ДХ что же ты такое?

//https://i.imgur.com/ehfvdes.png
//https://i.imgur.com/zIdKlQ0.png
//https://i.imgur.com/KXxHbs1.png
топ -1000 , последние 7 дней, регион европа. Прист там одна колода с вр 50%. У ДХ -55.

Не уходи от вопроса, я задал конкретный. Реально ты не меняешься, что в ск2 у тебя была своя игра в вакууме, что тут.
В 90% игр жрец с большим трудом отбивается теряя хп на лице.
Так что не нужно рассказывать про то что зеркало души прям контра к жрице. Даже если у него останется хп 10 и жрица, то эти хп дх на изи снесет.
Средняя продолжительности на дх и против дх 3-4 минуты. Какой это ход?

Ну если не уметь играть, то понятное дело, что толку от имбакарт ноль.

Лайков: 1

Я умею играть, вел к тому, что если на столе есть несколько существ - урон от жрицы в лицо резко идёт больше чем на 1-2. И существ не убивает, а существа потом убивают жрицу.
По сути жрица это мини-рагнарос на пустой стол.
Если бы был урон чисто по столу противника - как у Рено - была бы имба.
Если бы только по лицу - была бы имба.
Если бы разово 6 урона - была бы имба.
А так - сильная карта - да, имба - нет.

Судя по твоим рассуждениям в вакууме сложилась немного другая картина, уж извини.
Если не секрет, то какой у тебя ранг? Хоть раз в леге был?
И желательно с пруфами (скрин рубашки), а не как в ск2 где ты был гмл, а на деле выше алмаза никогда не поднимался.

Сейчас алмаз 3. У меня времени на игру нету.
Пандемия COVID19, а я доктор.
Перед ротацией до нерфа дх залетал на винстрике в легу на Галакронд-варлоке. Скрины не делал. Я не фап-фапаю на них. Как сюда картинки загружать не знаю.
Я слишком стар для этого))) я играю в удовольствие сейчас) вот расчехлил аниме-шамана на эволюциях.

Ну не 60%.
Я так и не понял (у тебя обрезано) сколько там у первой колоды ДХ винрейт толи 53.7 толи 55.7. И у тебя все карты есть чтоли? или ты ограничил показанное, по имеющимся картам. В общем не совсем понятно, что да как. В любом случае, ДХ не выглядит здесь чем то “вах вах вах ОП”.

Ты определись какое у тебя образование, а то слишком много несостыковок.
Ну и что требовалось доказать. Опять топовый ранг в игре, но пруфов я вам не покажу.

Диплом или сертификат показать? Я врач неотложных состояний (доктор на 103), сейчас прохожу специализацию по семейной медицине с дальнейшей целью уйти в кардиологию.

А по психологии и психоанализу я говорил - потому что я умный доктор, а не тот, кто сидел много лет и штаны протирал на лекциях.

Вот сейчас на досуге читаю Акцентуированные личности Карла Леонгарда для общего развития

//https://i.imgur.com/5PdHbhL.png
55.7 % против 50 у жреца. ДХ явно не обделён любовью :upside_down_face:
Да, все карты.

Да я не говорю что он слаб. Я считаю что он сейчас в балансе.

Дарлок, ровно то же самое ты писал и на форуме ск2, когда просили показать твой скилл в игре, но при этом сидел нонстоп на форуме. Может придумаешь оригинальнее отмазку уже?
Я жду пруфов по твоим рангам, а то тут все играть не умеют, все школьники по твоим словам. Покажи мастерство свое.

Что такое пруф?
Я не знаю такого слова в российском языке.
Что такое дарлок и ск2? Ну ск2 возможно Старкрафт 2 так я и в первый особо не играл никогда. Знаю только что там Зерги, Терраны и видоизмененные Дренеи.
Я по варкрафту больше.

Нонстоп на форуме? В своем уме ты хоть?)

Амнезия включилась. Понятно, вопросов больше нет.

Ты болен что ли?
Если ты считаешь меня каким-то дарлоком (если это никнейм) ты сильно ошибаешься. Фертраг мой ник с 2012 года примерно в многих онлайн играх был.
Поэтому я без малейшего понятия о каких либо дарлоках. На этом форуме до выхода руин запределья у меня было около 50 сообщений вообще. Так уж получилось, что у меня на начало аддона выпал отпуск на недельку.
А в ХС я с воемен гоблинов и гномов. Моя первая легендарка была Огненный Левиафан.

Так что угомони свою паранойю

2 персонажа с одинаковым стилем письма, с одинаковой манией и разбор игры в вакууме, 2 персонажа с топ лигой, но без пруфов и главное один возраст и “профессии”. Совпадение, ок.
Причем по началу не отнекивался и отвечал даже, лол.

Хм…
Ссылку хоть дай глянуть на этого твоего дарлока что ли.
Впервые слышу.
А похожий стиль письма и аналитический склад ума может быть у многих людей, особенно на форумах. Ведь печатный текст не передаёт эмоциональный фон.

Предлагаю лучше понерфить пристов. Просто потому, что это самый мерзкий класс. А уж когда прист плачет, так это любо дорого читать))

5 лайков

Мне ваши фантазии не надо постить, я сам смотрю на хсреплее

Зато все остальные люди не знают, что такой российский язык.

2 лайка