Добьется ли Бобби Котик своей цели?

Уже увидели, в лице бп которой с какого то фига нельзя купить за голду.

странно спустить 3к голды, чтобы купить ускоритель фарма, который отобъётся по золоту только если играть часа 3 в день.
и меня немного пугает, если они за голду кучу косметики продавать начнут. итак уже звоночки в виде старых рубашек. как по мне, такое за голду выставлять не стоит.

Ты же сам говорил - временем хода можно распоряжаться как хочешь. Если не автокликер, а живой в альттабе до верёвки тянешь - тебя не побанят.<=

Ух олигархов на фейс хантах как попустили.

А если серьезно, всегда было интересно кому какое дело какие там “сверхприбыли” на агроте. Только не надо заливать что это стимулировало якобы играть на агре. Это не влияет ни на что. Скажем когда была мета кубо локов то катали на кубанах, а не на “сверхприбыльной” агроте, и так далее. Если дека не обеспечивает продвижение по ладдеру, то какая нафиг разница с какой гипотетической скоростью на ней фармится голда?

4 лайка

Просто никто не любит агроту и когда ты топишь за (или против) что-то, можно этот порыв приправить соусом хейта к общенелюбимой группе, чтоб “набрать классов” :nerd_face:

Держатель в курсе на связи.

У меня дефицит пыли, но я почему-то всё равно до ввода новой системы не играл на агре, хм… :face_with_monocle:
Видать, не так уж и байтили те “горы золота”, которые я мог хапнуть.

Почему никто? Мне например норм играть с агрой.

Да я обобщил. Просто так принято поливать агромейнеров грязью.

Ви не понимаете. Эти рашеры и фейсеры таки могли набивать 150 шекелей за 3 часа. Теперь все равны и набивают за 3 часа примерно ноль золота. <=

12 лайков

меня это никогда не радовало, но если там сидят реальные люди, вопросов ноль. а если это боты, тогда другой разговор. с ботоводами разговор короткий.

ну в ладдере не такая страшная агрота как в разных весёлых потасовках, которые могли бы быть куда веселее, если бы не колоды, выигрывающие на третий ход.

Потасовка это зайти забрать пак и забыть, какая вообще разница что за деки там играют.

3 лайка

Вряд ли ты на своём ранге (предполагаю, что он точно выше платины) встретишь ботовода.

В леге по идее их сейчас может быть навалом.

Смысл запускать бота в режиме, где ты играешь, когда игроку стандарта можно запускать в вольном и наоборот?

Ты же себя лишаешь потенциального ЗБ за ЭЛО.

каким образом? у близзов же система защиты от сброса ЗБ. да и даже если получится ММР сильно снизить, ниже 9 ЗБ за 5 алмаз или 10 за легенду ты никак не упадёшь, а в новом сезоне против низкого ММР вообще изи в легенду залетишь.

Мавайл… Роупер - это от англ. “верёвка”, то есть фитилист. Фитилист может быть живым и автоматизированным. Автоматизированный - автокликер.
Про боты вообще молчу, автокликер не вмешивается в файлы игры и не играют за тебя (они не играют за тебя, скорее).

В общем, это 3 разных термина. Поэтому я и спросил. <=

ну я там иногда больше играю. там бывают приятные правила. ну и дейлики там раньше выполнял. сейчас, правда всё сломали и они там не засчитываются.

Разве она игнорирует Настолько большое количество игр, исчисляемое сотнями? :thinking:

Ну даже если так, тебе банально будет эстетически менее приятно видеть топ 20-30к + запускать бота на курином ранге - это одно, а в леге - немного другое.

И ещё золота не дают. И опыта меньше. Потасовка - онли пак и ачивка. <=

Ну если ты в топ 100 , то даже если уже залетишь на изи , то потом упадёшь низко . Оптимальный вариант вольный .

автокликер это совершенно очевидная автоматизация игрового процесса, как ни крути. а память игры тут ни при чём.