Добьется ли Бобби Котик своей цели?

Хммм. То есть автокликерщик - это роупер-ботовод? :crazy_face:

Смотря для кого. Для близзов это просто ботовод.

Без разницы, инжектит он ПО в клиент или делает это извне.

Терминология эры БП. Я привыкну!

Лайков: 1

Вопрос - существует ли возможность однозначно определить, кто жмет абилку - человек или кликер? Как говорится в юриспруденции пусть лучше некоторые избежат наказания чем пострадает один невиновный. В противном случае под бан полетят и честные фитилисты…

Разумеется, есть, лол.

Банальная неидентичность производимых манипуляций с человеком.

Тут капиталистическая коммерция. Все под бан. <=

Лайков: 1

Как?


Периодичность нажатий же. <=

Когда кнопку жмёт рандомный васян, это можно задетектить по далеко неидеальному маршруту курсора.

Даже если ты будешь имитировать человека - вступает в ход более сложная алгоритмизация.

Как писали в другой теме - это решаемо.
Я могу настроить десятки кликов с хаотичным разным периодом и подрубать на 10 часов в день, а не 24.<=

Лайков: 1

Если программируют криворукие программисты то да. А я сделаю кликер который один раз за ход будет жать абилку в случайный период времени.

Поэтому все в бане. Тут не будет юриспруденции, скорее средневековое “бог разберётся - праведник или грешник, всех на меч”. <=

да кто его знает, как оно работает.

ну мне в легу лень ходить ради лишнего пака. может с новой системой 7 побед в неделю что-то и поменяется, но сомневаюсь.

если вы там не играете, это не значит, что никто не играет.

да не будет ни один адекватный человек по несколько часов в день сидеть и равномерно фитилить. это надоест за час. не говоря уж о том, что это не даёт прямого профита. если вы будете раз в 3 минуты разворачивать игру и начинать партию, и сопернику будет проще и вам кликать меньше, а профит по опыту почти не отличается

Ну скорее всего так и будет.

Это всё ещё ничего тебе не гарантирует.

А как же временные интервалы?

Да и стоит тебе несколько раз оступиться, имея даже слегка аномальный уровень, игровой клиент же может считывать процессы? Или законодательство США их ограничивает в этом?

Да не знаешь ты людей :wink: Есть гарантия, что это не вахтер на смене смотрит регистратор, а на втором компе раз в ход жмет кнопку на мыши?

2 лайка

Так профит во времени же. Ты играешь раз в цать меньше, а получаешь также. Так что будут. <=

Лично мне гарантирует то, что я этой фигнёй не занимаюсь. Но: риск снижает (теоретически) именно такое автокликерство. <=

Ну мейби и да, но таких тонкостей я не знаю, ибо уже не одну крупную компанию ловили на считывании данных.

А если точнее, то всё же больше.

Конкретно сегодня я вообще не играл, т.к. не было времени, но 2 лвла своих взял.
Даже если б я играл по-честному, то апнул бы максимум один за счёт викликов.

Кстати про вахтера хорошая мысль… Один хрен они сидят всю ночь скучают, так хотя бы развлекутся, БП пофармят :wink: Только вот акк передавать запрещено