🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Каким боком ты приплел подкрутку?
Хотя забей, учитывая что ты не можешь ответить на прямой вопрос, то смысла продолжать нету.

Тем же боком, которым ты приплёл свой ответ к моему сообщению очевидно :man_shrugging:

Кстати отвечай на прямой вопрос

А не зажрались ли вы, товарищ?

Хочу напомнить, что в жанре ККИ придумали уже ВСЁ, что можно было придумать. Рассказывать про плагиат идей из других ККИ не имеет смысла

Мне не нужно было знать, что ты в луже.

Тебя не смущает, что этот эффект надет на 1 1/3 тушку?

Добро пожаловать на сервер Шизофрения

Лайков: 1

Карты героев даже в РЛТ не были в новинку, с релиза был Джараксус и с ГЧГ Рагнарос. Их просто натянули на все классы и вместо фиксированного ХП сделали +5 к броне.

Дождались получается. Сколько было влажных мечтаний и бессонных ночей, проведенных в мечтах о расширенной колоде и 40хп у всех контролегоспод. Ну что же - поздравляю увожаемые и хочу поднять тост - не будем же терять время, а начнем праздновать и уже сейчас отправимся с этой чудесной картой в ладдер, покорять новые вершины. Вздрогнем :tada: :clinking_glasses: :confetti_ball:

5 лайков

При игре за Денатрия против Ренатала должна появляться карта “Преподать урок”, призывающая каюка 40/40.

4 лайка

я уже часа три потестил, слил 3к рейтинга на квест-жреце, несколько партий даже выиграл (точнее не скажу, дектрекер не работал), пересел обратно на 30-картовые колоды, но задумка интересная :muscle:

По полугодовому опыту игры в TESL, скажу, что играть колодой в 40 карт имеет смысл только если либо тебе плевать что топдекнуть, либо если у тебя много хорошего дешёвого добора. В остальном, даже контроль колоде лучше играть в 30 карт, если нет возможности их быстро и много добирать.

Ха ха ха. Я примерно также на контроль паладине поиграл. Сначала я закричал — да это имба. Потом, посливав кучу игр, призадумался. Решил, что эта легенда будет рулить у жреца. Но читаю что жреца тоже отпинали :slight_smile:
Ну, будем ждать что предложат топ колодостроители. Но скорее всего, эта легенда заиграет по настоящему где нить в следующем дополнении или через дополнение. Жаль, что нельзя просто добавлять несколько карт, их 40 должно быть :wink:

Лайков: 1

Этот Мистер Принц усилил Биг Мага. Удалось даже Пират-Вара отлупить. Локи на проклятьях тоже переезжаются. Рога тоже улетел.
А вот с таким же Магом не вышло ничего.
Но правда это всё в солнышке игралось, а там полубарахло прилетает частенько! Или замусоренные самослепы.

Поиграл на Рено маге, хорошо зашло. +10хп делает своё дело - сидим, качаем абилку, отбиваемся, обмазываемся преградами, а если прижмет, то выходим на второй круг благодаря Рено. Главная проблема с добором. Генерация, конечно, это частично решает, но не всегда будет выпадать нужное, а хочется найти усиление на абилку, портрет и Мордреша.

Что-то меня радовать ХС начал. Особенно скин на вара, а то достали эти дворфы да орки.

Новая карта мне понравилась в локе.
У тебя много хп и нет проблем с добором.
Осталось только понять, как выигрывать.

У тебя колоды приста в тир-2 и играют с 52% винрейта с твоих же скринов, но ты всё бесишься, что прист на самом дне

Если что, патч уже доступен на мобильных платформах.

Лайков: 1

Лично мне не очень нравится политика Близард в части новых ключевых слов и новых типов карт.
Каждое новое дополнение вводится новая механика: “Улов”, “Гиганты”, “Можно обменять” и т.д. Через три месяца выходит новое дополнение и старые механики (почти) навсегда забываются. В итоге карт с новыми механиками слишком мало чтобы полноценно её раскрыть.
По мне так лучше бы хоть одно дополнение они не вводили что-то новое, а добавили карты со старыми механиками. Наверняка бы от этого мета и старые карты заиграли бы новыми красками.

5 лайков

с читерами играть скучно.

Ты уже перестал пить коньяк по утрам?

Новая фича патча в действии (отображение последнего с кем играли, функция репорта будет доступна позже):

Imgur

Привязка ключевых слов делает карты сетов более обособленными друг от друга. Например, когда ты видишь карту со словом “Улов”, ты сразу понимаешь, что это из Затонувшего города. И так далее.