.

При этом сильненький взросленький программист, использует “бро кринж” “офнись” “кек”.
Я просто пытаюсь найти тот уровень, на котором такой… эммм ну такой как ты сильненький сможет понять ущербность и позор который ты выдаешь за “умных” ботов, за "баг и “непроходимость”. За “серьезные проекты”. И на полном, я подчеркиваю, на полном серьезе продвигать идею что такой позорный баг может быть по мнению “пропрограммиста” “защитой” или “задуманной возможностью”.

Ну так пытайся.

Харди, причем заметь. Пост был просто очередная демонстрация обкакивания близов на ровном месте. Он ни к кому не относился в плане комьюнити или просто гроков. Но нашелся сильненький, кто на ПОЛНОМ серьезе не признает это очевидным багом, и включает “умного и опытного программиста” рассказывая что это “решение просто и защита”.

Он опять ничего не понял. Это может быть баг, может быть задумка близней. Выключай юношеский максимализм.

В следующих постах, когда я говорю про целевую аудиторию, которая готова любое хмм, ну в общем любое вот такое принимать как должное и оправдывать “фичами” - я имею ввиду именно вот таких вот маминых программистов.

А тут не надо иметь в виду. Помои “мерсенариес” ешь именно ты. Еще и героики проходишь :rofl: Так кто тут из нас целевая аудитория?

3 лайка