Ждем нерфы и дрожим

Гнев под стеладрисом вполне обеспечивает немного дрова, сколько может иметь токен колода.
Не фулл руку же дровать как терпиловары.

Ну с рогами у токен друля 50/50, кому лучше зайдет ранняя игра тот и победит. Тут еще момент такой, что рога вынужден очень сильно торговать лицом чтобы забрать стол друля, за что его можно наказать с помощью тех же свайпов или ревов.

Так в принципе у всех агро колод. Кому зашло то и вин.
Меня больше бесит реально какая-то подкрутка.
Катаю на агре - одни терпиловары да шаманы, катаю на мид/спел ханте - одни гейкалибуры с агро рогами, играю токен друлем - опять одни терпилы. Я даже встретил 3 контроль паладина. Вы понимаете да? Контроль паладин.

3 лайка

Так в том то и дело, что для шамана та пушка не давала столько импакта, как для роги, соответственно он прав, конкретно в деке роги она слишком сильна. Та же история с хилом на рогу. Роге вообще нельзя давать карты, равносильные по велью другим классам, т.к. у нее они становятся имбой. Поломанный изначально класс с ОП базой и классикой.

3 лайка

И юзлесс абилкой, которая только приближает кончину роги.

4 лайка

Смешно. А я думала абилка помогает темп удерживать в начале игры. У друида такая же, только вместо 1 урона дает 1 броню. 1 урон > 1 брони.

4 лайка

ну кстати. Хила у него выше крыши + броня. АОЕ нет, за то любую тушку может 1-1 сделать, или просто атаку снизить. антифатиг теперь у всех новый. А у него ещё и прелаты.
Не удивлюсь, если найдут стабильную сборку в тир2.
П.С. пожалуй пока не буду пылить золотого Нозари.

Лайков: 1

Я о том что встретил их ровно 0 с момента релиза. Только сел на друля - пожалуйста, 3 контроль паладина подряд.

В смысле “АОЕ нет”?
Экволити никуда не делся. Он всё так же хорошо комбится с пиромантом и консекрешеном. А то что нет зачистки на 4 ход - не беда, ибо есть хилл.

Много хила. Я бы даже сказал очень много. Да и Текал дико бесит на 3й.

Да да, мы знаем ваше хейтерское мнение.

2 лайка

Самое забавно кстати, что когда все хейтили пристов - то ответы были в духе “ну вон возьмите там карты, что мусор на сторону противника спавнят, че вы ноете то”.
А теперь сами ноют на никчемную пушку, которую пожирает слизень за 2 маны - сами не могут ее взять в деку. Тем самым обыграв пушку, да еще и сыграв во вред роге, проюзав ШС.

4 лайка

какой череп, его уже нет как 2 дня

Лайков: 1

А при чем тут хейт? Скажи мне хоть одну мету, где рога бы не играла. А что случилось, когда роге подвезли хил? Квест вон вообще 2 раза нерфили.
Факты на лицо :slight_smile:

Лайков: 1

Так у меня 2 слизня в деке. Уж что что, а тех карты я всегда в колоду беру. Год с упырем ходила, который очень часто был не в кассу, но ради контры джейдам приходилось. Дело не в этом, а в том что именно для роги эта пушка ОП. И слизни, внезапно, тоже могут не прийти. Наличие слизней не уменьшало нытья на куболока кстати.

2 лайка

Расцвет фейс шамана (до нерфа тускарра тотемика), когда их около 30% в ладдере было, я играл на роге и мирроры были не чаще чем раз в 50 игр. То есть это переход с TGT в OG, просто открой сеты роги в двух этих патчах и поймёшь почему так было на фоне шаманов.
edit: не считая того, что у ханта были 3 медведя за 8 бтв.

3 лайка

Мне лень читать всю тему, так что кто-нибудь может объяснить, почему пушка роги имба? Она же в разы хуже шадовстепа. Ну вроде как лежит, почти в каждой роге, да. Но всё равно не понимаю.

Ну, это насколько я помню было в конце 2016? Вполне вероятно. Просто я сама начала играть толком как раз с ввода первой ротации, когда боги вышли. А после прибамбасска, точно помню что у меня сгорало от миракла с консилом. Хотя тогда играли и агрошаманы, и пв. В любом случае последние 2 года, которые я активно играю, рога всегда в мете. Чего не скажешь о других классах, которые по 2 аддона отдыхают.

Лайков: 1

Комба лирой - кирка в лицо - лирой. Выходит не много не мало 16 урона. И +халявные корсары. Вот и ноют.

она делает стоимость пирата равной 0, это крутой темпосвинг, 8 урона за 4 тоже не так плохо, плюс темпорога в качестве добора юзает рейдинг пати, который благодаря наличию пушки берёт 3 карты. Эти синергии делают пушку хорошей картой, а эффект ШС хорош не только на лироя (1-5, шру, в каких-то ситуациях даже 4-3 пират или микрочелики).

Это началось с выходом олдгодсов 24 апреля 2016, роге нерфят в хлам флурри и она остаётся без АоЕ, и как раз метовые классы играют в спам и/или в лицо. Меня спасал только из горы чел 4-3, который 2 по небитым наносил (скулкер), легу я тогда брал на мали-йогг, тауриссан помогал хоть как-то играть.

Лайков: 1