Зависания и вылеты на Android

Чините давайте, которую уже арену из-за ваших багов после последней обновы проигрываю!

Без вашей команды и не начинали. А вы в свою очередь могли бы воздержаться от игры раз у близзард баги.

Они положили болт на нас, смирись.

Конечно положили. Так логично ждать ответа от американца не знающего русский. Это намек тем, кто так и не понял, что на этом форуме багрепорты не принимают. И если вы все таки решитесь пойти на американский форум, то знайте там уже и так отписались по этой проблеме, и повторять нет смысла. Разработчики скорее всего и так уже работают над проблемой.

Что значит скорее всего? Ни официального заявления, ни объяснений. Только вот это вот - скорее всего.

То есть ты предлагаешь сотруднику ТП вместо выполнения своих непосредственных обязанностей заходить в каждую подобную тему и копировать клишированный ответ от которого никому не станет легче, тем более, что они сроки решения багов никогда не сообщают.

Вообще-то зайти на форум и отписаться о проблеме - мой гражданский долг! Когда горит здание, лучше чтобы сто человек позвонили в пожарную, чем никто.

Проблема в том, что нигде я лично не нашёл никакой реакции. Куча постов на английском форуме, и люди там так же в неизвестности. Хоть бы оставили сообщение, мол “знаем о проблеме, пытаемся решить”, а то может они через месяц проблему заметят и полгода будут данные собирать. В идеале чтоб сообщение было в батлнете, конечно, но хотя бы на форуме, хотя бы на англоязычном, там же дальше все из темы в тему ссылки передадут. Может быть все таки у вас, как у модераторов, есть какие то связи с модераторами английского форума?) если вдруг есть, неужели нельзя обратить внимание на проблему?

Лайков: 1

Зелёные - не модераторы. У них на форуме нет ни особых привилегий (ну разве что безусловный тл3), ни модераторских полномочий.
Им просто близы как-то раз сказали “Ты! Да, ты! Молодец!”

4 лайка

Насколько я знаю, розовые области свидетельствуют о проблемах с шейдерами.

Кстати, держу в курсе, там проджекты собираются выпустить гвинт на мобилки. Сначала на ios и чуть позже на андроид.

У меня после недавней обновы вылетать перестало.
huawei p smart z

Это только так кажется, у меня сначала тоже перестало, а после этого начало вылетать ещё больше. Например, я 6 раз подряд не мог зайти в пве ульдума, выкидывало на этапе выбора, пару раз выкинуло при входе в “приключения”

Вообще у меня начинает складываться ощущение, что какая то св… нехороший человек добавил скрипт вылета без ошибки при отрисовке определенных анимаций (с определенным шансом) и близзард просто не могут найти место в коде, куда это было добавлено. А признаться в том, что такие люди там работают, не хотят.

Лайков: 1

Ну тип, я уже почти неделю играю или сколько там с обновы прошло. Пока норм. Сколько ждать ещё?

После последнего обновления, тоже постоянно вылетает-и это очень напрягает, играешь 15 -20 минут, практически выйграл катку …и бац…вылет, пока заходишь обратно уже проиграл…это полный #@дец!..очень жалко время, … причём вылеты всегда происходят по разному, в приключении, при просмотре коллекции, а иногда и даже при загрузке меню…вообщем это шляпа какая то. Близы, исправляйте уже ну.:grin:
honor 8 pro.

Да там уже тоже атакован форум. И в разделе тех.поддержка и в сообщениях об ошибках. Так что забили они на всех. Чего ждут, не понятно. Ведь можно провести тесты. Или они в коде собственной игры не могут найти ошибку. Или это очень долго. В общем, что-то одно.

Постоянные вылеты, играть не возможно honor 8x

Та же ерунда,до этого никогда не вылетала,теперь постоянно.Причина вроде бы понятна:какие то сложные манипуляции с картами из вайлда и все такое.Так что ждем конца Страха и Праха(праха норм оптимизации)

У кого тормоза попробуйте запустить планшет в экономном режиме.

Когда юзаю Шкатулку Йог Саррона 80 процентов что вылетит и при попытки зайди снова вылет,и так постоянные вылеты до тех пор пока катка не проиграется.
Близарды! Чините эту хрень наконец-то,это не выносимо!
Смартфон Samsung Galaxy Note 4.За все время существования HS не одного вылета не было пока не вышла эта обнова!

2 лайка

Есть вопрос к разработчикам, когда вы решите вопрос вопрос с вылетами?
Невозможно играть!

3 лайка

а в ответ -тишина…

Лайков: 1