🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

В названии карты Бурилли, а в озвучке - Дрилли, как в оригинале, а Грызя с названия карты в озвучке стал Грызем. Переводчики снова на высоте.

2 лайка

В русском языке ВНЕЗАПНО это слово заимствовано напрямую. Так что даже и переводить не нужно, тащемта :crazy_face:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бедленд

Рхестраза говорит о жертве и призывает насест с яйцами. Как это связано? Элиза спасительница говорит что она элиза лидер…просто что? При э том в этом же допе , она ещё и грабительница.
Кароч норм озвуч или только азеритовую крысу и шерифа :upside_down_face:

100 евро стоит ааа игра на старте продаж.

2 лайка

Ну я помню, что в Вове у неё была своя квестовая цепочка в Бесплодных землях - знаменитая, трагичная, цеплявшая многих игроков. В конце игрок получает “последнее яйцо Реастразы” (последнее очищенное от порчи), её саму и прочие яйца в насесте Смертокрыл вроде всех убивает.

Лайков: 1

немного не так, Реастраза спрятала очищенное от порчи яйцо черного дракона, из которого в последствии вылупился Гневион. Вместо этого она положила в кладку свое яйцо. Шикарная цепочка заданий

Лайков: 1

И что с того?
Это же не ааа игра. :man_shrugging:

Чего орёте?!

2 лайка

AAA (triple-A , читается «трипл-эй») — неформальный термин, обозначающий класс высокобюджетных компьютерных игр. Термин «AAA-игра» используется в индустрии компьютерных игр для обозначения наиболее высокобюджетных компьютерных игр, рассчитанных на массовую аудиторию и требующих огромных затрат как на саму разработку игры, так и на её маркетинг, в первую очередь, рекламную кампанию ко времени выхода. Разработка AAA-игр связана с высокими экономическими рисками, поскольку окупаемость игры требует продажи огромного числа копий. Это понятие аналогично термину «блокбастер» из киноиндустрии[1].

Круто, только при оценке азеритовых бистов стоит обратить внимание на добычи. Казнь за 3, 1/1 за 2, заморозка за 2.
Через панд, кстати, выгодно играть много (ОЧЕНЬ) лег, только что-то, кроме как в квест роге, в последний раз я видел панду на элизиану в миррорах кв.

2 лайка

Ну вот, а теперь готовься к локу на пандах, золе, и возвращалках с +2/+2. В первую неделю будет тир 1 дека.

Во во, в этого Лока я верю. Там ещё и прикол что броня нё спасает, он пробивает именно хп :sweat_smile:

Там ещё прикол в тидиусе, который если выжил 1 ход, то это инстакил-комбо любого кол-ва хп из целых двух карт)0)00
Опять его перерабатывать будут.

Такого не бывает, либо его убирают, либо можно сдаваться уже сейчас

Лайков: 1

Бывает, если его реборнули и у противника есть стол, при котором тидиус выжил и не смог додавить оппонента.

Ну так в этих случаях уже сейчас вряд ли что-то сделаешь, что позволит тебе выжить.

Лайков: 1

Были ирл ситуации, когда я на присте с порталом таунтовых бесов просто игнорил его как тушу, позволяя оппоненту сливать картонки по скидке. Теперь не получится.

Братва, а почему у карты героя рено просто не написано “в течение следующего хода” вместо “в течение 1 хода”?

Лайков: 1