ДХ что же ты такое?

Понятие коренных жителей шире, по крайней мере, я таковыми считаю не только тех, кто живёт там с зарождения Вселенной, а тех, кто ведёт свою историю и родословную.

Я не считаю, что если ты приехал из условного Китая в США и получил паспорт, то ты сразу американской национальности. Но если там живут уже несколько поколений твоего древа, то можно сказать, что ты и стал американцем

Серж Генсбур француз, но его родители - русские в эмиграции. Разве он становится русским? Он остаётся коренным французом

Он становится гражданином Франции, но не французом.

Тем не менее, он француз

Хотя после слов о том, что кофе стало среднего рода из-за толерастов и геев, спорить смысла не имеет

В США настолько много общепринятой ереси, то это больше ее проблемы,а не других.

Нация - это принадлежность к государству, а не национальность.

Первые строчки
Американцы являются гражданами и гражданами о Соединенных Штатах Америки . [49] [50] Хотя граждане и граждане составляют большинство американцев, некоторые лица с двойным гражданством , иностранцы и постоянные жители могут также претендовать на американское гражданство. [51] [52] Соединенные Штаты являются домом для людей различного этнического происхождения . В результате американская культура и право не приравнивают национальность к расе или этнической принадлежности , но к гражданству постоянная верность

Упор делается именно на гражданство.

Да, ты влился в НАЦИЮ американцев, стал частью сообщества. Но нельзя стать тем, чего просто не существует,а именно американской национальности.

В результате американская культура и право не приравнивают национальность к расе и этносу( что делает РФ ) а приравнивает к резиденству и паспорту . Это как раз и то о чем я тебе говорил : национальность = паспорт

Нет, паспорт дает американское гражданство, именно к этому всех и равняют. Им просто без разницы кто ты там есть по национальности - ты теперь гражданин США.

Для них нет понятия национальности как этноса . Для них твоя национальность - американец . Этнос - русский . Это твои же строчки из вики

В тех строчках ясно написано, что им пофигу на твою национальность, потому что в Америке национальность не важна, важно ТОЛЬКО американское гражданство. Ну сколько можно повторять одно и то же уже?

Какая национальность у ДХ ?

Лайков: 1

The United States is home to people of many different ethnic origins. As a result, American culture and law does not equate nationality with race or ethnicity, but with citizenship and permanent allegiance

Здесь написано что США приравнивают национальность к гражданству и постоянному виду на жительство в США . Нет тут никакого "национальность не важна "

Таджик, носитель корон

Здесь написано, что “американская культура и право НЕ приравнивают национальность к расе или этнической принадлежности, но приравнивают к гражданству и преданности”.
Именно то, о чем я и говорил.

Но ведь это одно и то же выходит

Ты себе противоречишь . Я тебе как раз и говорил что национальность не является этническим происхождением , а получаешь ты национальность вместе с паспортом

Где именно? Национальность это происхождение. Американцам пофиг на твое происхождение, поэтому они на нем и не зацикливаются - им важно только гражданство от которого они и пляшут.

Знаешь, эта фраза настолько взрывает мозг, что я даже комментить снова это не хочу.

Если я приеду в Грузию и получу паспорт, я стану Грузином? :thinking: Или я стану гражданином Грузии? :face_with_monocle:

Грозный воин зачистил существо за 7 маны двумя картами и 8 маны, значит жрица в балансе, ни в коем случае не имба. Она просто на выходе нанесла 6 урона, потом при трейдах нанесла еще 6 , итого 12 - Мало.
Просто балансная тушка 6-7 которая вносит 18 урона если стоит хотя бы 1 ход.

Очень дорогое АОЕ по ВСЕМ противникам за каждого изгоя, а нолики обьязательно надо разыгрывать до альтруиса, надо ведь ДХплеерам сразу же бить лицо, куда же без этого. А нолики при розыгрыше свою копию кладут в середину руки.

Так мало хила для Агродеки, постоянно убивают раньше чем ты убьеш противника. Ведь ДХ кладут 3 урона и 3 хила за 1 ману что бы выживать от фейсрашеров.

Как говорил Вертраг, у того же шамана на 5 ходу уже 4-5 существ с 5+ хп. Конечно же ничего она не сделает. Апнуть бы ее, что бы наносила по каждому существу и лицо по 6 урона, а то шаман нагибает.

Какой ужас, как же выживают бедные ДХ, проивники постоянно чистят стол ДХ, а тут еще такой заход. То череп не разыграть, то Альтруисом не зачистить.

Происхождение - это твои гены , этнос . Национальность в США не ассоциируется с происхождением , в вики ты это уже прочел .

Гражданство = национальность . Написано в вики. Про пофигизм и отношение к другим народом это уже отдельная тема

То , что она для тебя как гражданина РФ непривычна - это мне уже ясно . Только я не понимаю зачем отрицать общепринятые на западе вещи .

Лайков: 1

Да им без разницы.

Там это не написано. Где ты это нашел? Да и большой вопрос КЕМ там была составлена статья.

А что, это эталон правдивости у нас?

Допустим ты метис, и при получений паспорта можешь выбрать свою национальность,на выбор.