ДХ что же ты такое?

И чем он поможет, если пикнет существ 2/2?XD Только если опп не умеет в хил. Так матчапы как у фейса, чуть сильнее из-за добора.

Когнитивное искажение. Пробовал обе сборки. Без жриц стабильнее. <=

Тут вот тоже какие-то непонятки, вы привели 50 игр 38-12, написали, что большая часть этих игр конец прошлого сезона алмаз 1-5, то есть вы, скорее всего, прошли в легенду (п-п 26), также пишете

А где тогда?

Так это был и не алмаз, последние 16 игр зашли у вас с ВР 62%, что уже ближе к истине, войдете в алмазную зону, сядет как у всех в район 55%, если вы середнячок, если вы играете выше среднего, тогда может и повыше будет. Вот и про воинов, смотрю у вас 3 игры с варами из 16 последних, это уже тоже более показательно. В конце прошлого сезона, статистику которого вы приводите, еще не нащупали контру ДХ в лице вара, да, как контрпик он был известен, но им почти не играли, сейчас он серьезно опустил ВР ДХ.

П.С. доползти до алмаза на быстрой колоде хорошее решение, не понимаю, почему все так не делают.

П.П.С. Не поймите неправильно, но просто ваша статистика, с таким высоким винрейтом показалась немного подозрительной, ведь при наличии 9-10 звезд с таким ВР вы бы ловили хорошие винстрики и залетели бы в алмаз, где эту самую статистику уже хорошенько бы подпортили, что ни в коем случае не умаляет вашего уровня игры в моих глазах, ВР за 70% это очень хороший показатель, независимо от колоды, предполагаю, что вы хорошо играете, я такой держать не могу.

Буду вам признателен, если разместите статистику при входе в алмаз 5, как добирались с бронзы.

И - да, 11-2 против пристов кричит о том, что это не АЛМАЗНЫЕ ПРИСТЫ, потому как в алмазе с пристами у вас будет 6-4, 11-7, как-то так, а те присты, которых вы гнули в бронзе - это просто андуванчики, ребята с милым личиком, но с хз какой колодой, потому как ползти в алмаз-5 на 15-ти минутных колодах никто особо не любит, там чисто фан присты.

А причём тут личности?дело в объективности…выкладывай статистику на дх с 5 по легенду, тогда будем делать выводы по поводу имбовости, а пока, как я выше расписывал, это все не серьезно…

Какая разница на чем идти, если противники почти все на дх сидят. Игры в любом случае быстрые, какая разница чем играть, контрпикай дх и все.
А агромирроры долбить конечно очень интересно, кому же не повзло на монетку, при равном заходе и уровне игры, конечно. Такая же беспощадная рулетка как 10 мага, только с 2мя исходами.

Даже спорить не буду, потому что с моей стороны это был субъективизм, возможно вы и правы, но колоды по 10-15 тысяч пыли обычно сидят в алмазе-легенде, на остальных рангах лишь их кастрированные подобия.

Оставлю это здесь (топ 1к легенды)

За последний хоф (hall of fame) дали 12 тысяч пыли, как раз хватило понаделать хайлендеров и что-то еще. И еще момент, там я писал про контрпик дх, но его просто нет, дх со всеми играет хорошо, так что я тоже не доволен нынешней ситуацией.
P.S. посмотрел по дектрекеру 5 платина 2.5 часа, начинал с 9 звездами. 18 игр.

http://puu.sh/FIkBI/e50ce1a303.png

С бронзы до алмаза 2 поражения

Присты никак не контрят дх. Сам на пристах играю с выхода игры и класс хоть немного, но знаю. хсреплей так же говорит о том что присты не контра к дх.

Хоспаде, вы можете просто выбрать текущий сезон, ДХ и показать статистику? Что-то мудрите, прошлый сезон, зачем он?

Я не играю им в алмазе 5-1. Пересел на интересные деки.

То есть показать нечего? Зачем тогда эта возня с прошлым сезоном, где ДХ был имбой?

А в этом внезапно понерфили его?

Адаптировали свои колоды, вылез вар, снизилось кол-во ДХ, мета сильно изменилась, выросло кол-во рог с 50 на 50. Этого мало? В том сезоне не сразу разобрались, как ему противостоять, в этом отправили в тир-2.

А чё такого есть у пристов? Зеркало и ноздорму вот и всё аниме :sob:. Все остальные карты легальны, добора своей колоды нет, урона с руки нет. Куда кого ему контрить :thinking:? Тот же вар на громаше 24 урона выносит с руки … :heart_eyes:

Роги корм для дх, с варами можно играть, хоть и очень тяжело. Еще раз спрошу, что дх понерфили кроме как все пересели на колоды которые контрят только дх? Это ли не показатель того что класс переапан?
Тут уже много раз расписывалось что жрица слишком ОП

Лайков: 1

Уважаемый ReD, темпоДХ хорошая колода, играбельная, можно брать легенду, но не переапанная, возможно тир-1, но, скорее, тир-2, ей хорошо брать алмаз, быстро перепрыгивая через бронзу-платину, потому как тут все дешево и нет достойного противостояния, игры быстрые, но в легенду придется уже ползти.

Если вы не согласны, я не против, но со мной согласен ХСреплей и мне не надо статистики (несколько раз искаженной) от Васи, если есть база из миллионов игр.

Компания Близзард владеет статистикой гораздо более полной, чем ХС реплей, и все их устраивает, а это один из лидеров рынка, но Вася против. Вперед Вася, флаг в руки (ты наверное еще и подкрутку вертишь, заговоры везде?).

Щас умер от дх который мне снес будку за 0 маны с 10 хп и таунтом с баблом, спасибо близард, конкурсы интересные как говорится.

2 лайка

Когда у колоды минусовых матчапов раз-два и всем приходится играть только на том что его контрит - это о многом говорит, но продолжай дальше защищать эту бутылку.

2 лайка

Это если рога играть не умеет. Для меня сложность матчапов:

  1. Вар - самый плохой матчап. У меня винрейт где-то 25%.
  2. Рога - примерно паритет. Если роге зашло туши свет. Любой темп перетемпует.
  3. Прист - не скажу, что с пристом сложно. Важен заход.
  4. Варлоки и маги - корм.
    Играю на дх, легенда топ 500. Более темповая сборка, без облитых слезами форума имба жриц. Кстати в леге эту имбу почти никто не играет (благо мироров хватает) . И да, варов много.

Да госпаде я вам там всем скрин скинул несколько постов назад в этой теме по стате из леги для всех колод. Посмотрите. У ДХ меньше 50% винрейт