🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Предлагаю сокращение с английского TITs :slight_smile:

4 лайка

Надеюсь с выходом титанов появится ИНТЕРЕСНАЯ для меня бутылка(мех маг/рок вар), либо мета дуэлей и стандарта будет хоть как-то отличаться(сейчас и тут, и там ханты-ханты-ханты). 40 паков+9 запаса ждут своего открытия, хотя было бы около 100, не скупай я все предложения в магазине.

Все активные в пермачи поулетали: ред, тупичок, омикрон. Вроде ещё парочки есть, но их не вспомню(борец за русский язык же тоже отлетел?):slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Актуально больше для длинных названий, здесь одно слово всего короткое.

Да, в чумоДК тоже веры особо нет, выглядит медлительным и неуклюжим.
Но именно такими колодами и забавно играть на старте, когда мету колбасит и все еще не пересели на бутылки.
Потом поиграть в удовольствие на чем-то подобном можно будет только когда/если архетипы апнут.

Старт дополнения «ТИТАНЫ»

Imgur

1 августа (в 20:00-21:00 МСК) выйдет новое дополнение «ТИТАНЫ»! :zap::moyai::zap:

В его состав войдут 145 новых карт. А также:

• Новые свойства
• Новые особые карты
• Новая игровая доска

:bulb:О том, как подготовиться к новому дополнению в разрезе заданий и опыта с ленты наград.

:moneybag: Оформить предзаказ можно вплоть до выхода дополнения.

Еще небольшой лайфхак: не заходите в игру до старта дополнения и тогда с рейтинговых наград за июль уже получите новые карты, но в то же самое время потеряете опыт, который можете наиграть.

Мне вот интересно, есть те кто верит , что контроль Лок сможет одолеть контроль Приста?

хех, проблема людей, доходящих до 5 алмаза)

Нет. Контроль лок будет все там же, в пучине интересных и малопопулярных колод.

Лайков: 1

Как сказал весник рока конец близок.

Совершенно точно буду тестировать ДК с картами чумы. Хелия и пара эпиков точно к крафту вне зависимости от дальнейшей играбельности

Сам хочу попробовать такого дк,но,как мне кажется,получится что-то вроде отк деки на Клеткоголовом. Да,будет нагибать и красиво,но раз в 5 игр,а то и больше. Здесь же по сути тоже на Хелию молиться придётся. А если она лежит в последних трёх картах?) Нужен ещё какой-нибудь вин-кондишн. Да и дека контрится механизмом,который делетит карты в колоде,которых не было в начале матча.

Лайков: 1

Пф, кому нужна эта пятёрка, когда есть контра в виде приста, который и хелию заберёт, и ещё парочку карт, а потом эту самую хелию размножит раз 4/5/6.
Вот для приста это будет весёлый матчап. :grinning:

Лайков: 1

“Может быть,а может и нет. А может…” (c)
Зато на деке с Клеткоголовым и удачном заходе,любой прист с фул хп отлетал за ход,максимум за два. Даже жаль,что дека не заиграла в полную силу,там ведь и сигнатурка красивая :sleepy:

Лайков: 1

Без может.
Блад дк как пример такого матчапа, когда прист ролит себе моргрейнов/двойку на +10 хп/патчверков и ломает твой контроль твоими же картами.
Я только пару раз пристов на таком дк перетерпел, когда и моргрейна после розыгрыша сам убивал/превращал в 4/5, когда со своих крыс ловил его крыс/етс/шестёрку на свап карт, когда ловил идеальную руку для снимка. В остальных случаях у приста тупо больше велью.
Деки с требованием в виде “удачном заходе” по понятным причинам в мете особо не живут.
Такого приста прикольно наказывать на любой милл колоде, но эти колоды от агро и темпо отлетают только так.
Вот в новом экспаншене лично я первым делом сделаю себе такого приста + воина на арморе с тройкой, которая будет тянуть рок.

UPD. Трамп предиктит отк-контрол мага&шамана в тир1, посмотрим.

они там вроде предрелизный патч хотели с хотфиксами выпустить, что-то незаметно

смысл выпускать патч сейчас, если через пару дней придется еще один выпустить для нерфа очередного полома

они нашли пару поломов до релиза, чтобы пыль не возвращать заранее

40 териокрафт колод от VS.

Вот в эту статью вытащил коды отдельно (статью буду пополнять новыми колодами).

напишите, когда анлокнут, чтобы не зайти случайно заранее.

Imgur