Жрица против Рагнароса

Я иногда и в стандарте поигрываю. Дело не только в силе карты, но и в простоте-сложности ее отконтрить. Сейчас ни для одного из классов не составит труда убрать жирную тушку со стола, разве что для друида и мб ДХ.
Раньше носили охотника только что бы отконтрить Бума, если Рагна будет лежать в каждой лейтовой колоде, то для него припасут ремувал и все.

И? Ты понимаешь что это слова трехлетней давности?

Конечно не все, бэкстаб например живее всех живых - лежит В ЛЮБОЙ колоде роги. :rofl:
А вот раг лежит мало где когда его возвращают в стандарт - какие еще пруфы тебе нужны?

Глупо сравнивать лечение и урон. Это некорректно. Да и ктун 50\50, это надо кучу карт разыграть, либо рогой убить сильные тушки. В общем ктуна на 10 ход, ты вряд ли просто сыграешь. А вот жрицу на 7 ход, ты явно поставишь.

Полетит в стандарте в какой то 1/1-2/2 токен.

А чаще и на 5 :slight_smile:

И выше же можно из постов насчитать как минимум три архетипа где он играл. Мало? Это были тир-1 - тир-2 архетипы.

Это Бандитка (которую хейтят аж дым столбом) требует условий. А у Рагны ноль условий. Так что мимо.

Имхо, от необходимости припасать такой ремувал мета стала бы только лучше. Вы как контрольный игрок, мне кажется, должны думать похожим образом.

Да я просил не пруфы. Меня ваша логика заинтриговала. Я попытался её понять, а не опровергнуть. Поэтому я прошу именно разъяснение как вы пришли к такой мысли. Мне банально интересно, потому что мысль прозвучала довольно необычно в общей канве наших форумов.:wink:

Это не архетипы, а колоды. Сколько можно поправлять уже?
И нет, не были они т1, максимум т2.

Я тебе сто раз уже объяснил - практика показывает что он мало кому нужен. А значит устарел.

Проблема в том,что они и так лежат в каждой колоде. У лока кара, у роги бандитка и сап,у пала новая пуха, даже у ханта есть новый дракон. Мне, как контрольному игроку, как раз без разницы, одной тушкой у врага больше или меньше. Круговерть все поглотит. :skull_and_crossbones:

Да, да, я помню эту вашу “придирку”. Считайте, что я просто не очень чётко использую терминологию. Мы же всё равно понимаем друг друга.

Ну, если это единственная причина, значит я переоценил необычность вашей логики. Окай, такой ответ мне теперь понятен.

Герцог – стоит 10 манны, имеет 47 хромосом

2 лайка

Я на форум последний раз заходил в июне прошлого года, но после появления ДХ, эта жрица меня просто задолбала. Вот реально, 9 из 10 партий она предсказуемо появляется на столе на 7 ход, если не раньше. Была бы она легендаркой и била даже 10 раз по 1 урона, я бы слова не сказал, но их в колоде 2. Сравнивать её с Рагноросом могут только нубы: Рагна один, он мог промазать, его убивал БГХ, в конце концов ты тоже мог взять себе Рагну в колоду.

А я играю рагну в ренолоке и мне норм

Крайне странное решение.

А ч?

Рагна там просто не нужен, есть куда более полезные карты.

Вот это мой ренолок кароч

### Рено
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Мастерица микстур
# 1x (2) Вестник рока
# 1x (2) Гибельный банкир
# 1x (2) Гномферату
# 1x (2) Зефрис Великий
# 1x (2) Канретад Чернодрев
# 1x (2) Осквернение
# 1x (2) Темная бомба
# 1x (2) Торговка гнильем
# 1x (3) Бранн Бронзобород
# 1x (4) Адское пламя
# 1x (4) Казакус
# 1x (4) Пламя Тьмы
# 1x (4) Призыватель Бездны
# 1x (4) Разрушитель чар
# 1x (5) Древний исцелятор
# 1x (5) Зиллиакс
# 1x (6) Защитник Хартута
# 1x (6) Император Тауриссан
# 1x (6) Кели'дан Разрушитель
# 1x (6) Рено Джексон
# 1x (6) Сильвана Ветрокрылая
# 1x (7) Лорд Годфри
# 1x (8) Круговерть Пустоты
# 1x (8) Рагнарос
# 1x (9) Королева Алекстраза
# 1x (9) Мал'Ганис
# 1x (9) Повелитель Бездны
# 1x (10) Кровопийца Гул'дан
# 1x (10) Н'Зот
# 
AAEBAcn1Ah6KAZMB9gLyBdsGtge5DY4Owg/1D60Q1hHDFoUX4KwC2LsC3sQC58sCrs0Cl9MC6OcCp/cCnPgCoIADoaED/KMD/aQDkbED1rkD7r8DAAA=
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

По мне так классный, меня устраивает

Очень даже не глупо. Я бы лично предпочел, чтоб Жрица вместо урона делала хил))))) урон я лицом нанести смогу, а вот с хилом проблемнее

По жрице на 7 ход или на 5 через крикунью - все это весело, но довольно часто приходит удешевленная жрица на 8-10 ход. Тут уж как повезет.
Я играл к’тун колодами когда-то и железно к’тун у меня был не менее 12/12. Про 50/50 я утрировал, но вариант игры рогой через тотем на разбаф К’туна до таких цифр вполне реален в вайлде.
А прист-ктун железно 20/20 и выше делал за счёт бабы, которая давала прибавку за каждый отхил. Заспам токенами двух полей + нолик на +4 хила всем существам и к’тун твой бомба/бомба

Слишком много лейта, сейчас особо некого им давить. Как ты с разакусами играешь или бакудх?

Не знаю, так получилось, что ни разу их не встречал. Но я и играю то теперь 2-3 катки в день, и то не каждый день. Надоел уже хс, чисто по инерции захожу. 11 число, а я ещё зб не потратил.
В целом дека норм идёт.

Оперировать хромосомами на основании того , что тебя опровергли ) Ты слишком жалок , пытаешься задеть как-то ибо сформулировать что-то внятное ты бессилен )