Добьется ли Бобби Котик своей цели?

если ты раз в 3 минуты регаешь партию и она по коротким фитилям догорает, и соперника меньше бесит и тебе меньше кликать. я что-то не учитываю? ну разве что редкие вины тебе чуть больше опыта дадут, но чем больше это поведение бесит оппонентов, тем раньше разработчики что-то с этим сделают.

Только если входишь в 0,1% или сколько там, лутающих 11зб. В остальном разницы между например 4К помойкой и 20К помойкой никакой нету, ниже 10зб не упадешь все равно.

Что мешает нажимать абилку на телефоне, смотря в комп? Даже если по коротким фитилям раз в три минуты - это 20 партий в час и 40 нажатий. 40 нажатий - это двухминутное дело. Две минуты в час - 300 опыта. Вместо часа в час. <=

Сколько стоит “Пакет К’Тунодарения” в России? :thinking:

Мне просто лень вспоминать пароль от ру-акка.

1099 р

Лайков: 1

Благодарствую :slightly_smiling_face:

Да пофигу вообще. Хоть 120К, это ж ни на что не влияет. Я к примеру раньше после апа леги в ладдер вообще не заходил до следующего месяца. Щас увы приходится из-за дебильного виклика на 7 побед.
Плюс, щас многие в ладдере ачивки делают, а это тоже обычно слив птс.

Ну наверн только у меня склад ума такой, что приятнее видеть циферку получше, даже если та ни на что не влияет :sweat_smile:

А чем принципиально отличаются циферки, ну скажем 3697 и 5411? Применительно к леге в хс.
Если бы я рубился за топы то мне бы было приятнее видеть циферку получше, а так - вообще пофиг. Что то помойка, что это.

Ну есть такая вещь, как “нечёткая логика”, где условная граница в 4к является разделителем двух не менее условных* категорий, которых достаточно :sweat_smile:

C. Ограничения лицензии. Компания Blizzard вправе приостановить или прекратить действие вашей лицензии на использование Платформы или ее частей, компонентов и (или) отдельных функций, в случае нарушения вами лицензионных ограничений, установленных ниже, или оказания поддержки другим лицам в таком нарушении. Вы обязуетесь ни при каких обстоятельствах не совершать — полностью или частично — следующие действия:

xi. Причинение вреда / действия досаждающего характера: поведение, причиняющее вред другим игрокам или мешающее им пользоваться играми, или создание каких-либо помех деятельности Платформы Blizzard, включая:

  1. Действия досаждающего характера, «вредительство», оскорбительное поведение или высказывания, поведение, направленное на создание необоснованных затруднений или помех другим лицам в использовании Игры, намеренное бездействие или разъединение и (или) иная деятельность, которая нарушает Правила поведения Blizzard или Правила игры.
Лайков: 1

Я слишком стар для этого дерьма, в смысле для того чтобы гоняться за нафантазированной самому себе планкой.
Принцип Парето знаком тебе? Вот я им при игре в хс уже давно руководствуюсь.

А каким боком бот причиняет тебе вред или мешает тебе пользоваться играми?

Ну если так подумать, то я им тоже руководствуюсь в какой-то мере, не сливая ранг леги, а ботоводствуя в вольном :sweat_smile:

Это каешн не тянет на 20%, но какие 80, такие и 20 :upside_down_face:

если это бот, забанят по статье автоматизации. а если нет доказательств, что это бот, забанят за намеренное бездействие в игре.

Здесь же зелёным по коричневому:

Что значит “намеренное бездействие”?

А если я насмотрелся, как киберкотлетки, закончив ход, не передают его оппоненту, используя это время для продумывания стратегии?

во только твоя стратегия состоит из абилки и фитиля на протяжении сотен игр. что ты там не додумал ещё?

Лайков: 1

Мой ход мое время, что хочу то и делаю, хочу хожу, а хочу в носу ковыряю. Какое такое намеренное бездействие?

Угу. 15 часов в день. Не разыгрывая карты. С 50 уровнем на третьей неделе. <=

Лайков: 1