Ждем нерфы и дрожим

Магов много играет, но лучше бы не играло с такими результатами :laughing: смотреть больно.

2 лайка

2016 мы против отк дек: рип ттк фриз маг, поприветствуйте бессконечное “я мечтаю бить похожей на тебя, Ха-хА” ктун КУТУУУН

2017-18 мы против влияния на колоду противника: рип милл рога, привет бенедикт прист

2019 уходят бессконечные ресурсы, а 10 карт за 4 маны у роги остаются

2021 год, год бена броуда. долгожданный нерф бомбовара за неделю до ухода его в вольный. на замену вару приходит ничем не контряшийся контроль пал и фриз шаман. :sob:

P.S. маги рип, нафиг баку убрали, последняя соломинка была.
палы держитесь мы с вами :facepunch:
P.S.S. думал что маги и палы загнутся сильно, что хотя бы одному стоит дать карту героя, в итоге нет карты героя и нет магов и палов

2 лайка

Щас бы на классику жаловаться. Она почти у всех классов неконкурентоспособная. В витчвуде, например, прист играл.

Приста на самом деле нерфонул уход темных видений по сути, щя бы комбо отк через удвоение переворот прист выносил бы все просто ну и конечно бритволист 4 8. И ВСЕ бы горели так что я рад хотя что ждать от меты когда “ДК” по сути остался только у воина и шамана бесконечные ресурсы(зул сорян не тащит на “ДК” так как просто финишер зачистишь после него стол и все обилка слабая как для “ДК” хотя по сути все “ДК” не “ДК” но все все равно будут называть “ДК”)

А чем вы на магах играете, что у магов якобы все плохо?
Я вот проигрываю на маге, когда несколько ходов не могу дождаться фаербола, да и дэка у меня может не самая лучшая.

Прист с варготом читерил, так что может нужно отдохнуть немного от него?

Лайков: 1

2й ранг SMOrc маг. Вижу лицо не вижу препятствий, жду спд. Сам в шоке как “это” вообще играет.

Лайков: 1

по такой логике вар тоже должен взять небольшой отпуск, но что-то нифига ))

А что вар? Нечётный воин (как с квестом, так и без) был максимум тир-2. Почти без шансов проигрывал ОТК декам.

Большой и страшный виндфьюри шаман! ЖДЁМ НЕРФОВ!
https://hsreplay.net/replay/nCQjSKkEEjvPBpKNwfDkAC

Лайков: 1

Ничего он в витчвуде не играл. Он нормально заиграл в РИ. И если так посудить, у мага сильная классика, у роги тем более, у друида была пока не занерфили.

Лайков: 1

Контроль-прист на драконах в тир-1 - это “не играл”?

5 лайков

А еще у пристов самая имбовая карта козней к тому же эпик :joy: Ей богу, если бы козни шаманов дали пристам, и наоборот, то прист сейчас бы играл.

2 лайка

Ахах что? Тир-2? Бедный несчастный вар. Говорить не о чем. Такой тир-2, что всех успел достать. Даже на форуме тут сколько негативных отзывов в адрес этой скиллованой деки.

Лайков: 1

Чего? Ты в какой реальности живешь? Когда ушли сильные карты из прибамбасска, присту стало очень грустно. И мб и играл какой-то берн прист, но это был никакой не тир-1.

Лайков: 1

Ну 5/6 и драконопойло это не сильные карты. Это имбалансные карты.

5 лайков

Зато +4 каждый ход видимо баланс.

Лайков: 1

Да. Без казней, троп, ДК, ДМХ, кровавого клинка, 5/5 натиск и Ийпа.
Я не раз пробовал в ту мету играть без Баку. Отлетаешь либо от агро, не успев защититься, либо от ОТК через СПД.

4 лайка

Баку-вар головного мозга, ясно. Даже спорить не буду. В любом случае этот рак покинул стандарт, и хорошо.

Лайков: 1

“Даже спорить не буду” => “кончились аргументы”.

Сама, небось, пристом с клонодельней баловалась?

4 лайка

Конечно. А чем с вами еще бороться, любителями стакнуть 100 брони? Только поломанным отк. Т.к. ни одна колода, играющая от стола, это не пробивает.

Лайков: 1