Да кто такой этот ваш копипастер?

С какой целью мне с ним говорить? Я не стремился к этому вообще. Я написал сюда тему, о том, что есть другие стримеры, которые могли бы быть на главной клиента. Топик предназначался комьюнити манагерам, а не хейту плагиата изначально

Далеко не всегда. :upside_down_face:

Это я про засланцев плагиата. Не будем им рассказывать все тонкости работы наших модераторов

То что копипастер преподнёс это как хейт это не проблема jericho.

Ничего удивительного, это распространенная практика среди англоязычных стримеров вроде.

Досмотрел видео. Основные токсичные вбросы от Джерико, так что…
В конце что-то похожее на призыв леммингов к действию, но, учитывая, что их не видать, челы начали писать как на твиче, а тут собрались только мсье и за такое банят. Ну или всем по.

Суть: Джерри, как обычно, нечем было заняться на досуге, и он решил толсто вбросить, чтобы была очередная флудотема на 500+ псотов. Хотя плага не заслуживает внимания, как и прочие рустримеры/ютуберы. Один из немногих, когда я играл в хс, кто реально был занят делом - это рэббит, остальные тупо зарабатывают бабло. И томат, который у меня был в друзьях, и плага, и земеля Сильвер, и гном и проча. Претензия в продвижении его от рукомунити? Лолшто (ага, забанили сначала, теперь пиарят, хотя он даже в турнирах не участвует и игрун средний)? Да даже если и так, кому не плевать? <=

а кого в руклиент тыкать? одного и того же стримера чтоли? так это глупо, разве нет?

Ну тк плагиат тот самый один и тот же

Шото я не помню чтобы Плагиат сидел в лаунчере постоянно. Там и Грув появлялся, и Феномен и Сильвер и другие блогеры по ХС. и Даже ЗАльтир, который уже отошел от дел ХС. Или тебя цепляет только фотка Плагиата? Падазрительна… :upside_down_face:

Там кроме плагиата никого аж с ВТ если не раньше

Так это и есть “реальное дело” стримеров.

Асмодая например. Только не говори что социолог и пейсатель донт спик инглиш.

насколько я знаю, в ру сегмент лаунчера в бОльшей степени ставят рускоговорящих, разве нет? Возможно, я ошибаюсь, конечно.
Например, по СК2 особо нет русских блогеров. потому много инглиш вылетает в лаунчере, или не так это работает?

Готов быть отмеченным как личный защитник плагиата и очередной набеженец . Приступаю:
Прочитал тему от начала и до конца ,не понял адекватных претензий. Единственное ,что вас тревожит это его лицо в батл нет. И что? почему пошел гон на него . Это адекватно? мы тут сидим и че хотим ,то вертим ,так что ли? затрите вы эти сообщения ,особенно про мать ,большинство стримеров ,которые были перечисленны так же на каком либо стриме говорили такие же фразы по смыслу. Никого тогда не ставить? у всех бывают черные дни ,не везет и срываешься . Не вижу смысла обсуждать тут плагиата ,ток добавляете угля в его хайп трейд и идеи на миллион просмотров и обсуждений.
Про близов
Как уже сказал плагиат , у ру комьюните нету больше “Трольдена” ,теперь за этим сегментом нагрузили в добавок к основной должности кого то . То есть они опять убрали связь ру сообщества с ними и это заметно ,тот же феномен об этом говорил(не помню уже где) . И получается ,зайдя случайно или намерено сюда ,ведь вы для этого тут стучите по клаве ,привлечь внимание, они увидят ,что их и без того минимальные действия отвергли и их самих очернили. Какая реакция? нахрен им что то давать , пускай сидят без всего . Опять никто из наших не едет никуда ,не презентует карты , даже в эту сторону не смотрят . Этого хотите ? или раз они только плагиата могут поставить ,то лучше ничего ? МБ поставить вопрос с голосованием , продвижением некоторых ( мне кролик вообще никогда не показывался в рекомендациях ,хотя я знаю и подписан на многих названых тут ) ,а тему закрыть . эти вон войны фанатиков разве нужны? или вам самим и нужен был хайп и оживить форум ,покрывшийся паутиной .

2 лайка
  1. Смысловая нагрузка многих видео. В них нет ни обзора колоды, ни замен, ни объяснения как и чем играть. Есть только пара побед/поражений + муллиган. Зато есть куча мисплеев и рофлов. Какого-то прикольного монтажа тоже нет. Почему это претензия. Потому что такие видео вылазят в лаунчер. Особенно в начале аддона когда каждая пылинка на счету, и хочется понять стоит дека того или нет. Особенно радуют топы дек в первый день аддона, на которых он физически не смог бы откатать больше 7-8 игр, но уже их реккомендует. Для сравнения рекомендую сравнить любой обзор колоды Плагиата и Telahassy. Разница на лицо.
  2. Пихание его везде. Мы не только за баттл нет говорим, а еще за пропихивание его во все щели. На фан турики, на пресс-показы, дают карты на обзор (единственному русскому стримеру за весь некроситет). Я лично в баттл нете хочу видеть новых ютуберов, которые снимают годные ролики, как это было в 2018. Что плохого если их станет больше?
  3. Последний ролик. Если кто не понял, эта тема была полумертва. Но он ее откопал и решил порофлить с дурачков. Закономерно началась травля и куча неадекватов налетела на форум. Причем вместо конструктивной критики или хотя-бы поддержки Плагиата, пошли угрозы Jericho, Убийце1000, мне. Пошли атаки на дс сервера. Это нормально? Плагиат сделал хороший поступок? Зато контент, да.

Так мы это как раз и предлагаем. А тему закрыть только модер может. Да она бы и сама закрылась, если бы не последний ролик.

«Вы что, хотите, как в Париже?» Простите, не удержался :rofl:

3 лайка

Да и пофиг.
20202020

Школьник молодец, давно его смотрю. Не спорю, зазнаётся порой, позер ещё тот - но это специфика возраста, и медийности). Все позеры *в 17 лет.*рофл… ))). Остальные притензии не обоснованы.
Аргументирую.
Близар частная контора и может пиарить, ставить на главную, продвигать кого им хочется кладя на наше (ваше) мнение. А что? - Имеют право. Вот покупайте контрольный пакет акций близард/активижен и РукойВодите.
Видосы качественные, оперативные, переходики, атмосфера, падача приятные - токсичности минимум. (Только вот наличие вымышленной девушки Даши - пугает. …рофл). Много байта на лайки, подписки, донат. Это его “мини работа”, он хочет монетизироваться, и это нормально. Но бесит-но нормально…но бесит))
Колоды и контент. Вы всерьёз хотите полный рецепт игры и успеха на той или иной колоде? Вам разжевать и на блюдечки принести; может и поиграть за вас; легенду взять? Использую видео парня только что бы найти новую, интересную, или незамеченную колоду. Он дает колоду; освещает общую концепцию. А дальше сами, ребят, “сами” - своим мозгом и мулиган, и стратегии и зелёные кидать.
Другие стримеры и конкуренция. Много интересных ютуберов\стримерров на любой вкус, цвет, рассу, возраст. Нравиться - смотри, нет = скипнул, пошёл дальше. Зачем поливать того или иного человека сугубо вашим мнением, которое ценно только для вас!? Томат, Плагиат, Фен, Абузер, Харт, Массамун, WakeUpGames, CCG Gamer - всем респет. У каждого свои и плюсы и минусы. Но на то он и ТВОЙ вкус - выбери то, что нравиться и смотри.
Политика и т.п. Кито сказал, что он должен идти или не идти на баррикады? Пусть он сам решит: сидеть дома, собирать кэш на стриме, или просто забить. Способ гражданской сознательности личное дело каждого гражданина страны. В целом, жителям Белоруссии - терпения, сил, на чьей бы стороне вы не находились. Главное, что бы Вы выбрали свой путь, своего правителя - а не Москва или Вашингтон.

Всё, сказал, что хотел.
п.с. да, по русскому была 3 с минусом, хейт не замечаю.

5 лайков

А как он на турик попал ( представлять ру сигмент ) ?

Вообще 0 претензий к нему как к стримеру/ютуберу. То, что он производит фекалии, и находятся те, кто их ест, это проблемы сугубо тех, кто утоляет свой аппетит таким способом. Да и претензии по поводу форса в клиенте и всяких ивентах могут быть скорей к близзам, потому что не будет же картофельный отказываться от бесплатного буста сабов на свои каналы. Раз КМа в ру сегменте нет, то донести недовольство некому, следовательно вряд ли что-то изменится. Ну и бтв в английской версии клиента его офк нет, так что кому не нравится его харя - милости прошу.

P.S. после его ролика моё сообщение (с превьюхи) потёрли из этого треда, аве модератору.

Лайков: 1

Все эти темы и весь движ убеждает только в одном - люди не могут (не умеют?) жить без кумиров.

И борец с кумирами - первый претендент на роль кумира.

Я уже высказывал свое недоумение тем фактом, что люди смотрят стримеров и донатят им деньги. За какие такие дела? Ладно бы человек учил вас строить баню в режиме онлайн или пить одеколон “Тройник”, фильтруя его ломом. Тогда да, такие знания стоят бабок.

Но чему вас учит посредственный стример по хсу, до чего вы не можете дойти своим умом? Думаю, тут дело даже не в игре, а в чем-то другом. Может в модели поведения? Может вы так тренируетесь общаться в реальной жизни?

Делаааа.