Да не тянет игра на 4!

А где это официально написано?

Там весь Европейский сервер русскими забит.

Это нигде и не пишется. Игру можно скачать в магазине, спокойно войти в неё, авторизоваться, играть.

Вот и проверим на вас. =)

Тебе помочь пытаешься, а ты снова о своём, просто играй в удовольствие, а не доносами занимайся.

Ну, д2, по-своему, легендарная игра(хотя я больше д1 люблю).
Когда-то проходил вторую Диабло, а поиом на кошмаре и 4 из 5 актов на аду. Но сейчас лично у меня желания играть в это нет. Слишком просто, слишком скучно. На пару актов чувства ностальгии хватает, а потом брр.

А д3 изначально вышла весьма средней. Покупал на плойку, чтобы с братом в коопе проходить, но от этой идеи мы быстро отказались, ибо ни геймплей, ни сюжет в игре не вытягивает и опять-таки сложность для новых игроков низкая, а потому челленджа нет.
Я в итоге ее соло допроходил, именно, чтобы закрыть сюжет. Но потребовалось три попытки. Дважды бросал.
В порталы и прочий хай энд контент даже соваться желания не было. Главное разочарование от продуктов Близов - это д3.

А вот в Diablo 1 the Hell, мы с братишкой периодически поигрываем.

П.С. это все было к чему? Если вам интересно, кто проходит Диабло ради сюжета? То вот он я перед вами

3 лайка

Привет, кто хочет монеты? Выпал дейлик на дуэль с другом с наградой для обоих. Кто хочет, добавьте плз Fabion#2514

Лайков: 1

Значит плохо пытаешься.

Одно другому не мешает.

Игра официально недоступна в РФ, не нужно вводить в заблуждение.

Imgur

Лайков: 1

Ну и вставлю свои 5 копеек про это ответвление вселенной Diablo. В свое время я много играл и стримил D3, посмотрел стримы по DI — наверное, как убивашка времени перед DIV пойдет, но поскольку делала ее NetEase (погуглите, если не в курсе что за компания), то все эти свистопляски с донатами очень бросаются в глаза.

Я бы даже ее попробовал на мобилке, но все эти смены регионов и пр. (на ios) — нет времени и желания, так что мимо.

Ждем Diablo IV. :smiling_imp:

2 лайка

А на андроиде ничего для этого делать не нужно, скачал магазин, установил игру и всё.

Ты понимаешь разницу между «официально доступна» и «скачать из левого магазина или делать учетку другой страны в гугл плэй»?

Бро, это гипербола. Но уважали их действительно больше, чем многие другие компании — за захватывающую атмосферу игр (Овервоч на релизе, имхо, так вообще был апогеем творческого геймдева и в соло доказывал, что игры — это искусство), крутое взаимодействие с комьюнити и ваще

Лайков: 1

Словит бан и будет постигать.

А что изменилось в нём, что этого больше нельзя сказать?

Стагнация в игре и перекраивание в угоду нытикам

Ждём возможности поиграть в неё без свистоплясок.

И это тоже, но больше «просто ждем». :smile:

Овер на релизе был конечно хорош, но даже БЛИЗКО не был апогеем творческого геймдева. И чем он доказывал, что игры - искусство? Количеством контента для взрослых?

Я вообще удивляюсь, как они такое долгое время могли терпеть свое коммьюнити.

Напоминаю, что это шутер, так что это неизбежно.

Так 90% коммьюнити близзард это нытики, конечно они будут их слушать. Хотя знать бы, про что конкретно ты говоришь, ибо сейчас Овер в куда лучшем состоянии, чем на релизе.

Нус если вернут Бадди на бг то 4 дам,обычный формат меня не интересует,наёмники норм,БГ без Бадди много пустых героев,дуэли идеальны для квестов стандарта
На арене я уже лет 5 не был так что без разницы
Пока могу дать 3.8-4

Ты явно не анализировал его с точки зрения дизайна, внимания к деталям, озвучки

Тем, что я упомянул выше. Конечно, игры типа God of War очевиднее похожи на произведения искусства, но всякому жанру свой критерий

Ты наверняка в первую очередь имеешь в виду русское, но я не только про него

Т.е. в Овер 2 им добавлять десяток персонажей им изи, а в Овер 1 годами (!) просто релизить скины, перекидывать баланс из одной имбы в другую (Маккри несколько раз добавляли и убирали перекат в воздухе, зачем?) и пару карт для ПОСТОРОННЕГО режима — это неизбежно?
Не говоря уже о лоре, хотя там офк получше, комиксы какие-то рисуют и новеллы

Ты же явно знаешь, о чём я говорю, у меня даже ник в честь этого. Взять и ради дурачков по щелчку пальцев переименовать Маккри — это кринж, бро