Да не тянет игра на 4!

Анализировал, и он в этом плане ОЧЕНЬ хорош, но он даже и близко не подходит к действительно высшим играм.

С чего ты взял? Да, русско(язычное) коммьюнити в целом играет хуже других, и из-за этого ноет зачастую на то, что не нуждается в изменениях, но я говорю про все коммьюнити в целом. Я не видел ни одной компании, у которой коммьюнити ноет на всё подряд НАСТОЛЬКО сильно и часто, хотя в большей части случаев нытье абсолютно не оправдано.

3 это не 10

Разработка игр занимает немало времени и сил. Другой вопрос, зачем вообще нужен этот “сиквел”, особенно с настолько УБОГИМ интерфейсом, звуками и освещением…в любом случае, они были заняты ОВ2, а не ОВ1.

Кринж кринжом, бро, и я тоже не понимаю, зачем, но тут уже дело не в близзард, а бедах с башкой США.

Можно я не пойду доставать тебя на форум диаблы и докопаюсь тут?
Почему камень головорез считает стихийных союзников у монаха за питомцев?

максимум 2.5, как по мне

Лайков: 1

А что подойдёт? Без иронии, хотел бы узнать, в чём-то мб даже соглашусь

Меня в этом окончательно убедили подобные видео

Мне интересно, какое именно нытьё из вообще всего нытья на Близзов не оправдано? Я могу с ходу назвать только тех, кто щас (именно щас) ноет на БП

Ладно, сорян, с 10 перегнул, хотя я даже не знаю, лучше ли добавить 3 героя после нескольких ЛЕТ стагнации и информационного голодания

Это не значит, что можно хоба и забросить текущую игру, отмахнувшись «Ну мы когда-то выпустим обнову номер 2». Не говоря уже о том, что у них таки не с нуля разработка идёт

Ну и ещё до лива из Овера меня крайне удручал новый дизайн персонажей типа Рипера, который стал заметно хуже — череп цвета кости превратили в обычную белую маску, текстура на одеже выглядит менее объёмно, гранаты на поясе уменьшили, сделав образ Жнеца менее гротескным (а ведь он таким и задуман, как клишейный злодей а ля Лич кинг), висящие элементы, добавлявшие динамичности образу, убрали, сделали дизайн персонажей каким-то пластмассовым и гладким. И это я только про Рипера говорю, одного из моих бывших мейнов.
Если они на это тратили время, то ещё один камень в огород

Я бы мог часами обсуждать дизайн персонажей и каждую деталь, очень люблю это

Ну в том и дело, что они придумали себе проблему и сами от неё мучаются. Но им это плюсов не прибавляет

Ой, я давно не играл, но если ничего не поменялось, то они тоже как питомцы рассчитываются. Но это надо детальнее по патчноутам посмотреть (вдруг что меняли) и у дьябломанов на форуме все же уточнить.

Например постоянное нытье на то, какая в ХС плохая мета и как раньше было лучше, или например постоянное нытье на Кулака Смерти, который сейчас крайне средний герой. Про ХотС я вообще молчу.

Надо радоваться, что это не так плохо, как с CoD, хотя вполне себе могло быть.

Это ты про редизайны для ОВ2?

Ну тут ты перегнул. Это самый настоящий д0еб просто по приколу как минимум из-за того, что буквально все игроки используют скины.

Это уже выходит за рамки этого поста, если честно. Да и сама тема ну очень субъективна, потому что найти апогей творческого геймдева в одной игре невозможно. А вот доказательством того, что игры - искусство, служит что угодно, но не Овервотч. Примеров просто уйма, особенно среди инди игр.

Я уточнял, но я все равно не могу понять почему он дает прирост стихийкам. Раньше его не таскали, последние сезона 3-4 начали. Может кто-то проверял что они дают прирост к урону под ним, но я не ощущаю. У меня камень под кровотечение как будто бы больше вносит

Следующая мета будет ещё хуже :slightly_smiling_face:
Так шо нам еще повезло))

Лайков: 1

Каждое дополнение мы думаем: “Ну вот оно, дно”. И каждое новое дополнение снизу вновь стучат

Лайков: 1

Хоть про одно дополнение говорили, что оно чертовски восхитительно? Может дело не только в дополнениях?..

Смелая четверка с половинй. Имхо просто на 4 из 5 была до ввода Полей, Наемников и ленты наград. Еще бы над техническим состоянием ОСНОВАТЕЛЬНО поработали и больше бы сюжетного контента выпускали, тогда была бы смела пятюня.

Что про иммортал. Как одиночная - хорошо. Есть фансервис в виде знакомых персонажей, живой Декард Каин. Визуал неплох, у азиатов нет страха рисовать визуально приятных персонажей, после уродов из ремастера 2й и имеющихся кадров 4ки хотелось бы чтобы внешностью людских персонажей занимались кто угодно кроме американцев. Что до пост контента… плевать если честно. Как убийцы времени у меня, извиняюсь, у меня уже и так есть ХС с гриндом в наемниках и другими режимами, радоваться циферкам и давкой клопов\мобов - уже давно не прельщает.

2 лайка

Зачем, ведь уже есть сложившиеся традиции🙂

Но и в самих людях? :thinking:

2 лайка

Ну не одними же утешениями кормиться

Да

Но это новый дизайн персонажей в Ов2, который явно будет браться за основу для будущего контента. Ну и в синематиках будет

И в целом подобная «пластилиновая» тенденция видна в играх близзов — взгляни на графику в Наёмниках (не арты карт) и сравни, например, со столами в ранкеде. Не знаю, зачем они сделали Наёмники какими-то гладкими

Новый этот Арклайт тоже пример похожий, графон там выглядит чересчур пластмассово

Овервоч был таким же произведением искусства, как лучшие (ключевое слово «лучшие», речь о действительно крутых) супергеройские фильмы или культовые комиксы, такого уровня. Искусство же не только Чайковским или Анненским оканчивается

Про Древних Богов, там была мета, которую любили многие

Лайков: 1

Сбой в матрице, значит.

Лайков: 1

Я их тоже не шибко люблю, но скорее дело а излишнем количестве лишних деталей. Я в принципе из-за этого отношусь к дизайну чего-либо от близзард равнодушно или вообще негативно.

Я вообще не вижу в этом проблемы. Да, оно всё выглядит более гладко, но это не так уж и критично (в отличие от того ужаса с освещением и интерфейсом, что творится в ОВ2).

Короче из вашего нытья понял: Игра кал, но я играю. И у новичков появляется вопрос “Хмм, в чем подвох?”)

Три с плюсом. На 4 - не тянет. Будет тянуть, когда, наконец-то, введут нормальные правила. А то, хаос начинает наскучивать. А если, еще и найдут баланс - то вообще на 4 с плюсом. Пятерка будет не раньше, чем уберут все имба- и чит-карты.
Увы, но вряд-ли такое когда-нибудь будет.

Ты угараешь что ли??

2 лайка

Разве лишних? По-моему как раз наоборот, деталей стало меньше, всё сглаживают

Нет