Зависания и вылеты на Android

Не особо это помогает. Я сменил язык и завис в меню намертво=\

3 лайка

Ща-ща…близзард переименуют еще пару гильдий в варкрафте, забанят пару азиатов и может быть снизайдут до ответа к нам челедям с дешевыми смартфонами по 20-30к рублей…

5 лайков

Просто убил)))))))))))

Ну так че дурака долго ещё валять будем!? Всю неделю счастливые обладатели компуктеров рубятся на аренах и патосовках, а мы на мобильных устройствах лапу совсем? Я вот вспоминаю когда только анонсировали ХС, там прям ярко выражали концепцию что это играть специально разрабатывал ась для планшетов, а сейчас в службе поддержке мне говорят что мобильная версия не в приоритете! Втф, давайте там уже хоть что нить придумайте.

Не только китайских, у меня Samsung Note 10 +, и такие же проблемы как и у здесь отписавшихся)

4 лайка

samsung galaxy s9 аналогичная проблема, вылетает когда как без определённой временной последовательности, без всяких ошибок и как правило не вовремя… до обновлений таких проблем не было

3 лайка

Нам что с зонтиками на митинги выходить ради того, что бы в близзард работать начали?

Такой же телефон, только 2019 года, та же ерунда

Пожалуйста обратите внимание на играков с андроида ! Постоянное зависание не важно в каком режиме игры. У меня из за ваших не дороботак минимум 5 билетов на арену проиграны в ноль. А я их покупаю за реальные деньги… Я очень не доволен!

2 лайка

BQ Aquaris U Lite. Вылетает только в путь.хоть игру не обновляй

Кто-то решил уже проблему эту?? Я уже и удаляла игру, думала, может вирусы какие-то в телефоне… Даже почистила память телефона… Иногда закрывается игра сразу после загрузки… Невыносимо играть короче. Honor 10 lite.

Постоянные вылеты, каждые 2 минуты. Модель Honor Play

2 лайка

С выходом последнего обновления начались периодические вылеты из игры. За один рейтинговый бой вылетает порядком 5-6раз.телефон honor 7x. Такая же проблема и телефон у моей жены и друга. Решите проблему с оптимизацией. Играю в эту игру больше трех лет. С компьютера захожу игра не вылетает, но с мобильного устройства постоянные вылеты. Так же с айпада эйр происходят вылеты. Оперативка 4гиг,kirin 659,
2160x1080, android 9,64гиг памяти

Лайков: 1

После последнего обновления стало выкидывать из игры. Играю на андроид.

Honor 8x
После обновы постоянно вылетает!!! То в меню, то в игре, просто невозможно

Лайков: 1

Без уведомлений об ошибке, игра сворачивается и останавливается.
Последние три строки в лог-файле после одного из подобных вылетов:
2019-10-12 15:52:56.104: [BattleNet] [Presence] Failed resolve rich presence string for “65559” when substiting variables in “Поиск ($0x10017)” (Boolean SubstituteVariables(System.String ByRef, System.String, EntityId, Int32) at :0)

2019-10-12 15:52:56.113: [BattleNet] [Presence] Failed to substitute rich presence variables in: Поиск ($0x10017) (Boolean ResolveRichPresenceStrings(System.String ByRef, EntityId, UInt64, Int32) at :0)

2019-10-12 15:52:56.121: [BattleNet] [Presence] Failed to resolve rich presence strings (Void TryToResolveRichPresence() at :0)

Также устройство часто полностью зависает при входе в коллекцию, после этого перезагружается, но возможно это другая проблема. Ни этой проблемы, ни предыдущей не было до обновления.

Устройство - Google Nexus 7 2013.

Лайков: 1

Шли годы. Люди играют радуются, а обладатели бомжа телефонов по 30-50к, сидят и ждут, когда на них снизайдут великие разработчики…

4 лайка

Устройство redmi note 4 (android 6.0 mra58k) В процессе игры вылетает с периодичностью 15-30 минут. При попытке зайти в коллекцию - выбрасывает сразу же.

Лайков: 1

Касячит фоновое задание . Скорее всего связанное с безопасностью / читерство . Проблема явно не с железом.

Так же хорон 9, все те-же проблемы