ДХ что же ты такое?

А вары фармят ДХ - удаляем варов? Или надо скулить во всех темах мейнам ДХ - удалите варов, они мешают мне жить?

Я понимаю, вы очень привыкли к тому, что прист уже длительное время фармит все и вся и ТИР S колода, м вас воротит от того, что и другие классы могут играть в плюс, но такова реальность аддона.

Вы не переживайте, после андуиновских слез по всему форуму вам в ближайшем патче вернут ТИР S, все будет хорошо, я на вашей стороне!

Да ничего ему не надо, кроме поныть в жилетку форума.
Сутками дубасил чтоб в 10К зайти, имбааа… :rofl:

80 игр, из них 30 игр на всем подряд по фану. Ладно я понял, вас обоих надо игнорить. Кулстори пошли. И 0 сообщений по теме.
Зачем вообще стрелки переводить не понимаю, наверное потому что нечего сказать про дх.

Спасибо за зрелое решение, всего хорошего и удачи в легенде.

Ножкой еще топнуть не забудь на прощанье…

Абилку Галакронда сильно подкрутили. У приста есть слабые существа, но ролляются они сейчас крайне редко. Нужно открутить до уровня, когда сильные и слабые ролляются хотя бы с шансом 60/40.

Лайков: 1

Адепт подкрутки?
Ps Может вернемся к дх уже. Хватит пинать труп приста.

может, имелось ввиду, что с ежегодной ротацией многие слабые карты ушли из пула в Зал Славы - например, смертозвоны и тыковки.

Общий ВР приста выше ВР ДХ, но вам этого мало, вам надо как раньше, рвать всех ничего не делая, но так не может продолжаться ВЕЧНО, продажи упали, решили дать всем классам возможность играть на равных с пристом, прекратить лютую имбу приста, смиритесь уже.

Хз о чём речь вообще. Мета стабилизировалась, нерфы исправили ситуацию. ДХ в балансе (в стандарте).

Лайков: 1

Там чел взял легу на дыха и перевозбудился от этого факта.

Был просто фейс хант, появился фейс демон хант.
Спеки, когда в игре хочется расслабиться. :smiley_cat: :boom:

Конкретно у приста или у всех классов? Окромя существ с 3+хп на столе жрицу контрят: Флик, шкипер+натиск (да даже тупо бронщица). У жреца это конкретно швд. И играя против жреца у тебя стол чистый будет всю дорогу, начиная с 3 маны. Могу внести конкретику и дать сборку галажреца из топ-12. Я уж молчу про то, что жрец неистово хилится и играет в значительный плюс с воином, который топ тира-1 сейчас. Где там труп Андуина?

Теперь про дх отдельно: у него есть конкретные проблемы. Во-первых, у него нет аое. Алтруис за 4 очень дорого, а нолики ты отдашь или раньше, или они будут в середине руки. Череп за 6 силён, но он стал балансным. Ты тратишь 6 маны, но добираешь добор или то, что сейчас не использовать+ он забивает руку для других изгоев, или сам не может быть разыгран, запертый с двух сторон. Особенно прекрасно, когда Алтруис слева, а чуть правее его 2 черепа. Также очень важна манакурва и розыгрыш по ней. Агрессивный муллиган единичек частенько не приносит плодов и ты жмёшь абилку на первый, на второй делаешь добор+2 атаки, а на третий уже играешь единичку, что слабо.
У большинства существ 2 единицы здоровья, что прекрасно чистится слабенькими аоехами, бэком, шкипером, дыханием, да даже веником можно прихлопнуть.
Также из-за отсутствия аое тебе приходится натрейживаться лицом (что в колоде с 6 хилами чревато), потому что основной урон наносят существа, и без стола ты беззубый. Ну и мякотка: эта ваша жрица. Что сделает жрица на пустой стол с твоей стороны против стола с существами по 5 хп на стороне противника? (Например, роги). Правильно - просто расплескает урон как попало и будет затрейжена подранками, с успешным укреплением стола противником на 7 маны.

Я не говорю что дх слабый, но то что вы считаете его до сих пор имбалансным говорит о слабых игровых навыках. <=

5 лайков

У приста есть зачистка стала, а дх может не зайти что-то.
Никакого лицемерия.

Прист 47 % , Дх -53% - это общий на европе. Если взять топ 1000 легенду, то прист макс вр 54% против Дх 60%.

Лютая имба в последний раз была наверное когда ещё были ДК. Прист 5\8 и биг прист.

А можно пруф посмотреть?

Я сегодня против хайлендер-мага играл. На столе малигос 2/8, Рено 4/6, баба 4/4 и два таунта 3/4 с перерождением и отхилом в хрипе. Это был 7-8 ход.
Ну бросил я удешевленную жрицу за 5 маны. Ну нанесла она по 1-2 единицы всем существам на столе. Ни одного по лицу.
И толку от нее? Но Пристам она мешает. Хотя через их Зеркало душ - жрица ярости с статами 6/1 остаётся на их столе.

Апнутые слова тьмы не адекватный ремувал? Им же манастоимость снизили.
Зеркало дущ, которое оставит присту жрицу ярости 6/1 не адекватный ремувал? За 5 маны роговская ликвидация с воззванием Галакронду у приста (название не помню) не адекватный ремувал?
Сам галакронд за 7 маны приста не адекватный ремувал? За 9 маны масссало с уничтожением не адекватный ремувал? Таунт 2/6 с хрипом на уничтожение - не адекватный ремувал?

Уж кому, а присту вонять не надо

Лайков: 1
http://puu.sh/FJ6vI/6e7e24cef3.jpg

Прокомментируй, пожалуйста, чем все-таки зеркало должно помочь?
Если у тебя прист к 7 ходу с полным лицом сидит, то значит ты делаешь совсем все не так.

Понимаешь в чем беда. Есть две выборки игр у каждого игрока.
Выборка 1: это когда против тебя ДХ на 7 ход ломает лицо - эту выборку мы всегда запоминаем ибо такова специфика человеческого разума.
Выборка 2: когда ты играешь за ДХ против приста и у тебя в руке постоянно с начала игры дорогие карты, а более дешёвые всегда контрятся - поставил сатира и призвал его токена, а до этого поставил 1/2 демона - на 3 ход у приста всегда есть драконья отрыжка, у Ханта огненная ловушка, у мага тоже огненная ловушка, у варлока кара и токены и ТД.

Все зависит от заходов. Просто ты не считаешь свои победы и принимаешь их как должное, но считаешь бомбежки пукана из-за поражений.

2 лайка