Зависания и вылеты на Android

Ты не прав это определённые аппараты не работают древним леново бомж телефон с 1г оперативы норм пашет и косяков нет… А норм мои не пашет…

Я тут проанализировал другие статьи на форуме, у людей эти сра… Богом данные портреты за 1000 побед не ставятся, так об этом близы знают и работают, у людей вылетает игра, а им в ответ “проверьте свой интернет на наличие потери пакетов” я так скажу как программист Системной и сетевой безопасности, если, во время передачи данных, пакеты теряются, то большинство приложений ведут себя по другому, если выразиться проще, потеря пакетов обычно выражается большим пингом, что создаёт большую задержку, ибо о потерянных пакетах идёт обратная связь что они не дошли и тогда их дублирую, то же самое с железом, если оно его ну ни в какую не тянет, то он просто напросто будет зависать полностью, (с музыкой) и выдавать ошибку которую можно отследить в Логах

4 лайка

Аналогично вылетает honor 9 lite.
А ещё сообщения после старта игры, скорее всего про технические неполадки отображается кракозябрами.

2 лайка

Huawei p20 lite
За 4 дня более 30 каток проиграно по причине вылета…
Разработчиков это видимо мало волнует…
15 лет аккаунту и никогда подобных проблем не с одной игрой не было!
Видимо пора слать эту шаражку…
Подскажите норм аналог хс?!

Лайков: 1

Gwent это про Вселённую Ведьмак
Ещё есть по вселенной Warhammer карточная игра, но я не помню название
Есть Magic The Gathering, игра древнее чем сам мир :slight_smile:
По крайней мере эти три игры очень прикольные, лично играл в Gwent и MTG, но MGT играл ещё с настольной версии, вроде как есть и цифровая
Еще есть TES:Legends это по вселенной Древних свитков

Я с 10 числа неиграю) аналоги есть на мобилки но их всего пару штук)

Смена на английский полностью вылечила от вылетов

Действительно, поиграл 15 минут, не одного дропа. Может быть починили уже английскую версию?

Нет опять начало вылетать, так что не помогает.

Знает кто, как поставить хс на линукс, ибо на мобиле играть невозможно?

Слушай, умнич, всё отлично? Гуляй лесом! Сюда люди за реальной помощью приходят, потому что это место для таких вещей и создано, а не потому что им скучно как тебе. Эта игра у меня никогда не вылетала, и не зависала так что планш вырубался, всё было отлично до последней обновы и вы, мистер умнич, считаете что это нормально, нет повода? Не буду говорить за остальных, но для меня писать сюда это крайняя мера, когда я всё перепробовал и ничего не помогло. Значит пора сообщить о проблеме разработчикам, смириться и ждать. Благо проблема довольно распространенная, так что шансы есть.

2 лайка

Отписал в нескольких темах на us.

Всем, у кого проблемы - предлагаю отписаться тут: https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/the-game-crashes-on-anroid/15689/24

Хотя после того как сменил язык все было гладко приглпдко, но как только загрузились звуки, то сразу начало вылетать…

Че ты несёшь вообще? За какой реальной помощью приходят да? Че кому-то помогли? Или ты думаешь без тебя за последние 5 дней никто не сообщил им о проблеме? Тут уже десять тем создали и сотню сообщений написали, да и будет тебе известно, я был первым.

Это просто позорище какое-то. Поломали в хлам игру на мобильных устройствах и молчок уже который день. Хоть написали бы знаем, пашем. Реально любители, а не сотрудники большой компании. Обидно до жути, нереально даже в солнышке сыграть игру. Причем на мобильных устройствах 100% игроков больше чем на пк. Тут максимально быстро исправлять нужно, а они не считают нужным хотя бы отписаться о проблеме.

Как бы уже отписали, да и разрабы тут не сидят и даже не посещают данный языковой сегмент. Хочешь хайпа проблемы, пиши на американский форум.

Так там уже тоже завалено всё этими темами. Они типа знают и работают, но кто ж знает когда починят и как починят…

Samsung note 4 проблема таже что и у всех!

The game freezes when entering the collection, game, store. Hangs without error. Samsung A6 + device

Eagle, тебе на us, здесь разрабов нет

Eagle, wrong forum. Go to us. Devs never wisit regional forums