Ждем нерфы и дрожим

почему то все забыли за ханта, по хс реплею он единственный кто играет с бомбоваром и рогой 50 на 50, единственное из-за отсутсвия према не вижу кто овнит бомбовара мех-хрип хант или спелхант …

Какой именно хант ? Их там много разных. Тот же мех практически полностью беспомощен против агроты.

Тут больше вопрос не в том играла ли или нет, а в том чем играла :rofl:… вон глянул старую добрую келесет рогу РЛТ и КиК… 2 шадоустепа, 2 агента ШРУ и пара цветков как вишенка на торте, а дальше пошло поехало: огневички, птенцы, драконы 5/5 итд итп…

Лайков: 1

Так тогда это был стандартный джентельменский набор любой темпоколоды. Можно было на какой угодно класс сделать деку с келесетом, даже прист с ним играл. Но успешность конечно зависила от классовых карт и абилки, потому популярны были лок и рога.

Вот так.
На 5 ранге и встретились два одиночества: МалиРога и Драконовал. :grin:
Это вар с Чудастера же?

Лайков: 1

На даный момент деки в целом мало чем отличаются от чудастеровских.

PS как можно играть НА ЭТОМ? Как там по картонкам то попадать :smile:

Вар весь в ЗОЛОТЕ был :smiley:

Телефон же :slight_smile: Я на работе. Палевно на ноуте!

А вы, кстати, продолжаете отыгрывать от “Дивана” играя против пала? :rofl:

Пристам в вольном вообще не нужно обращать внимание на оппонента, не то что от диванов каких-то отыгрывать :smile:

Ну так ведь роге нельзя давать карты.
Поэтому и играет всяким г-ном из числа общих, но даже так у пристов полыхает. :rofl:

Лайков: 1

Спасибо. Но такое. То есть неплохо конечно, мне из-за этого пиратодин в своё время нравился. Но я бы не сказал, что так не могут многие классы. Тогда имхо, надо было бы ныть на нового пиратика 4/3. Без него вся комба теряет смысл.

Хранителя Тарима начали активно играть аж через месяц после его выхода.

Лайков: 1

Честно, не помню что бы проигрывал им хоть раз, вот серьезно. Им просто нечем меня выигрывать

люди которые не получали 16 урона в лицо с пушки агрошамана, они существуют :laughing:

А разве там был не думхаммер?
А разговор был за молот призывающий челика десретлом.

Каким образом с молота сумерек можно 16 урона прописывать…? :face_with_monocle: Зануда-мод-офф
16 урона с молота рока…? Я помню 10… ну и до этого по 4 в ход можно.

С молота рока два бафа, там 2х8 было)

Два рокбайтера на лицо и под думхаммером залетает 16.
Тогда то и подвезли нерф рокбайтеру.

Два рокбайтера это +6
Или нет? Запутался

2*8
но это было очень давно